Новости часа

Анна Варга прочла для нас книгу «Мир мог быть другим. Уильям Буллит в попытках изменить ХХ век»

Книга Александра Эткинда рассказывает о деятельности удивительного человека, который общался практически со всеми европейцами и американцами, влиявшими на ход истории ХХ века. Именно Уильям Буллит – как считает автор – был прообразом Воланда из «Мастера и Маргариты».

От разбитого сердца до надежды на Оскар: Семь секретов и скандалов Розамунд Пайк

Она - ледяная красавица, сыгравшая Эми Данн в триллере "Исчезнувшая". Сейчас, когда поднялось много шума по поводу бывшей девушки Бонда, номинированной на высшую кинонаграду, мало кому известно, что на долю британской актрисы Розамунд Пайк выпало немало и горя, и успеха.

Почему Ким Кардашян и Дженнифер Лопес должны рожать талантливых детей? – Тайна раскрыта!

Объемный зад Ким Кардашян, напоминающий автомобильный бампер, оказывается настоящее счастье и не только для ее супруга Канье Уэста, но, в первую очередь, для дочки Норт и всех будущих детей светской львицы.

Кристина Агилера впервые показала дочь

В конце августа прошлого года Кристина Агилера приветствовала появление на свет своей красавицы-дочки. И сейчас, после нескольких месяцев ожидания, мы наконец получили первый снимок девочки, которой дали поэтическое имя Саммер Рейн - Летний дождь.

Она кончала, чистя зубы

В 2003 году к медикам за помощью обратилась 41-летняя жительница Тайваня, которая один-два раза в неделю испытывала оргазм в то время, когда чистила зубы. Она считала это происками дьявола и была очень обеспокоена тем, что с нею происходило.

Джонни Депп и Эмбер Херд очаровали Лондон

Звездная пара Джонни Депп (Johnny Depp) и Эмбер Херд (Amber Heard) не очень часто появляются вместе на публике. Но на премьере нового фильма Деппа в Лондоне актеры постарались произвести на публику впечатление.

Герцогиня Кембриджская: "Малыш пинается"

Герцогиня Кембриджская возвращается к привычному ритму жизни после рождественских каникул. На днях Ее Светлость вновь появилась на публике и посетила несколько благотворительных заведений. Учитывая положение, герцогиня старается не уезжать далеко от дома и накануне посетила одно из учреждений, расположенное недалеко от Кенсингтонского дворца.

Шакира устроила международную пати перед рождением второго малыша

Певица Шакира (Shakira) уже совсем скоро станет мамой во второй раз. Но артистка пока не намерена сбавлять обороты. Она записывает очередную композицию и старается помочь нуждающимся. На днях звезда провела благотворительную вечеринку в честь скорого рождения малыша и в мировом масштабе призвала всех помочь больным детям.

Криштиану Роналду нашел замену Ирине Шейк

Футболист Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) недолго переживал после разрыва с топ-моделью Ириной Шейк. Только на днях было официально объявлено о разрыве знаменитостей, и спортсмен не стал терять времени.

Фурацилин для полоскания горла при беременности

Во время беременности многие женщины сталкиваются с болью в горле. Как правило, она появляется как следствие простудного заболевания или обострение хронического. Крайне редко - из-за травмы. Однако во время беременности, к сожалению, не все средства лечения горла безопасны для плода.

Удаление матки: последствия

Удаление матки (или гистерэктомия) - это операция, которую назначают женщине, когда другие методы лечения женских заболеваний не помогают. Разумеется, любая женщина, которой уже проведена или только запланирована операция по удалению матки, испытывает сильнейший стресс.

Успокоительное для беременных: выбираем лучшее

Беременность - такое время в жизни женщины, когда волноваться вроде как нельзя, но не волноваться невозможно: слишком много информации вокруг, слишком много страхов и домыслов вызывает само состояние вынашивания ребенка.

Уреаплазмоз при беременности

Уреаплазмоз относится к тому виду заболеваний, которое при беременности лучше избегать, а если вы его у себя обнаружили, планируя беременность, постарайтесь его пролечить. В настоящее время специалисты сходятся во мнении, что уреаплазмоз при беременности представляет определенную опасность для плода.

Тромбоциты при беременности: норма и отклонения

Контроль анализов крови во время беременности - процедура обязательная. Именно клинический анализ крови может сказать вашему гинекологу о состоянии вашего здоровья и здоровья плода больше и быстрее, чем уже какие-то конкретные симптомы развившегося заболевания.

Лучшее новости

Почему он покончил с собой?

Тема, которую подняла наша читательница, очень личная и говорить на нее не принято. Но как иначе пережить горе, с которым сталкиваются близкие ушедшего из жизни человека.

Мадонна записала дуэт с Майком Тайсоном

В скандальный альбом 56-летней Мадонны под названием Rebel Heart вошел трек, записанный совместно с легендарным боксером - 48-летним Майком Тайсоном. Спортсмен с радостью принял предложение поп-звезды спеть с ней композицию Iconic.

Бисерный шнур в технике Кумихимо

Оригинальный бисерный шнур в японской технике кумихимо сделать под силу каждому. Схема бисерного шнура действительно несложная, а готовый результат выглядит очень эффектно. Освоить плетение кумихимо можно с помощью мастер-класса, который для вас подготовила мастерица Helen_Zab.

Айза Долматова: «Меня бесила татуировка «Жена Гуфа»! Я сделала на ее месте другую»

Успешная бизнесвумен и дизайнер Айза Долматова сделала татуировку с изображением усов на среднем пальце, где ранее красовалась надпись «Жена Гуфа». На теле 30-летней бизнес-леди есть еще две татуировки, связанные с ее прошлой жизнью: надпись One Love Dolmatov на ноге и рисунок диснеевского персонажа Гуфи на спине.

Полезный хлеб: как сделать дома

Хлеб, приготовленный в домашних условиях, получается гораздо полезнее и свежее покупного, так как под вашим чутким контролем находится каждый пункт его производства. А разнообразить вкус можно отрубями, злаками и даже орехами.

Актуальное новости

Лена Катина станет мамой этой весной

Экс-солистка группы «t.A.T.u» Лена Катина вовсю наслаждается своим положением - это заметно по соцсетям певицы. Пресса сообщает, что ее малыш должен родиться этой весной.