Новости часа

Mango выпустил вторую коллекцию для спорта и активного отдыха Active

В прошлом сезоне бренд представил линию Active, новую коллекцию одежды для занятий различными видами спорта. Капсула стала невероятно популярной, поэтому Mango выпустил обновленную коллекцию Active с новыми моделями, ассортиментом тканей и цветов, весенними принтами, дополнительными аксессуарами и различными технологичными свойствами.

Добавь образам цвета! 10 ярких кроссовок под джинсы, платья и брючные костюмы

Да, самая универсальная пара - это белые кроссовки. Но иногда нам всем хочется поэкспериментировать и добавить образам ярких акцентов. Специально для тебя мы сделали подборку кроссовок в самых актуальных оттенках сезона. Вдохновляйся!

Самый романтичный тренд весны: где искать платья и блузы с белыми воротничками

Гиперболизированные воротники "Питер Пэн" стали популярны еще в прошлом году и по-прежнему остаются в тренде. Милые, романтичные, немного наивные - платья и блузы с такими воротниками идеально впишутся в весенние аутфиты. Ищи лучшие модели в нашей подборке!

8 вопросов, которые стоит задать мужчине перед тем, как вы впервые окажетесь в постели

Говорят, любовь — это когда вы понимаете друг друга без слов. Но такие идеальные союзы встречаются только в кино. В реальности же гармоничные и счастливые отношения строятся на грамотной коммуникации между партнерами.

Пирожные “Пенёчки”

Те самые пирожные из детства. Рулет из классического бисквита с начинкой и декором из крема “Шарлотт”. По сути, это порционная вариация моего любимого советского торта “Сказка” с другим декором Если вы в секте любителей масляного крема – готовить обязательно! Готовим бисквит.

Модные повседневные платья и сарафаны весна-лето 2021

Весной как никогда хочется нарядиться в платье, обуть изящные босоножки и наслаждаться долгожданным теплом. Поэтому стоит узнать заранее, какие фасоны женских летних платьев будут самыми актуальными в 2021 году.

Гороскоп на неделю c 5 по 11 апреля 2021 года

Гороскоп на неделю c 5 по 11 апреля 2021 года Гороскоп на неделю c 5 по 11 апреля 2021 года Весна набирает силу, и на этой неделе мы почувствуем это еще сильнее, так как уже три планеты находятся в весеннем знаке Овна.

МСТЯ

− Господи, ну кто на службу детей берет? Это откуда у нас такой мальчик красивый объявился? Что мы с ним делать−то будем, чему учить? Школу−то хоть закончил? Ах, простите, он студент−заочник! Не иначе, как от армии косим? Сорри, это вы к нам служить пришли Родине своей! Славненько.

«Откроют дверь в лучшую жизнь»: только четыре знака зодиака смогут поймать удачу за хвост в апреле 2021 года

Откровенно говоря, апрель будет не самым легким месяцем в году. Многим придется столкнуться с проблемами, но только не этой четверке знаков зодиака. Проверьте, есть вы в списке счастливчиков?

Как накраситься для фото: 5 беспроигрышных вариантов

Больше половины успеха удачной съемки — это правильный мейк. Важно помнить, что не все моменты удастся поправить на этапе ретуши. Какие варианты макияжа будут выигрышно смотреться на фото, расскажем прямо сейчас.

Лучшее новости

Руководитель недели моды: «Сейчас Варламов делает себе славу тем, что поливает грязью успешных людей»

О закулисье недели моды и громких скандалах, о белорусских дизайнерах, которых полюбили не сразу, и о том, как индустрия пережила ковид - в интервью с Яниной Гончаровой, руководительницей Belarus Fashion Week.

17 самых популярных трансгендеров современности: в России и мире

Эти люди родились не в своем теле и были вынуждены долгие годы мучиться и скрывать всю правду о себе. Однако они смогли изменить свою жизнь в лучшую строну и стать теми, кем всегда желали. О самых ярких и известных перевоплощениях — подробнее в нашем материале.

Актуальное новости

Модные платья 2019 – фото 100 лучших образов

Несмотря на то, что мода меняется с головокружительной скоростью, некоторые вещи остаются неизменными. Платья абсолютно необходимы в гардеробе каждой женщины. Благодаря им можно почувствовать себя особенными в любое.

Сиреневый цвет в одежде: с чем сочетать

Сиреневый цвет состоит из оттенков светло-фиолетового и голубого в комбинации с розовым. Его название происходит от природной окраски одноименных цветков – сирени. Существует множество оттенков этого цвета –.