Новости часа

Милитари – удобно и практично!

Стиль милитари – это настоящее современное противостояние природной женской слабохарактерности и нерешительности. Четкий, спортивный, без лишних навязчивых деталей этот стиль придает вид уверенной и знающей себе цену личности.

Чем полезна тыква: свойства, польза и вред, отзывы

Полезна ли тыква? Этот вопрос, наверняка, задают себе многие, когда смотрят на этот продукт в магазине. В тексте отвечаем на него, рассказываем о свойствах тыквы, пользе и вреде и приводим отзывы тех, кто регулярно употребляет тыкву.

Как быстро разморозить курицу: несколько простых способов

Курица — тот продукт, который регулярно употребляют многие люди. Однако иногда нет времени долго размораживать курицу и необходимы способы, как это можно сделать в кротчайшие сроки. В тексте рассказываем о том, как разморозить курицу быстро в домашних условиях.

Можно ли купить интимное женское здоровье?

Болезни матки и придатков известны практически каждой женщине, они не всегда поддаются терапевтическому лечению, но с давних времен существуют травы, которые оказывают лечебный эффект на мочеполовую систему.

Свободная планировка

Какие квартиры можно сделать в свободной планировке? Обычно, это квартиры в монолитных домах высокого удобства или же бизнес-класса. Вопреки частой критики, такое жилье неизменно остается популярным.

На заметку хозяйкам: как и зачем гасить соду уксусом?

Многие при приготовлении блинов гасят соду уксусом, однако не все понимают, для чего это делается. В тексте разбираемся, как гасить соду уксусом, стоит ли это делать и зачем гасить соду. Кроме того, приводим отзывы тех, кто регулярно это делает.

Как убрать запах из холодильника: эффективные шаги без помощи специалистов

Как убрать неприятный запах из холодильника? Проблема, с которой сталкивалась каждая хозяйка хоть раз. В тексте подробно говорим о том, как избавиться от неприятных запахов, чем можно вывести запах и даже как устранить последствия протухшей еды.

Каким должно быть фото street fashion

Создать фото в стиле стрит-фэшн очень просто, для этого следуй нашим инструкциям. И не забывай загружать как можно больше новых фотографий! Cегодня расскажем, как должна выглядеть идеальная фотография.

Осенняя хандра: признаки, способы борьбы

Осень — время, когда в большинстве российских городов становится серо, солнце пропадает, и приходит она — осенняя хандра. В тексте говорим о том, как понять, что вы столкнулись именно с ней, и как бороться с таким явлением.

Трендовые плащи сезона 2021

Сезон осень-зима 2021 обещает быть дождливым и холодным, поэтому надо заранее запастись тёплой верхней одеждой. Предлагаем обратить внимание на плащи: длинные и короткие. Осенних женских плащей много, но.

Самые популярные модные запросы в Google

Статистика – штука неумолимая и суровая. Что бы мы ни думали о тех или иных брендах, как бы нам они ни нравились, народная любовь часто бывает непредсказуемой. Предлагаем... Сообщение Самые популярные модные запросы в Google появились сначала на Женский портал Malimar.ru.

Как исправить неудачную стрижку

Для многих девушек плохо сделанная стрижка может стать глобальной катастрофой. Плохие стилисты могут испортить настроение своей плохо сделанной работой. Не расстраивайтесь, это не та самая ситуация у которой не бывает выхода.

Лучшее новости

Брак по расчету: что это, причины, особенности, как жениться на богатой

В последнее время все чаще можно встретить фильмы и рассказы о том, как люди женятся по расчету. Только в мире шоу-бизнеса сколько примеров! Это может быть вовсе не из-за денег, а, например, из-за другой выгоды.

Как модно носить обувь без носков или колгот

Недавно модные показы поразили нас идеей носить босоножки и туфли с носочками или гольфами, но модницы решили сделать еще более крутой маневр. Фэшн-фотографы авторитетного издания Vogue Italy заметили.

Гадание на суженого: на картах, во сне, на имя

Гадание на суженого-ряженого — то, чем увлекаются многие девушки, ведь так любопытно узнать, когда встретится тот самый — единственный. В тексте говорим о том, какое гадание на суженого бывает. Приводим несколько способов гадания на картах, во сне и даже на имя. Кроме того, приводим отзывы тех, кто уже попробовал.

Актуальное новости

Как избавиться от муравьев в доме: топ эффективных способов

Муравьи в доме — это большая проблема, с которой надо бороться, ведь жить с ними не слишком приятно. В тексте рассказываем о нескольких способах борьбы с муравьями, о причинах их появления. Кроме того, приводим отзывы тех, кто справился с вредителями.