Новости часа

Послеобеденный сон: 7 неожиданных плюсов

Дневной сон принято считать роскошью – мало кто может позволить себе поспать в середине дня. Но сделать паузу очень полезно: десяти-двадцатиминутная сиеста после обеда усиливает внимание и креативность, нормализует давление, укрепляет силу воли и повышает работоспособность.

Чем заменить химические средства по уходу за домом

Дорогостоящие средства бытовой химии не всегда необходимы. Чтобы сэкономить на них и при этом успешно вести хозяйство, используй простые доступные (вот еще модное слово – органические) средства. Сода В засоренный слив раковины насыпь две столовые ложки соды, налей немного уксуса, подожди 15 минут и пролей слив кипятком.

Charlotte Casiraghi — лицо Косметики Gucci

Воплощением отличного стиля современной культовой женщины  - является Charlotte Casiraghi — лицо Косметики Gucci . Мисс Casiraghi представляет современную женщину  Gucci. Кроме ее поразительной красоты, она искушенная, успешная и культовая личность.

Быть вместе в горе и радости – но только без вайфая

А ведь это, пожалуй, настоящее чудо – сохранить пару в условиях новых технологий! Я наблюдаю вокруг расставания, связанные с неуместной откровенностью. Сообщение, которое увидели случайно, роковой доступ к чужому аккаунту в Facebook.

Эти "прозрачные" звезды

Безусловно, речь не идет о прозрачных телах. Мы хотим обратить ваше внимание на знаменитостей, которые обожают надевать платья и блузки, через которые видны их самые аппетитные части – груди и ножки.

Розовые капкейки

Эти милые кексики с кремом имеют няшный розовый цвет (и у крема, и у мякиша) и аромат розы. Сразу скажу, что те, кто пробовал эти капкейки, разделились на два лагеря: тех, кому они очень понравились, и тех, у кого запах розы стойко ассоциируется с моющими средствами и освежителями воздуха. Мне самой десерты с розой нравятся [...]

Отпуск по обмену

Когда отдых за границей не по карману, вспоминаешь, сколько красоты в России.В кризис «СтарХит» предлагает четыре самых популярных маршрута для паломничества. В святых местах можно молиться, ходить на экскурсии или помогать храмам, приняв послушание.

Очень ленивые голубцы

Рецепт голубцов в блоге есть. Рецепт голубцов в листьях пекинской капусты тоже есть. И ленивые голубцы присутствуют. А сегодня появится еще одно блюдо из того же семейства. Этот совсем-совсем ленивый вариант голубцов готовила моя мама в моем далеком детстве.

«Я стыжусь своих родственников»

Каждый месяц один из читателей журнала Psychologies получает возможность пройти консультацию с психотерапевтом. Беседа записывается на диктофон: это дает возможность понять, что на самом деле происходит в кабинете психотерапевта.

Худшие наряды звезд за неделю

На прошлой неделе в абсолютные лидеры нашего рейтинга вырвалась Мадонна, обогнав в гонке за звание «худшего образа» даже певицу Келли Кларксон в легинсах. Настало время выбрать худший образ этой недели.

Модная Юбка Трапеция 2015

Вы готовы присоединиться этим летом к команде любительниц юбок-трапеций? В сегодняшней статье мы готовы показать Вам лучшие модные юбки-трапеции сезона весна-лето 2015. Юбка-трапеция(Фото)  была популярна в течение 50-х, 60-х и 70-х.

7 самых лучших книг о подростках

Как сохранить контакт с взрослеющим ребенком? Как научиться слышать его и какие найти слова, чтобы он слышал нас? Cемь лучших книг для родителей подростков в нашей подборке.

Принц Уильям меняет имидж?

По слухам, британского принца Уильяма ждут кардинальные изменения имиджа, в частности, прически. Жена наследника престола, который очень рано начал терять волосы, поставила ему ультиматум: трансплантация или бритва.

Гарри Стайлз старается продлить молодость с помощью плаценты

Певец Гарри Стайлз платит по 325 фунтов стерлингов (около 500 долларов) за каждую маску для лица, сделанную на основе овечьей плаценты. Звезда британского бойзбенда One Direction, в состав которого входят также Найэл Хоран, Зайн Малик, Лиам Пейн, и Луи Томлинсон, регулярно посещает косметическую клинику доктора Гарольда в Беверли-Хиллз.

Как выбрать цветы, которые будут стоять долго

Существуют несколько различных способов для определения уровня свежести цветов. Первым делом нужно максимально внимательно произвести осмотр бутона, особенно в месте, где из-под внешней оболочки выходят лепестки бутона.

Кейт Уинслет встала на защиту молодых матерей

Британская актриса Кейт Уинслет, которая полтора года назад родила третьего ребенка, считает, что СМИ начали нездоровый тренд, заставляя родивших женщин как можно быстрее сбрасывать вес после родов.

