Новости часа

Актриса Обри Плаза и режиссер Джефф Баена теперь официально муж и жена!

Поздравляем Обри Плаза и ее давнюю любовь Джеффа Баена! После десяти лет совместной жизни 36-летняя Плаза опубликовала новость об их бракосочетании в Instagram, когда она назвала 43-летнего директора своим «дорогим... The post Актриса Обри Плаза и режиссер Джефф Баена теперь официально муж и жена! first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Кэсси Рэндольф встречается с Брайантом Рейнхардтом

Через три недели после того, как ее бывший парень Колтон Андервуд стал геем, Кэсси Рэндольф появляется на публике с новым возлюбленным: Брайтоном Рейнхардтом. Узнайте больше о Брайтоне, ее новом парне, по... The post Кэсси Рэндольф встречается с Брайантом Рейнхардтом first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Гимнастика Кэрол Маджио: пошаговые упражнения для лица и шеи

Гимнастика Кэрол Маджио — это разработанные косметологом упражнения, которые позволяют подтянуть 57 мышц лица и шеи. В тексте рассказываем, как выполнять упражнения Кэрол Маджио, чтобы никогда не прибегать к пластическим операциям.

Алисса Милано отвечает на критику хейтеров

28 апреля Алисса Милано вышла на TikTok, чтобы выступить против онлайн-тролля, обвинившего ее в том, что она «вымытая актриса», использующая политическую активность, чтобы оставаться «важной». 48-летняя Алисса Милано разместила видео... The post Алисса Милано отвечает на критику хейтеров first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Как не спать всю ночь: 15 способов для тех, кому очень надо

Иногда 1 ночь без сна — это необходимость. Однако человек привык уже к режиму и изменить его так резко — практически невозможно. Говорим в тексте о том, как не спать ночью. Кроме того, приводим отзывы специалистов о том, нужно ли в целом так делать.

«Жена мне говорит: «А что, если я влюблюсь в другого?» Психолог отвечает мужчине, который разрушил свой брак

Читатель пишет, что из-за бытовых разногласий с женой дело дошло до рукоприкладства и полного разлада в отношениях. Женщина всё чаще говорит о разводе, а также о том, что она может влюбиться в другого и уйти из семьи.

Аглаонема Cильвер: описание, фото, сорта, выращивание

Аглаонема Сильвер оказывает положительное влияние на здоровье человека. Аглаонему часто используют для озеленения помещений. Декоративная листва растения выглядит весьма привлекательно. Уход за небольшим вечнозеленым кустарником простой.

«Вместо подъезда таксисты провожали к мусорному контейнеру». Один день со слепой белоруской

25-летняя Настя - инвалид первой группы по зрению. Настя полностью перестала видеть в шесть лет после того, как переболела ветряной оспой (ветрянкой). Сегодня самоиронии, целеустремленности и любви ко всему окружающему у этой девушки можно только поучиться.

Требовала у Билла отвозить дочь в школу и мыть посуду. Как появилась и распалась семья Билла и Мелинды Гейтс

Пока большинство задается вопросом, как именно бывшие супруги разделят свое многомиллиардное имущество, мы решили вспомнить историю их любви и попытаться понять, почему спустя три десятка лет Гейтсам стало не по пути.

«Не могу сказать, что поляки нам рады». История минчанки, которая вернулась из Варшавы в Беларусь

Яна смеется: в то время, когда все начали уезжать из страны, она в нее вернулась. Девушка окончила БНТУ, а после получила карту поляка - и продолжила учебу в Польше. Яна осела в Варшаве, но после событий августа поняла, что ее место в Беларуси.

Нормализированное молоко: что это, польза, отличия от цельного, как делают, отзывы

Что значит нормализированное молоко? В тексте подробно отвечаем на этот вопрос, говорим о том, что это такое, как готовится, чем отличается от цельного. Кроме того, приводим отзывы тех, кто употребляет такое молоко.

Как гадать на картах: три способа узнать свое будущее

Гадание — один из способов узнать свое будущее, к которому многие регулярно прибегают. В тексте рассказываем, как гадать на 36 картах — приводим три способа гадания, которыми можно воспользоваться, и как научиться гадать на картах.

Три очень простых рецепта выпечки, которую можно готовить хоть каждый день

Мы знаем, что вы любите простые рецепты. Мы тоже! Потому и попросили шеф-повара сделать подборочку, с которой справится даже начинающий кулинар. А теперь делимся с вами простыми и проверенными рецептами.

Лорак и Полякова обвинили Константина Меладзе в домогательствах. Кто еще злоупотреблял своим влиянием?

В откровенном интервью певица Ани Лорак намекнула на то, что в свое время была вынуждена прекратить сотрудничество с продюсером Константином Меладзе, т. к. оно было возможно только на «особых» условиях.

Ретроградный Меркурий в 2021 году: чего нам ждать от коварной планеты

В последнее время стало модным объяснять полосу неурядиц в личных делах определенным поведением Меркурия на небосклоне. Разбираемся, насколько обоснованы обвинения в адрес ближайшей к Солнцу планеты.

Спустить с небес: 7 вещей, с которыми каблуки смотрятся нелепо — не делай так

Гардероб современной женщины сложно представить без обуви на высоком каблуке. Даже те, кто в обычной жизни предпочитают одеваться удобно, имеют пару-тройку туфель для особых случаев. Обувь на каблуке способна украсить любой образ, точнее, почти любой.

Алан Бадоев о разводе с Жанной: «Мы сидели на полу и рыдали навзрыд!»

Популярный клипмейкер, режиссер и продюсер Алан Бадоев был женат с Жанной Бадоевой девять лет, но в 2012 году пара рассталась. У бывших супругов есть совместная дочь Лолита, которую любящие родители... The post Алан Бадоев о разводе с Жанной: «Мы сидели на полу и рыдали навзрыд!» first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Алисса Рэй – новый лидер на шоу Американский идол

Алисса Рэй – абсолютный лидер на шоу талантов «Американский идол» с одним из самых невероятных голосов. Вот 5 ключевых фактов, которые нужно знать о 18-летнем юном талант из Кентукки. Алисса Рэй была... The post Алисса Рэй – новый лидер на шоу Американский идол first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

«Я не пытался тебя убить, я просто шутил». Почему важно понимать психологию насильников

Несмотря на то, что в Америке случаи домашнего насилия составляют более 15% всех преступлений, о нем до сих пор не принято говорить громко. Журналистка Рэйчел Луиза Снайдер посвятила несколько лет исследованию этой проблемы.

Лучшее новости

Кольца Венеры: что это, причины и как убрать в домашних условиях и в салонах

С годами люди сталкиваются с таким явлением как «Кольца Венеры на шее». В тексте говорим о том, что это такое, какие причины появления, как убрать Кольца Венеры в домашних условиях и в салоне. Кроме того, приводим истории тех, кто сталкивался с Кольцами Венеры и справился с ними.

Сладкий картофель (батат): что это, полезные свойства, противопоказания в каком виде есть

Пробовали ли вы когда-то сладкий картофель? В тексте говорим о том, что это такое, какими полезными свойствами обладает такой картофель, какие есть противопоказания, в каком виде его есть. Кроме того, приводим отзывы тех, кто попробовал сладкий картофель.

Актуальное новости

Испытательный срок на новой работе: нюансы и подводные течения

Испытательный срок — это прерогатива не всех учреждений. В большинстве случаев новеньких принимают сразу и обучают в процессе. А испытания приходятся на долю сотрудников различных офисов, салонов красоты.