Новости часа

Ретроградный Меркурий в 2021 году: чего нам ждать от коварной планеты

В последнее время стало модным объяснять полосу неурядиц в личных делах определенным поведением Меркурия на небосклоне. Разбираемся, насколько обоснованы обвинения в адрес ближайшей к Солнцу планеты.

Требовала у Билла отвозить дочь в школу и мыть посуду. Как появилась и распалась семья Билла и Мелинды Гейтс

Пока большинство задается вопросом, как именно бывшие супруги разделят свое многомиллиардное имущество, мы решили вспомнить историю их любви и попытаться понять, почему спустя три десятка лет Гейтсам стало не по пути.

Рэпер L’One в третий раз стал отцом

За коротки й промежуток времени у российского артиста и рэпера L’One в жизни происходит много прекрасных изменений. Например, недавно Леван Горозия (настоящее имя артиста) смог возвратить свой предыдущий никнейм после... The post Рэпер L’One в третий раз стал отцом first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Участник группы «Непара» Александр Шоуа приобрел недвижимость в элитной окраине Москвы

Российский композитор и певец, солист группы «Непара» Александр Шоуа показал своим поклонникам недавно приобретенную недвижимость в элитном жилом комплексе на окраине Москвы. А несколько дней назад была доставлена новая мебель.

«Одной фотосессией всё перечеркнула». Почему откровенная съемка Билли Айлиш у многих вызвала отторжение

Накануне интернет взорвался: Билли Айлиш опубликовала откровенную фотосъемку для летнего номера британского Vogue. О том, почему новый образ певицы вызвал неоднозначную реакцию, рассуждает Анна Петрова.

Кэсси Рэндольф встречается с Брайантом Рейнхардтом

Через три недели после того, как ее бывший парень Колтон Андервуд стал геем, Кэсси Рэндольф появляется на публике с новым возлюбленным: Брайтоном Рейнхардтом. Узнайте больше о Брайтоне, ее новом парне, по... The post Кэсси Рэндольф встречается с Брайантом Рейнхардтом first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Нормализированное молоко: что это, польза, отличия от цельного, как делают, отзывы

Что значит нормализированное молоко? В тексте подробно отвечаем на этот вопрос, говорим о том, что это такое, как готовится, чем отличается от цельного. Кроме того, приводим отзывы тех, кто употребляет такое молоко.

Аглаонема Cильвер: описание, фото, сорта, выращивание

Аглаонема Сильвер оказывает положительное влияние на здоровье человека. Аглаонему часто используют для озеленения помещений. Декоративная листва растения выглядит весьма привлекательно. Уход за небольшим вечнозеленым кустарником простой.

Лорак и Полякова обвинили Константина Меладзе в домогательствах. Кто еще злоупотреблял своим влиянием?

В откровенном интервью певица Ани Лорак намекнула на то, что в свое время была вынуждена прекратить сотрудничество с продюсером Константином Меладзе, т. к. оно было возможно только на «особых» условиях.

Как гадать на картах: три способа узнать свое будущее

Гадание — один из способов узнать свое будущее, к которому многие регулярно прибегают. В тексте рассказываем, как гадать на 36 картах — приводим три способа гадания, которыми можно воспользоваться, и как научиться гадать на картах.

Кендалл Дженнер и Кортни Кардашьян играют в веселую игру

Идем в ногу с шалостями семьи Кардашьян! Кендалл Дженнер пошутила о своей помолвке, играя в веселую игру «правда или вызов» с сестрой Кортни Кардашьян.  На церемонии закрытия виртуального фестиваля Poosh... The post Кендалл Дженнер и Кортни Кардашьян играют в веселую игру first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Билли Айлиш в нижнем белье продемонстрировала татуировку

Билли Айлиш в нижнем белье продемонстрировала татуировку В июньском выпуске британского Voque, который был анонсирован в воскресенье, 19-летняя певица отказалась от своей фирменной мешковатой одежды в пользу «классического старинного образа... The post Билли Айлиш в нижнем белье продемонстрировала татуировку first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Требует льгот на продукты, а сама владеет квартирой в Черногории. Факты о жизни белоруски Елены Воробей

Пародистка и комик Елена Воробей - трендсеттер последних недель сетей рунета: то собирается замуж, то костерит на все лады «Аншлаг», то просит денег на продукты. Разбираем по косточкам биографию популярной эстрадной артистки.