Выбираем хороший тональный крем

Всем известно, что женщине необходим именно хороший макияж, который не превращал бы лицо в маску. Женщины годами занимаются повышением уровня мастерства нанесения косметики, которая бы делала их моложе и привлекательнее.

Не бойся с Анной Аркатовой: Не бойся измены

У меня была знакомая, она гадала на картах и на кофейной гуще. К ней многие ходили и оставались довольны. Как-то так получилось, что мы с ней не то чтобы подружились – сблизились. Секретов она не выдавала, но я все-таки выпытала у нее, о чем чаще всего спрашивают.

Четыре косметических эффекта овса

Для нас овсянка в первую очередь каша, которую можно приготовить на завтрак. Но овсяная крупа может послужить хорошим наружным косметическим средством. Узнаем, чем маски из овсянки помогут вашей коже.

Шайя ЛаБаф помолвлен?

Скандальный актер Шайя ЛаБаф, похоже, собирается под венец. Последнее появление на людях звезды "Трансформеров" и его возлюбленной Мии Гот стало поводом для распространения этих слухов.

Кое-что о сексуальных предпочтениях современных японцев

Популярный японский журнал для девушек и молодых женщин An-An (основную аудиторию читательниц издания составляют леди возрастной категории 20-30 с небольшим) провел среди местных мужчин опрос, с целью выяснить их сексуальные предпочтения. Вот некоторые результаты этого опроса.

Как избавиться от влюбленности

В какой-то момент ты вдруг поняла, что твои накаленные до предела чувства остаются безответными, что человек, ради которого ты, можно сказать, живешь и дышишь сейчас, к тебе равнодушен, и что это приносит невообразимую боль и продолжаться так дальше не может.

Проблемы монстров: Принты, повествующие о душевных муках чудовищ

Психологи не устают напоминать нам заботиться о ближних, не обижать, поощрять и поддерживать в трудную минуту. О монстрах же никто не думает - их оставляют наедине со своими страхами и комплексами. Несмотря на то, что они страшные и большие, они тоже заслуживают сочувствия! И их проблемы так близки нашим собственным...

Бьорк превратилась в одуванчик

Исландская певица Бьорк (Björk) в свое время регулярно удивляла публику не только песнями, но и эксцентричными нарядами. В этом году звезда отмечает пятидесятилетие, но, как выясняется, артистка не потеряла вкус к необычным перевоплощениям.

Лучшее новости

Хранитель кремлевских сокровищ

Благодаря этой женщине фраза «новости из Кремля» смягчилась и приобрела совсем другой — не политический, а культурологический — оттенок. А в 2015 году Елена Гагарина стала офицером ордена Почетного легиона.

Дарья Каденкова: Титул лучшей студентки - шанс изменить свою судьбу

Спортсменка, красавица, победительница конкурса «Мисс студенчество Москвы-2015» Дарья Каденкова в качестве главного приза получила ключи от квартиры в центре Москвы. О таком подарке она даже не мечтала.

Сильнее — значит, умнее

Гений физики Альберт Эйнштейн очень любил занятия парусным спортом, полагая, что этот вид досуга способствует размышлениям над проблемами теоретической физики. Фундаментальные открытия ученого известны всем.

Золотое счастье Анфисы Резцовой

Анфиса Резцова — единственная в мире женщина, ставшая олимпийской чемпионкой одновременно в биатлоне и лыжных гонках. Сегодня Резцова болеет за спортивные успехи своих дочерей — а их у нее четыре…

Лечение по средствам

Три аптечные столичные сети – «36,6», «Старый лекарь» и A.V.E. — зафиксировали цены на лекарства, пользующиеся спросом у социально незащищенных слоев населения. «Москвичка» отправилась выяснять, в каких еще городских аптеках жители могут приобрести лекарственные препараты по самым выгодным, некусачим ценам.

Тоже героини. Но не с фронта

У Бориса Васильева есть рассказ «Старая «Олимпия» — про девушку, которая служила машинисткой при штабе армии. Она гордилась своей негероической должностью, утверждая : «Кому-то надо было считать портянки, чтобы победить».

Fashion battle: Ким Кардашян и Зои Кравиц

Сегодня в модной битве соперничают две любительницы смелых образов. Ким Кардашян и Зои Кравиц положили глаз на весьма откровенное платье-сеть Balenciaga.

Актуальное новости

Многоцветный узор крючком: одна схема - четыре узора

Многоцветные узоры - отличная возможность разнообразить свои работы, а может и создать свой собственный авторский дизайн. Многоцветные узоры крючком добавят жизни даже в самые простые модели одежды.

Вышивка к Пасхе крестом: бесплатные схемы

Вышивка к Пасхе добавит вашему дома тепла, уюта и светлой радости, которые присущи этому светлому весеннему празднику. Попробуйте пасхальную вышивку крестом с кроликами - традиционные трогательные сюжеты не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей.

Мне важно быть желанной

В Московском Губернском театре премьера спектакля «Love шоу» с Валерией Ланской в главной роли. «Москвичке» актриса рассказала о любви к полетам и приключениям