Новости часа

Весенние цветы от VITEK на вашей кухне

VITEK‚ ведущий в России бренд бытовой техники и электроники‚ занимающий первое место на рынке по наличию техники в домохозяйствах (по данным M’Index TNS Gallup за 1-й квартал‚ 2014 г.

За правое тело

В мире‚ где с каждым днем стабильности все меньше‚ красивое тело превращается в самоценное достояние. Особенно когда теплых деньков остается ждать совсем недолго.

Интим предлагать

Мы качаем пресс‚ ноги‚ бедра и ягодицы‚ но почему-то забываем об интимных мышцах. А ведь они при правильном тренинге могут стать оружием соблазнения для каждой из нас. Вооружайтесь!

Магнезия при беременности

На протяжении беременности нередко возникают ситуации, требующие врачебного вмешательства. Магнезия во время беременности назначается довольно часто с целью снижения тонуса матки и предотвращения преждевременных родов.

Лучшее новости

Кейт Мосс, Сальма Хайек и Поппи Делевинь на гала-ужине в честь Александра Маккуина

После окончания Недели моды в Париже у мировых знаменитостей появился новый повод собраться, на этот раз в Лондоне. В Туманном Альбионе открылась выставка, посвященная творчеству и жизненному пути культового дизайнера Александра Маккуина.

Рачий шаг: как вязать крючком. Схема и мастер-классы

Как вязать рачий шаг крючком - вовсе не праздный вопрос. Рачий шаг - встречающийся элемент отделки, совсем несложная операция, которая придает законченность вязаному изделию. Практически во всех описаниях говорится, что рачий шаг - это вязка обычных столбиков без накида слева направо, то есть в обратном порядке.

Бывший муж Полины Гагариной: «Желаю Полине победы на «Евровидении», ведь у нее лучший голос в стране!»

Новость о том, что на ежегодном песенном конкурсе «Евровидение-2015» в Австрии нашу страну представит 27-летняя певица Полина Гагарина, обрадовала не только ее семью, друзей и супруга фотографа Дмитрия Исхакова.

Елена Серова - первая российская инопланетянка

12 марта 2015 года в 05:14 по московскому времени вернулась на Землю первая за последние 17 лет российская женщина-космонавт Елена Серова. Ради популяризации космических исследований она сыграла роль инопланетянина.

Актуальное новости

Виктория Дайнеко стала лицом борделя в Челябинске

Фотографию российской певицы Виктории Дайнеко незаконно использовал мужской СПА-салон в Челябинске для своей рекламной кампании. Соблазнительное фото 27-летней певицы с подписью «Удовлетворите ваши любимые фантазии» появилось на главной странице сайта заведения, который, по словам местных СМИ, пользуется в городе дурной репутацией борделя.

Пэрис Хилтон заявила, что она девственница

Несмотря на то что эпоха моды на блондинок с маленькими собачками давно прошла, 34-летняя Пэрис Хилтон остается любимицей прессы. После одного из светских мероприятий девушку атаковали журналисты во время ее променада по голливудским холмам.

Анджелина Джоли усыновит еще одного ребенка

Американский журнал ОК! сообщил, что 39-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и 51-летний Брэд Питт (Brad Pitt) собираются усыновить еще одного ребенка. Будет это седьмой или восьмой малыш в семье - покажет время.

Все начинается с любви

Кира Прошутинская — автор многих популярных телепередач о любви. В ее программе «Жена. История любви» самые известные женщины Москвы делятся секретами семейного счастья. Накануне 8 Марта мы рады возможности оказаться в обществе этих прекрасны дам, чтобы еще раз окунуться в атмосферу любви и красоты человеческих отношений.