Новости часа

Новые привычки: почему важно делать массаж щеткой для сухого массажа каждый день

Любая женщина мечтает иметь совершенную фигуру с гладкой, как фарфор, кожей и точеными формами. Для красоты и гармоничности образа ровная и сияющая кожа на теле не менее важна, чем на лице. К сожалению, подавляющее большинство представительниц прекрасного пола рано или поздно сталкивается с такой неприятной проблемой, как целлюлит.

«Я не могу себя уважать, когда молчу». Ольга Хижинкова о том, что она пережила за последние месяцы

Ольга провела в тюрьме 42 дня, полных самыми разными людьми, книгами и размышлениями. Сегодня она делится ими, подытоживая пережитое, - и идет дальше, в Новый год и новую жизненную главу.

Как выглядеть роскошно даже дома? Выбираем шелковую пижаму на Новый год

Так получилось, что в 2020 году мы заменили наш гардероб с модного на комфортный, и те из нас, кому посчастливилось проводить дни (недели и месяцы), работая дома, запаслись не только стильными, но и удобными вещами.

Развлекаем гостей настольными играми. Топ лучших для новогодних праздников

В преддверии Нового года ты старательно готовишься достойно встретить праздники. Этот наступающий год не такой, как все предыдущие. Большую часть времени придется провести в ограниченном обществе самых близких людей.

Аглаонема: виды и фото, описание растений, названия

Выбрать комнатный цветок нелегко. Аглаонема виды и фото, названия и перечисления сортов – это структурированная информация, которая помогает сделать правильный выбор. Аглаонема – уникальное растение, выращиваемое в домашних условиях, она растет на территории Азии как дикий полукустарник.

Предсказания 2021: как заглянуть в будущее?

В 2020-м весь мир словно встал на паузу. Високосный год принес нам пандемию, закрытие границ, финансовый кризис. Что ждет нас в 2021-м году? Даст ли он нам передышку? Забудем ли мы время, проведенное на карантине, как страшный сон? Или вирусы продолжат атаковать человечество? Какой будет политическая ситуация в России и мире? Что ждет россиян – благополучие или рост курса евро и доллара?

Торт на Новый год: 5 главных советских рецептов

Уже давно ничего не печете? Увы, но настоящий «Наполеон» или ту самую «Прагу» вы не купите ни за какие деньги. Мы раздобыли старинные рецепты, и теперь легендарные советские торты вновь окажутся на вашем столе.

Газлайтинг: как распознать неявное воздействие и дать агрессору отпор (7 типичных манипуляций)

Рассказываем, как понять, что среди твоих близких людей нет манипуляторов. Обрати внимание на приведенные нами фразы газлайтеров и возьми на вооружение советы по противодействию им.

ГОРОСКОП ОВЕН НА 2021 ГОД: ВАЖНЫЕ РЕШЕНИЯ, СТРАСТНАЯ ЛЮБОВЬ И ФИНАНСОВАЯ УДАЧА

ГОРОСКОП ОВЕН НА 2021 ГОД: ВАЖНЫЕ РЕШЕНИЯ, СТРАСТНАЯ ЛЮБОВЬ И ФИНАНСОВАЯ УДАЧА Астрологические предсказания на 2021 год для Овна несут много новостей. Овны переживают богатый и непредсказуемый год, со множеством новых ситуаций и изменений во всех сферах жизни.

Как сегодня выглядят Лукашин, Надя и другие герои новогодней картины «Ирония судьбы, или С легким паром!»

Какой Новый год без легендарной картины Эльдара Рязанова? Премьера киноленты, которая в этом году отмечает юбилей, состоялась 1 января 1976 года. Мы решили вспомнить, как актеры, исполнившие главные роли, попали в фильм и как изменились их жизни за эти годы.

Звезды подскажут: лучшие игрушки для мальчиков на Новый год

Независимо от размеров доходов, каждый родитель знает, что можно переборщить с подарками на Новый год. Как решают эту проблему селебритиз? По данным американского еженедельного журнала о знаменитостях People, не все знаменитые родители ломают голову над рождественскими подарками.

«Возьмите свой крестик и никому не показывайте». Яркие факты из жизни Тадеуша Кондрусевича

Проповеди Кондрусевича стали настоящим утешением и поддержкой сотням тысяч белорусских католиков в дни тревог и бед, будь то пандемия коронавируса или трагедия в Столбцах, в ходе которой погибли ученик и учительница.

Вивьен Ли: «Я – не кинозвезда. Я – актриса»

5 ноября 1913 года в индийском городе Дарджилинг на свет появилась Вивиан Мэри Хартли, более известная как Вивьен Ли. Эта невероятно талантливая и харизматичная двукратная обладательница премии «Оскар» слыла в Голливуде одной из самых капризных и сложных актрис своего времени.

«Пришла в клуб с парнем и коллегой, а потом увидела, как они целуются и лапают друг друга». Ответ психолога

Читательница пишет о том, что застала своего молодого человека целующимся с общей знакомой в клубе. Он не только не стал оправдываться, но и сделал ее виноватой. Как перестать цепляться за отношения, в которых тебя унижают, рассказывает психолог.

