Новости часа

О сексе - устами известных

«Кто такой развратник? Обычно это тот, кто занимается сексом чаще вас». Виктор Лоунс, английский писатель. *** «Пить, когда никакой жажды нет, и во всякое время заниматься любовью — только этим мы и отличаемся от других животных».

Как мужчины и женщины относятся к вибраторам

В ходе исследования, проведенного учеными из университета Индианы, США, были опрошены 2056 женщин и 1047 мужчин в возрасте от 18 до 60, чтобы выяснить, как современные мужчины и женщины относятся к вибраторам.

Дакота Джонсон стала звездой Vogue

Совсем скоро мы сможем увидеть одну из самых ожидаемых картин года. Премьера эротического триллера «50 оттенков серого» состоится уже через несколько недель. И глянцевые издания стараются подогреть интерес публики - исполнительница главной роли в картине, актриса Дакота Джонсон (Dakota Johnson), стала звездой обложки февральского номера американского Vogue.

Дмитрий Харатьян празднует 55-летие

Дмитрий Харатьян, главный «гардемарин» отечественного кинематографа, певец и просто интересный мужчина, отмечает сегодня круглую дату. Дмитрию Вадимовичу исполняется 55 лет, именинник с удовольствием принимает поздравления, общается с прессой и уверяет, что чувствует себя замечательно и находится в отличной форме.

Мадонна спелась с Майком Тайсоном

Поп-дива Мадонна (Madonna) никогда не отказывается от смелых экспериментов. И еще она обожает необычные дуэты. Артистка уже пела со многими поп-звездами и рэперами, а теперь решила попробовать с боксером.

Киш с лососем и брокколи

Как-то давно мы с вами не пекли кишей - а тем временем это отличная заготовка на завтрак или на перекус, а еще хороший вариант для ссобойки. Ну и просто вкусный пирог, конечно же. Сегодня у меня есть для вас рецепт нового киша - с красной рыбой и капустой брокколи.

Charlie Hebdo: послесловие

Мы считали необходимым написать о теракте в Париже – и были поражены тем, как отреагировали на эти публикации у нас на сайте и в социальных сетях. Чем вызваны резкие отзывы? Почему многие не сочувствуют жертвам, а обвиняют их? Мы попросили психологов прокомментировать читательскую реакцию.

Почему он покончил с собой?

Тема, которую подняла наша читательница, очень личная и говорить на нее не принято. Но как иначе пережить горе, с которым сталкиваются близкие ушедшего из жизни человека.

Накладные волосы: выбор, покупка, уход

С помощью прядей из накладных волос можно быстро создать иллюзию красивой прически, а потому есть много желающих купить эти самые пряди для себя.  Конечно же, лучшее место, где можно купить накладные волосы – это специализированный салон.

Лучшее новости

Елена Лядова о возмущении россиян: «Левиафан» задел за живое»

Вторую неделю в стране не проходит эйфория от успеха отечественного фильма «Левиафан» на «Золотом глобусе». Триумф на церемонии вручения одной из самых престижных кинопремий укрепил шансы картины Андрея Звягинцева на получение «Оскара».

Эдриан Броуди на премьере фильма «Ограбление по-американски» в Москве

В столичном кинозале «Октябрь» состоялась премьера голливудского фильма «Ограбление по-американски». Московским зрителям киноленту представили режиссер Сарик Андреасян и исполнитель главной роли - 41-летний Эдриан Броуди.

Fashion battle: Пинк и Лаверн Кокс

Сегодня предметом обсуждений стало вечернее платье Johanna Johnson. Этот наряд в разное время выбрали певица Пинк и актриса Лаверн Кокс.

Дмитрий Певцов и Михаил Ефремов разыграли гостей премии «Своя колея»

«В отделение! Мы идем в отделение!» - еле сдерживая смех, проскандировал Дмитрий Певцов, переодетый в милиционера. Так 51-летний актер пытался утихомирить своего «изрядно подвыпившего» и не унимающегося коллегу Михаила Ефремова.

Как понять, что пора менять няню

Каждая семья нанимает няню с надеждой на то, что никогда не возникнет никаких трудностей. Но однажды вопрос о том, что пора искать нового помощника, становится по-настоящему острым.

Ферги в журнале Allure. Февраль 2015

Ферги стала звездой февральского выпуска журнала Allure. 39-летняя звезда рассказала о своем муже Джоше Дюамеле, семейной терапии и здоровом питании.

Актуальное новости

Артем Михалков подарил на день рождения Анастасии Волочковой роскошные серьги

Известная балерина Анастасия Волочкова отметила свое 39-летие в одном из столичных ресторанов. В отличие от прошлых лет, артистка предпочла большой и шумной вечеринке чинный ужин в узком кругу. Поздравить экс-солистку Большого приехали лишь самые близкие люди, а за праздничным столом сидело от силы 20 человек, среди которых оказались продюсер Бари Алибасов, дизайнер Яна Шевченко, исполнительный директор театра Надежды Бабкиной Антон Собянин и его друг, актер и режиссер Артем Михалков.

Самые запоминающиеся звездные объятия

21 января жители всего мира отмечают День объятий. В честь праздника SPLETNIK.RU сделал для своих читателей фотоподборку "звездных обнимашек" с участием Анджелины Джоли, Шарлиз Терон и других.

Звездотренд: платья с разрезом

В 2014 году все привыкли ходить в вещах с открытым животом, теперь настало время оголить ноги! "Эффект Джоли" никогда не выйдет из моды - это доказывают Каролина Куркова, Ферги, Хайди Клум и многие другие.