Новости часа

Гимнастика Кэрол Маджио: пошаговые упражнения для лица и шеи

Гимнастика Кэрол Маджио — это разработанные косметологом упражнения, которые позволяют подтянуть 57 мышц лица и шеи. В тексте рассказываем, как выполнять упражнения Кэрол Маджио, чтобы никогда не прибегать к пластическим операциям.

Как не спать всю ночь: 15 способов для тех, кому очень надо

Иногда 1 ночь без сна — это необходимость. Однако человек привык уже к режиму и изменить его так резко — практически невозможно. Говорим в тексте о том, как не спать ночью. Кроме того, приводим отзывы специалистов о том, нужно ли в целом так делать.

«Жена мне говорит: «А что, если я влюблюсь в другого?» Психолог отвечает мужчине, который разрушил свой брак

Читатель пишет, что из-за бытовых разногласий с женой дело дошло до рукоприкладства и полного разлада в отношениях. Женщина всё чаще говорит о разводе, а также о том, что она может влюбиться в другого и уйти из семьи.

Как есть инжир: польза и вред, противопоказания, отзывы

Инжир известен под разными названиями: фиги, фиговое дерево, смоковница, смоква, тутовый фикус, винная ягода. В тексте рассказываем о пользе и вреде этого продукта, о том, как есть инжир, какие у него имеются противопоказания. Кроме того, приводим отзывы об инжире.

«Не могу сказать, что поляки нам рады». История минчанки, которая вернулась из Варшавы в Беларусь

Яна смеется: в то время, когда все начали уезжать из страны, она в нее вернулась. Девушка окончила БНТУ, а после получила карту поляка - и продолжила учебу в Польше. Яна осела в Варшаве, но после событий августа поняла, что ее место в Беларуси.

«Вместо подъезда таксисты провожали к мусорному контейнеру». Один день со слепой белоруской

25-летняя Настя - инвалид первой группы по зрению. Настя полностью перестала видеть в шесть лет после того, как переболела ветряной оспой (ветрянкой). Сегодня самоиронии, целеустремленности и любви ко всему окружающему у этой девушки можно только поучиться.

Арестовали подозреваемых в похищении собак Леди Гаги

Полиция Лос-Анджелеса арестовала пятерых подозреваемых в похищении двух собак Леди Гаги в феврале, во время которого ее собачник был подстрелен и тяжело ранен. Полиция Лос-Анджелеса подтверждает, что обвинения против некоторых подозреваемых... The post Арестовали подозреваемых в похищении собак Леди Гаги first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Добавь образу сексуальности! 7 кожаных плащей, как у голливудских звезд

Ирина Шейк, Кендалл Дженнер, Хейли Бибер и другие звезды выбирают этой весной плащи из кожи. Бери и ты с них пример, чтобы сделать свой повседневный образ дерзким, модным и практичным. В нашей подборке 7 лучших моделей сезона, на которые стоит обратить внимание.

«Необходимо по 5 девушек от района». Мингорисполком разыскивает участниц на кастинг для «Мисс Беларусь»

По соцсетям в четверг разошлось письмо Мингорисполкома, в котором сказано: «Для участия в городском этапе конкурса "Мисс Беларусь" необходимо направить от каждого района Минска по 5 (пять) девушек».

Джастина Бибера снова критикуют фанаты за дреды на голове

Джастин Бибер придерживается своих дредов, несмотря на реакцию фанатов, он показал в новом селфи без рубашки, на котором были показаны все его татуировки на груди. Джастин Бибер дает людям то,... The post Джастина Бибера снова критикуют фанаты за дреды на голове first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

После расставания с Дженнифер Лопес Алекс Родригес сильно похудел

Алекс Родригес заявил, что он придерживается своих целей в фитнесе в 2021 году, и опубликовал фотографию потери веса «до и после» на фоне своего разрыва с Дженнифер Лопес. Всего через... The post После расставания с Дженнифер Лопес Алекс Родригес сильно похудел first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Риз Уизерспун и Бритни Спирс: две параллели

Бритни Спирс и Риз Уизерспун обе были звездами на самом пике популярности именно в подростковом возрасте, но обладательница Оскара раскрывает причину, почему, по ее мнению, средства массовой информации хорошо к... The post Риз Уизерспун и Бритни Спирс: две параллели first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Как прошла помолвка Беллы Торн и Бенджамина Масколо?

В конце марта 2021 года актриса Белла Торн и музыкант Бенджамин Масколо поделилась радостной новостью: они помолвлены! Тогда 27-летний молодой человек опубликовал пост в социальной сети Инстаграм, где рассказал, что... The post Как прошла помолвка Беллы Торн и Бенджамина Масколо? first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

10-я годовщина свадьбы Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

29 апреля 2021 года исполняется десятая годовщина свадьбы Кейт Миддлтон и принца Уильяма.  Чтобы отметить этот особый день, взгляните на некоторые из самых трепетных и милых моментов жизни, запечатлённых в... The post 10-я годовщина свадьбы Принца Уильяма и Кейт Миддлтон first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

По-королевски! 10 лучших образов Кейт Миддлтон, в которые ты влюбишься

Образ герцогини менялся с годами. До знакомства с принцем она нередко допускала модные ошибки, за что ее часто ругали в желтой прессе. Однако со временем она нашла свой стиль и сегодня регулярно радует нас безупречными выходами. Собрали самые лучшие из них и показываем тебе.