Алисса Рэй – новый лидер на шоу Американский идол

Алисса Рэй – абсолютный лидер на шоу талантов «Американский идол» с одним из самых невероятных голосов. Вот 5 ключевых фактов, которые нужно знать о 18-летнем юном талант из Кентукки. Алисса Рэй была... The post Алисса Рэй – новый лидер на шоу Американский идол first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Спустить с небес: 7 вещей, с которыми каблуки смотрятся нелепо — не делай так

Гардероб современной женщины сложно представить без обуви на высоком каблуке. Даже те, кто в обычной жизни предпочитают одеваться удобно, имеют пару-тройку туфель для особых случаев. Обувь на каблуке способна украсить любой образ, точнее, почти любой.

Три очень простых рецепта выпечки, которую можно готовить хоть каждый день

Мы знаем, что вы любите простые рецепты. Мы тоже! Потому и попросили шеф-повара сделать подборочку, с которой справится даже начинающий кулинар. А теперь делимся с вами простыми и проверенными рецептами.

«Я не пытался тебя убить, я просто шутил». Почему важно понимать психологию насильников

Несмотря на то, что в Америке случаи домашнего насилия составляют более 15% всех преступлений, о нем до сих пор не принято говорить громко. Журналистка Рэйчел Луиза Снайдер посвятила несколько лет исследованию этой проблемы.

Сексуальные принципы

В отношениях рано или поздно наступает момент, когда женщина отдается мужчине. Но происходить это может по-разному: Под влиянием силы. Естественно, женщина будет унижена и не о какой духовности секса не может идти и речи.

Гимнастика Кэрол Маджио: пошаговые упражнения для лица и шеи

Гимнастика Кэрол Маджио — это разработанные косметологом упражнения, которые позволяют подтянуть 57 мышц лица и шеи. В тексте рассказываем, как выполнять упражнения Кэрол Маджио, чтобы никогда не прибегать к пластическим операциям.

Как не спать всю ночь: 15 способов для тех, кому очень надо

Иногда 1 ночь без сна — это необходимость. Однако человек привык уже к режиму и изменить его так резко — практически невозможно. Говорим в тексте о том, как не спать ночью. Кроме того, приводим отзывы специалистов о том, нужно ли в целом так делать.

Звезда реалити-шоу “19 детей” арестован

Семья Дуггар была потрясена на этой неделе, когда старший сын Джош Дуггар был арестован и обвинен в хранении детской порнографии два года назад – преступление, которое может привести его в... The post Звезда реалити-шоу “19 детей” арестован first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

«Жена мне говорит: «А что, если я влюблюсь в другого?» Психолог отвечает мужчине, который разрушил свой брак

Читатель пишет, что из-за бытовых разногласий с женой дело дошло до рукоприкладства и полного разлада в отношениях. Женщина всё чаще говорит о разводе, а также о том, что она может влюбиться в другого и уйти из семьи.

Алисса Милано отвечает на критику хейтеров

28 апреля Алисса Милано вышла на TikTok, чтобы выступить против онлайн-тролля, обвинившего ее в том, что она «вымытая актриса», использующая политическую активность, чтобы оставаться «важной». 48-летняя Алисса Милано разместила видео... The post Алисса Милано отвечает на критику хейтеров first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Двойняшкам Мэрайи Кэри уже исполнилось 10лет!

Близнецам Мэрайи Кэри и Нику Кэннону Мароккану и Монро исполнилось 10 лет!  Трудно поверить, что прошло десять лет с тех пор, как 30 апреля 2011 года у Ника Кэннона и 51-летней Мэрайи Кэри... The post Двойняшкам Мэрайи Кэри уже исполнилось 10лет! first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Лучшее новости

Актуальное новости

В Лас-Вегасе секс-рабынь в борделе удерживали с помощью жертвоприношений и обрядов вуду

Полицейские провели обыск в борделе, в ходе которого обнаружили нечто похожее на «вуду-святилище», залитое кровью. «Стены комнат тоже были в крови. На стенах гаража тоже было что-то заляпанное кровью», - говорится в отчете.