Новости часа

Модные женские шорты весна-лето 2015

Ни одна женщина не откажет себе в удовольствии носить шорты, причем многих модниц не останавливают даже зимние холода и осенняя непогода, стоит ли говорить о летнем сезоне.   Ведь именно шорты позволяют летом легко переносить жару и обратить внимание окружающих на красоту ножек.

Сахар в крови у беременных: норма

Беременная женщина, начиная с того момента, как узнает о своей беременности, и вплоть до самых родов, очень много времени проводит в женских консультациях. В том числе для того, чтобы сдавать различные анализы.

Совместимость групп крови для зачатия

Многие пары узнают свою группу крови только после нескольких неудачных попыток родить ребенка. Совместимость групп крови для зачатия - это такой фактор, который может привести к осложнениям при вынашивании беременности и во время родов, однако стоит помнить, что понятия «несовместимость групп крови для зачатия» попросту не существует.

Смекта: инструкция по применению

Во время беременности женщины очень часто сталкиваются с различными нарушениями пищеварения. Изжога, тошнота, понос и другие напасти могут серьезно испортить настроение и заставить испытывать лишний стресс.

Развитие ребенка в 8 месяцев

Восьмимесячный ребенок - это уже человек со своим характером. Он может проявлять симпатию или негатив, не только раскидывать предметы, но и собирать их, может показывать на то, что ему хочется взять в руки.

25 цитат Дейла Карнеги, за которые ему можно сказать спасибо

Писатель, публицист, психолог и педагог Дейл Карнеги мыслил и жил по принципу «в мире нет плохих людей». А есть неприятные обстоятельства, с которыми можно бороться, и совсем не стоит из-за них портить жизнь и настроение окружающим.

Ребенок в животе икает: что это значит?

На поздних сроках беременности будущая мама, помимо толчков и перемещений ребенка в утробе, может почувствовать как малыш икает. Когда ребенок в животе икает, это похоже на нервный тик внутри живота или на тиканье, как будто внутри вас находятся огромные живые часы.

Лучшее новости

Модные юбки на весну и лето 2008

Из множества разнообразных моделей юбок, модных в весенне-летнем сезоне можно выделить несколько основных фасонов, основным акцентом которых является объем. Что касается длины, то дизайнеры нас не ограничивают - популярны как совсем короткие юбки, так и миди и макси, длиной практически в пол.

Актуальное новости

Джонни Депп встретился с наркобароном, которого сыграл в фильме «Кокаин»

Голливудский актер Джонни Депп встретился с наркобароном Джорджем Джангом, которого сыграл в фильме «Кокаин». Легендарный контрабандист и лидер одного из самых влиятельных картелей Колумбии по кличке Бостонский Джордж отсидел в тюрьме Нью-Джерси 20 лет и был отпущен в июне прошлого года за хорошее поведение.

Анастасия Волочкова рассталась с Бахтияром Салимовым

Свой 39-й день рождения бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова отметит без своего бойфренда - 46-летнего Бахтияра Салимова. Артистка приняла решение расстаться с некогда возлюбленным мужчиной из Владивостока.