Новости часа

Как Ким Кардашьян, Меган Маркл и принц Гарри превратили индустрию подкастов стоимостью 1 млрд долларов в "сериальную драму"

На сайте WSJ вышла статья о том, для чего компании Spotify на самом деле было нужно дорогостоящее и неудачное сотрудничество с Меган Маркл, принцем Гарри и Ким Кардашьян.

Владимир Путин направил приветствие участникам VIII Восточного экономического форума

Президент России подчеркнул, что в ходе пленарного заседания ВЭФ, а также его панельных сессий и тематических круглых столов предстоит обсудить перспективы расширения торговой, инвестиционной и научно-технической кооперации.

Чай каркаде с гранатом

Необычное сочетание чая каркаде со свежевыжатым соком граната напомнит о солнечных летних днях где-нибудь на побережье теплого моря. Сахар в холодный гранатовый чай можно не добавлять. Это поможет прочувствовать всю гамму вкусов напитка.

Икра свекольная на зиму

Свекольная икра на зиму — отличное решение для занятых хозяек. Такую икру можно использовать в качестве борщевой заправки или просто намазывать на хлеб, чтобы быстро перекусить. Описание приготовления блюда: Для приготовления икры понадобится отварная свекла, а также морковка с луком.

Фаршированные баклажаны с морковью и капустой

Делюсь рецептом очень вкусной закуски из фаршированных баклажанов с морковью и капустой. Приготовление займёт пару дней, но результат того стоит! Описание приготовления: Ниже я расскажу подробнее, как приготовить фаршированные баклажаны с морковью и капустой.

Клининг помещений Consult Partner Cleaning: разновидности и достоинства

Клининг помещений – это важная услуга, которая подразумевает комплексные работы по уборке и обслуживанию коммерческих и частных помещений. Она востребована в различных сферах бизнеса, начиная от офисов и.

Рецепт: Хачапури с творогом – супер-легкий рецепт!

Ингредиенты: творог – 300 грамм;яйца куриные – 4 штуки;мука – 100 грамм;сыр твердый – 100 грамм;соль – по вкусу;зелень – по вкусу Способ приготовления: Доброго времени суток! Поделюсь рецептом очень быстрого хачапури.

Секреты женского здоровья: каких врачей и с какиой периодичностью стоит посещать? Обзор «Центра Женского Здоровья» в Москве

Здоровье женщин требует особого внимания и заботы. Регулярное обследование и консультация специалистов помогут предотвратить множество проблем и сохранить физическое и эмоциональное благополучие.

Ритуальные венки: разновидности, критерии выбора

Ритуальные венки являются неотъемлемой частью многих обрядов и традиций, связанных с прощанием с ушедшими. Они символизируют вечность, цикличность жизни, а также память и уважение к умершим. Венки украшают.

Салат с креветками — 9 самых вкусных и простых рецептов в домашних условиях

Сегодня хочу предложить несколько необычных рецептов салата с креветками, которые готовят в странах Юго-Восточной Азии. Это Вьетнам, Таиланд, Малайзия. Все они отличаются своим специфическим кисло-сладким вкусом и обязательно с острым перцем.

Лучшее новости

Тарасов, Кулецкая и другие звезды собрались на первом заседании Родительского комитета

Лидеры общественного мнения внесут весомый вклад в развитие молодого поколения, поделятся опытом и примут участие в обсуждении актуальных вопросов образования и воспитания.

Кускус с тыквой и сельдереем, пошаговый рецепт с фото

ИНГРЕДИЕНТЫ РЕЦЕПТА 1,5 л овощного бульона 350 г крупного кускуса или булгура 200 г тыквы 4–5 средних стеблей сельдерея по половине разноцветных сладких перцев 2 средние луковицы шалота 2 ст. л. топленого масла оливковое масло «экстра вирджин» соль свежемолотый перец ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ БЛЮДА Шаг 1 Кускус или булгур полейте 150 мл бульона, перемешайте и […]

Актуальное новости

Рецепт: Икра кабачковая как из магазина – Самый простой рецепт. Да ещё и без уксуса, сахара, майонеза и т.д. Без стерилизации…

Ингредиенты: морковь – 1 кг. ;кабачки – 3 кг. ;томатная паста – 4 ст. л. ;соль – 10 гр. ;универсальная приправа – 15 гр. ;лук репчатый – 1 кг. ;смесь перцев – 5 гр.

Утреннее шоу «Первая смена» на «Ретро FM» сыграло в кино в кино

Ведущие Утреннего шоу «Первая Смена» на главной ностальгической радиостанции страны Саша Светлов и Рита Субботина, а также продюсер программы Дмитрий Попов стали участниками проекта «Игра в кино» на телеканале «МИР».