Арнольду Шварценеггеру церемония “Оскар 2021” показалась скучной

Голливудский актер Арнольд Шварценеггер предложил в следующий раз организовать церемонию “Оскар” на популярном пляже Лос-Анджелеса. В начале этой недели в США прошла самая престижная церемония награждения в киноиндустрии “Оскар”.

Лунный календарь стрижек на май 2021-го

Лето все ближе, красота все нужнее. У нас есть месяц, чтобы завершить подготовку к лучшему времени года, поработать над деталями внешности, повысить жизненный тонус. Для более гарантированного результата заглядывайте в наш календарь красоты.

Виктория Бекхэм получила в подарок от Джастина Бибера Crocs

Канадский певец Джастин Бибер решил сделать Виктории Бекхэм сюрприз. Он подарил ей пару Crocs, но будет ли дизайнер носить такую обувь? Виктория Бекхэм является той женщиной, которая не понимает, как... The post Виктория Бекхэм получила в подарок от Джастина Бибера Crocs first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Леди в белых халатах: топ-5 актрис, достоверно сыгравших врача

Ежедневно перед ними проходят десятки людей, которые нуждаются в помощи. И, зачастую, только от их профессионализма зависит чья-то жизнь. Труд врачей сродни подвигу. Именно поэтому картины, посвященные медикам, пользуются такой популярностью.

Альтернатива белой рубашке – блуза с бантом: выбрали 10 самых красивых моделей

Надоела скучная база? Весной самое время примерить что-то новое. В нашей подборке ты найдешь 10 модных и романтичных блуз с бантом, которые легко впишутся как в повседневные, так и в деловые образы.

58-летняя Жанна Агузарова впервые за долгое время вышла в свет - и вызвала шок. Ее хейтерам ответила блогер

Недавно в Сети появились свежие фотографии Жанны Агузаровой. Многие были шокированы тем, как сейчас выглядит артистка, и (традиционно) стали ужасаться этому в публичном пространстве: «Джокер», «катастрофа», «жуть, мне дурно стало».

История Елены: «Изменила дом, а изменилась вся жизнь»

Я часто получаю письма от своих подписчиц с рассказами о том, как простая организация дома помогла им вернуть радость и спокойствие в жизнь. Кому-то это дало свободное время для того, чтобы заниматься любимым делом или преследовать мечту.

«Мои родители - чудовища». Можно ли улучшить свою жизнь, вернувшись в детство

Вырастая, дети из дисфункциональных семей по-разному справляются со своими детскими травмами. Кто-то уходит в зависимости и саморазрушение, кто-то пытается создать свои нормальные семьи и отношения, но очень часто ничего не выходит, несмотря на все прилагаемые усилия.

Эллиот Пейдж: я с детства знал, что родился мальчиком

Эллиот Пейдж всегда точно знал, кто он такой. Спустя несколько месяцев после того, как 34-летний актер, звезда фильма «Джуно» публично объявил о том, что он трансгендерный мужчина, Пейдж постепенно начал давать интервью... The post Эллиот Пейдж: я с детства знал, что родился мальчиком first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Vereja, Rogov и другие: чем нам запомнилась Mercedes-Benz Fashion Week Russia

В этом сезоне гостем Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia стала очаровательная Рипси, которую, несомненно, можно назвать многоликой — девушка отлично поет, танцует, ведет свой блог, словом, за что она ни возьмется, всё у нее получается.

Джона Хилла похудел на 18 килограмм!

Джона Хилла выглядит довольно ярко! Он выглядел так красиво на новых фото с Зои Кравиц, где актер продемонстрировал свое подтянутое телосложение и сексуальную зачесанную назад прическу. Либо Джона Хилл и Зои Кравиц... The post Джона Хилла похудел на 18 килограмм! first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Королева Елизавета II приступила к работе после 2-х недель траура

Королева Елизавета II встретилась с двумя новыми послами в Соединенном Королевстве в первый день своего возвращения к королевским обязанностям после двух недель траура в связи со смертью любимого мужа, принца... The post Королева Елизавета II приступила к работе после 2-х недель траура first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Хейли Болдуин на обложке BAZAAR: новое интервью модели

Американская модель Хейли Болдуин стала лицом с обложки нового выпуска журнала BAZAAR. В интервью с журналистами супруга Джастина Бибера призналась, что сейчас работает над познанием себя и своего предназначения в... The post Хейли Болдуин на обложке BAZAAR: новое интервью модели first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Лучшее новости

Синдром Плюшкина: симптомы, причины, лечение

Синдром Плюшкина — психическое заболевание. Назвали его в честь помещика из «Мертвых душ». У него были маниакальные пристрастия и любовь к накоплению хлама. В тексте говорим о том, что такое Синдром Плюшкина, какие симптомы у этого заболевания, причины, и как лечиться.

Кольца Венеры: что это, причины и как убрать в домашних условиях и в салонах

С годами люди сталкиваются с таким явлением как «Кольца Венеры на шее». В тексте говорим о том, что это такое, какие причины появления, как убрать Кольца Венеры в домашних условиях и в салоне. Кроме того, приводим истории тех, кто сталкивался с Кольцами Венеры и справился с ними.

Актуальное новости