Новости часа

Пять звезд, которые воспитывают «особенных» детей

В российском шоу-бизнесе есть артисты, которые столкнулись с бедой – у них родились больные дети. Однако они не отказались от них, а продолжили бороться за их жизни и счастливое будущее. В тексте говорим о тех, кто из звезд является родителями «особенных» детей, и как они узнали о диагнозах.

Дарья Сагалова: куда пропала Света Букина после успеха в «Счастливы вместе»?

Дарья Сагалова в нулевые была звездой сериала «Счастливы вместе». Там она играла смешную и озорную, но очень глупую девушку. Казалось бы, после головокружительного успеха к ней должна была прийти слава, а с ней и другие проекты.

4 звездные пары, которые долгое время скрывали свои чувства друг к другу

В шоу-бизнесе опасно проявлять свои чувства к другим артистам. Это сразу начнут обсуждать не только поклонники звезд, но и СМИ. Именно поэтому некоторые селебрити предпочитают скрывать свои эмоции и не показывать их на публику.

Звезды, которые не смогли найти общий язык со своими свекровями

Для многих мужчин их матери – последняя инстанция, которая помогает принять решение перед свадьбой. Правда, некоторые тещи никак не могут одобрить избранниц своих сыновей, из-за чего часто случаются расставания.

Любовь зла: звезды, у «вторых половинок» которых были проблемы с законом

Не думайте, что только простые люди сталкиваются с мошенниками и уголовниками. В российском шоу-бизнесе есть звезды, которые связывали себя узами брака с людьми, у которых были проблемы с законом.

Звезды, которые потеряли свои «вторые половинки» в молодом возрасте

Смерть не обходит стороной никого, и статус, влиятельность, наличие денег не имеют значения, когда речь идет о человеческих жизнях. В современном российском шоу-бизнесе есть примеры тех, кто в молодом возрасте уже потерял близкого, в том числе и свою «вторую половинку».

Все натуральное: звезды, которых обвиняли в пластических операциях, а они их не делали

В последнее время косметология так далеко шагнула, что иногда и не отличишь: пластическая операция у человека или же результат работы грамотного косметолога. Многие звезды подвергаются критике из-за того, что очень любят пластические операции.

Джиган в плену: как Оксана Самойлова издевается над мужем после его измен

2020 год начался необычно. Карантинные дни скрашивали Stories и прямые эфиры Джигана, который на радостях от того, что у него родился долгожданный сын, употреблял слишком много алкоголя и пристрастился к запрещенным веществам.

Лучшее новости

Актуальное новости