Новости часа

Милитари – удобно и практично!

Стиль милитари – это настоящее современное противостояние природной женской слабохарактерности и нерешительности. Четкий, спортивный, без лишних навязчивых деталей этот стиль придает вид уверенной и знающей себе цену личности.

Чем полезна тыква: свойства, польза и вред, отзывы

Полезна ли тыква? Этот вопрос, наверняка, задают себе многие, когда смотрят на этот продукт в магазине. В тексте отвечаем на него, рассказываем о свойствах тыквы, пользе и вреде и приводим отзывы тех, кто регулярно употребляет тыкву.

Как быстро разморозить курицу: несколько простых способов

Курица — тот продукт, который регулярно употребляют многие люди. Однако иногда нет времени долго размораживать курицу и необходимы способы, как это можно сделать в кротчайшие сроки. В тексте рассказываем о том, как разморозить курицу быстро в домашних условиях.

Можно ли купить интимное женское здоровье?

Болезни матки и придатков известны практически каждой женщине, они не всегда поддаются терапевтическому лечению, но с давних времен существуют травы, которые оказывают лечебный эффект на мочеполовую систему.

Свободная планировка

Какие квартиры можно сделать в свободной планировке? Обычно, это квартиры в монолитных домах высокого удобства или же бизнес-класса. Вопреки частой критики, такое жилье неизменно остается популярным.

На заметку хозяйкам: как и зачем гасить соду уксусом?

Многие при приготовлении блинов гасят соду уксусом, однако не все понимают, для чего это делается. В тексте разбираемся, как гасить соду уксусом, стоит ли это делать и зачем гасить соду. Кроме того, приводим отзывы тех, кто регулярно это делает.

Как убрать запах из холодильника: эффективные шаги без помощи специалистов

Как убрать неприятный запах из холодильника? Проблема, с которой сталкивалась каждая хозяйка хоть раз. В тексте подробно говорим о том, как избавиться от неприятных запахов, чем можно вывести запах и даже как устранить последствия протухшей еды.

Каким должно быть фото street fashion

Создать фото в стиле стрит-фэшн очень просто, для этого следуй нашим инструкциям. И не забывай загружать как можно больше новых фотографий! Cегодня расскажем, как должна выглядеть идеальная фотография.

Осенняя хандра: признаки, способы борьбы

Осень — время, когда в большинстве российских городов становится серо, солнце пропадает, и приходит она — осенняя хандра. В тексте говорим о том, как понять, что вы столкнулись именно с ней, и как бороться с таким явлением.

Трендовые плащи сезона 2021

Сезон осень-зима 2021 обещает быть дождливым и холодным, поэтому надо заранее запастись тёплой верхней одеждой. Предлагаем обратить внимание на плащи: длинные и короткие. Осенних женских плащей много, но.

Самые популярные модные запросы в Google

Статистика – штука неумолимая и суровая. Что бы мы ни думали о тех или иных брендах, как бы нам они ни нравились, народная любовь часто бывает непредсказуемой. Предлагаем... Сообщение Самые популярные модные запросы в Google появились сначала на Женский портал Malimar.ru.

Лучшее новости

Брак по расчету: что это, причины, особенности, как жениться на богатой

В последнее время все чаще можно встретить фильмы и рассказы о том, как люди женятся по расчету. Только в мире шоу-бизнеса сколько примеров! Это может быть вовсе не из-за денег, а, например, из-за другой выгоды.

Как модно носить обувь без носков или колгот

Недавно модные показы поразили нас идеей носить босоножки и туфли с носочками или гольфами, но модницы решили сделать еще более крутой маневр. Фэшн-фотографы авторитетного издания Vogue Italy заметили.

Гадание на суженого: на картах, во сне, на имя

Гадание на суженого-ряженого — то, чем увлекаются многие девушки, ведь так любопытно узнать, когда встретится тот самый — единственный. В тексте говорим о том, какое гадание на суженого бывает. Приводим несколько способов гадания на картах, во сне и даже на имя. Кроме того, приводим отзывы тех, кто уже попробовал.

Актуальное новости

Как избавиться от муравьев в доме: топ эффективных способов

Муравьи в доме — это большая проблема, с которой надо бороться, ведь жить с ними не слишком приятно. В тексте рассказываем о нескольких способах борьбы с муравьями, о причинах их появления. Кроме того, приводим отзывы тех, кто справился с вредителями.