Новости часа

Косые окна в доме: рекомендации по выбору штор

Косые окна добавляют интересный архитектурный элемент в любой дом, но их оформление может быть сложным. В отличие от стандартных прямоугольных окон, косые окна требуют изготовления штор на заказ,.

Продажа натуральных волос: от чего зависит их цена?

Абсолютно все мы так или иначе стремимся к тому, чтобы наша жизнь была максимально комфортной и обеспеченной. Нам всем интересно жить в самых лучших условиях и иметь всё... Сообщение Продажа натуральных волос: от чего зависит их цена? появились сначала на Женский портал Malimar.ru.

«Эрнест и Селестина: Новые приключения»: история о том, как мишка и мышка возвращают музыку далекой стране

Новый мультфильм про Эрнеста и Селестину: французский медведь-эмигрант возвращается на свою родину, чтобы свергнуть папу и устроить музыкальную революцию.

Правильная укладка фундамента: полезные рекомендации

На сегодняшний день люди стремятся отдохнуть от городской суеты в отдаленных местах — в коттедже или на даче. Но часто они сталкиваются с проблемами, напрямую связанными с неправильно... Сообщение Правильная укладка фундамента: полезные рекомендации появились сначала на Женский портал Malimar.ru.

Как создатели фильма «Нюрнберг» воспроизвели процесс: сравните кадры и реальные исторические фото

2 марта в кинотеатрах выходит художественный фильм «Нюрнберг» — картина о самом известном судебном процессе, который изменил мир. Лента стала последней работой легендарного советского и российского композитора Эдуарда Артемьева.

Блинная сковорода: на что обратить внимание при выборе?

Абсолютно все мы с вами заинтересованы в том, чтобы жить с самым настоящим комфортом и удовольствием от своей жизни. Стоит отметить тот факт, что каждому важно иметь очень... Сообщение Блинная сковорода: на что обратить внимание при выборе? появились сначала на Женский портал Malimar.ru.

Простой и вкусный суп с колбасой, рецепт с пошаговыми фотографиями

Так получилось, что пришлось до обеда забирать внучку из садика. Соответственно встал вопрос обеда. Нужно было что-то на скорую руку приготовить быстро и вкусно. Решил сварить картофельный суп с колбасой, а так как у неё в приоритете сосиски, то использовать ещё и их.

Лучшее новости

Домашняя тушёнка: обзор ассортимента «Мясной фунт»

Нет, наверное, того человека, который не хотел бы хорошо и вкусно покушать. Каждому из нас всегда хочется отведать самых вкусных блюд, которые будут не только вкусными, но также... Сообщение Домашняя тушёнка: обзор ассортимента «Мясной фунт» появились сначала на Женский портал Malimar.ru.

Вкусный и красивый салат за 5 минут

Пошаговый рецепт приготовления Шинкуем капусту и зеленый лук, немного присаливаем и немного прижимая пальцами перемешиваем. Яйца и огурцы режем средним кубиком и отправляем к капусте, все хорошо перемешиваем.

Актуальное новости

Новогодний Ретроградный Меркурий: как правильно начать 2023 год, чтобы привлечь деньги и удачу

В новогоднюю ночь нас ждет редкое астрологическое явление, которое повлияет на весь последующий год. Деньги, удача и счастье окажутся с теми, кто будет действовать правильно.

Детский ЛОР: как его выбрать?

Насморк и кашель в климатических условиях нашей страны считаются довольными привычными заболеваниями. Многие родители даже не обращаются с этими проблемами в лечебные учреждения, а пытаются лечить своих детей.

Тонкие блины на молоке — простой рецепт легких блинчиков с сливочным маслом

Быстрый и простой рецепт блинов, который легко приготовить. Они легкие, ароматные, красиво золотистые и не очень сладкие. Получаются тонкие, нежные, которые с удовольствием поедаются взрослыми и детьми с вареньем или джемом.