Новости часа

Анастасия Меськова: «По головам не пойду никогда»

Все девочки мечтают стать принцессами. Ну или хотя бы балеринами – они ведь такие же нарядные и воздушные, как принцессы, и их тоже обязательно спасает прекрасный принц. Девочки вырастают, а сказочные мечты так и остаются мечтами.

С чем носить Яркий мех?

Одежда из меха и аксессуары всегда были и будут самыми главными в зимнем гардеробе. Еще лучше если это будет яркий и заметный мех. Яркий мех в гардеробе — это замечательные шубы, меховые шарфы, обувь, детали из меха в одежде и конечно сумки из меха.

Лохан доверили рекламировать серьезное дело

Скандальная актриса Линдсей Лохан получила новую роль, только не подумайте, когда узнаете какую, что она ударилась головой, хотя это кажется очевидным: ЛиЛо становится телевизионным рекламным агентом.

Джеймса Бонда забросили в заснеженные Альпы

Британского актера Дэниэла Крейга заставили выбегать из горящего самолета и вступать в перестрелку, что неудивительно, поскольку все это происходило на съемках одного из последних блокбастеров о непобедимом агенте 007.

Крессида Бонас предпочла Букингемскому дворцу съемочную площадку

Красота Крессиды Бонас расцветает, как цветок тюльпана в ее дебютном голливудском фильме. Экс-подруга британского принца Гарри появится в новой драматической ленте "Тюльпаномания" (Tulip Fever), сценарий которой написан по историческому материалу.

Эмбер Роуз показала тело, тверк и кучу денег

Красотка Эмбер Роуз не из тех, кто скрывает свою сладострастную фигуру. Но ее последние фото превзошли ожидания поклонников. В минувшие выходные Эмбер позировала в крошечном монокини, едва защищающем ее скромность.

7 удивительных фактов о беспокойстве

Оказывается, чувство тревоги может принести нам пользу: например, помочь мобилизоваться и придумать решение давно назревавшей проблемы. Чем больше мы знаем о чувстве беспокойства – тем лучше владеем собой!

Бенедикт Камбербэтч рассказал о "камберсучках"

Популярный британский актер Бенедикт Камбербэтч, номинант на премию "Оскар" в категории "Лучший актер" за роль в фильме "Игра в имитацию", был приглашен на шоу Эллен Дедженерес. Там он рассказал о своих поклонницах, которые именуют себя "камберсучками".

3 центра сексуальности

Современная психотерапия выделяет 3 вида сексуальности, за которые в теле человека отвечают 3 различных центра.

Представитель Ирины Шейк сообщил о разрыве топ-модели с Криштиану Роналду

Это официально. Топ-модель Ирина Шейк и футболист Криштиану Роналду больше не вместе. На выходных представитель манекенщицы сообщил о разрыве пары и на всякий случай опроверг сплетни о причинах расставания звезд.

Джонни Депп блеснул на премьере своего нового фильма

В прошлом году он шокировал публику, появившись пьяным на церемонии вручения кинопремий Голливуда (Hollywood Film Awards). Но теперь Джонни Депп (Johnny Depp) старается вести себя прилично. На выходных актер представил свой новый фильм в Берлине, и, по единодушному мнению критиков, выглядел он на премьере весьма импозантно.

Работа над ошибками

Внешность многое значит в современном мире. Из-за этой нередко преувеличенной значимости легко потерять рассудительность и стать жертвой собственных грез.

По правде говоря

Так ли важно есть кашу на завтрак‚ садиться на безглютеновую диету ради похудения и тратить деньги на «волшебные» ягоды годжи - мы попросили ведущих специалистов-диетологов пролить свет на самые актуальные факты о питании.

Взять шефство

Стоять у плиты и готовить - такое удовольствие! Не согласны? Сходите на уроки в кулинарные школы! Журналист «К&З» побывала в трех известных студиях Москвы - подробности и рецепты для вдохновения перед вами!

Лучшее новости

Ева Мендес и Райан Гослинг передумали расставаться

В последнее время пресса активно обсуждала грядущее расставание Евы Мендес и Райана Гослинга, но похоже, что она из самых красивых пар кинематографа по-прежнему вместе. Знаменитости счастливы и любят друг друга - именно они доказали общественности, отправившись недавно на романтическое свидание.

Вязаные часы крючком. Мастер-класс

Вязаные часы - не только предмет первой необходимости, но оригинальное украшение, способное кардинально изменить интерьер. Попробуйте связать часы крючком - работа не такая уж сложная, а результат - эффектный и привлекательный.

Актуальное новости

Кристина Агилера впервые показала новорожденную дочь

Пять месяцев назад Кристина Агилера стала мамой во второй раз: звезда родила долгожданную дочь, которую назвала необычным именем Саммер Рейн. Именно потому, что малышка появилась на свет в августе, она и получила такое гордое и ласковое имя.

Первая помощь при простуде малыша

Детская простуда это часто явление в наше время. Конечно, детки еще не понимают, насколько опасной может оказаться их состояние для здоровья. Не все хотят слушаться родителей и одеваться потеплее или идти домой, когда на горке с санками так интересно.

Осиная талия за 2 недели

Наверное, каждая девушка мечтает иметь идеальную фигуру, ведь не у каждой она стройная от природы. Поэтому приходиться прикладывать усилия для достижения этой цели.