40 легких блюд для посленовогодней разгрузки

Отгремели новогодние праздники, лениво утекли вдаль новогодние каникулы, и для многих настал час расплаты. У кого плюс пара килограммов, у кого послепраздничные отёки, а кого-то просто тяжесть в организме и на совести.

Без страха и слез: как подготовить малыша к первым визитам к врачу-стоматологу

Побороть детский страх перед стоматологом — дело непростое, в том числе и для родителей, которые оказываются в патовой ситуации между истерикой своего чада и состоянием его здоровья.

5 знаков Зодиака, которые предадут вас в 2021 году

Каким знакам зодиака стоит ожидать измену, кого предадут в 2021 году? Несмотря на то, что мы всегда уверены, что отлично знаем людей, которые нас окружают, стоит прислушаться к мнению астрологов. Возможно, слова и поступки представителей этих знаков зодиака вам станут более понятными и предсказуемыми.

Как покупать только то, что ты точно будешь носить - 8 проверенных советов

Как научиться разбираться в трендах, где искать самые модные вещи и как покупать только то, что ты будешь носить, — об этом и многом другом расскажет телеведущая и модель Мария Ивакова в своей авторской колонке на Cosmo.ru!

Новый год – время желаний

Под Новый год принято подводить итоги, загадывать желания и строить планы. Мы верим в волшебство и чудесную сказку, но не только Дед Мороз умеет исполнять мечты. Мы можем это и сами!

Дэвид Уилкок: Тайны космоса. Фильм все части

Дэвид Уилкок: Тайны космоса. Фильм все части С незапамятных времен человечество обращалось к звездам за ответами, чтобы раскрыть своё происхождение. Мы обращались к пророчествам в надежде предопределить наше будущее.

Крайон Рождественское послание на 2021 год

Крайон Рождественское послание на 2021 год Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы. Вы будете удивлены: тот ченнелинг, который вы слышите от разных людей, исходит из одного и того же места или же это различные идеи из разных мест на другой стороне завесы? Нет такой вещи как место по другую сторону завесы.

Как достичь своей цели в 2021 году? Зависит от знака Зодиака

Пока наивные пишут письма-просьбы Деду Морозу, умные думают, как достичь своей цели. У нас есть подсказки по знакам Зодиака на 2021 год. Пошаговую инструкцию астрологи не дают, но определяют действенный вектор успеха.

Жизнь Натальи Седых до и после премьеры новогодней сказки «Морозко»

В 1965 году состоялась премьера легендарной картины Александра Роу. Во многом кинолента имела успех благодаря исполнительнице главной роли. Мы вспоминаем ее путь к успеху, а также рассказываем, как сложилась ее личная жизнь.

Начать год с чистого листа: как правильно пользоваться ежедневниками?

Планирование своего распорядка – это очень полезная привычка. Традиция вести записи позволяет не забыть о важных событиях, организовать свое время так, чтобы разграничить дела на более и менее срочные.

Вибрационный прогноз от lee на 2021 год — Год преобразования цивилизации

Вибрационный прогноз от lee на 2021 год — Год преобразования цивилизации 2021 год становится первым годом преобразования цивилизации Земли. Подготовительный этап уже закончен, коллективное сознание готово — теперь начинаются изменения в событиях.

Восточный новогодний салат от Лары Кацовой

Вкусная и легкая альтернатива калорийному оливье. Благодаря тыквенным семечкам, кинзе и апельсинам этот салат обладает мощным детокс-эффектом. А это значит, что можно забыть о лишних килограммах!

6 самых интересных российских новогодних мюзиклов, которые мы все смотрели в нулевых

В 2000-х годах были очень популярны юмористические киномюзиклы с танцами и новыми песнями в исполнении звезд российской эстрады. Мы решили поностальгировать и предлагаем тебе вместе с нами пересмотреть любимые фильмы.

Бьюти гаджеты для лица: рейтинг 10 самых лучших массажеров и щеток

Давно доказано на практике, что хороший и грамотный массаж лица способен заменить многие косметологические процедуры и стать альтернативой некоторым видам хирургического вмешательства, направленного на омоложение.

Ароматные пузыри: как правильно использовать бомбочки для ванн

После долгого рабочего дня полезно получить что-то, что позволяет расслабиться, например, SPA-процедуру. Бурлящая бомба для ванной тоже окажет на организм комплексное воздействие, если ты правильно ее используешь.

После бала: как стильно выглядеть, когда у тебя похмелье — эти советы работают!

У каждой из нас бывают трудные дни, когда не хочется даже вылезать из-под одеяла, не то что думать о том, что надеть. Специально для таких случаев мы придумали гид по подбору гардероба в не самые легкие периоды твоей жизни: начиная от плохого самочувствия и неурядиц на работе и заканчивая передрягами в личной жизни и великой депрессией.

ГОРОСКОП НА 2021 ГОД — ТЕЛЕЦ: ЛЮБОВЬ — ТАЙНАЯ СИЛА, А СЧАСТЬЕ НАПОЛНЯЕТ ВАШУ ДУШУ

ГОРОСКОП НА 2021 ГОД — ТЕЛЕЦ ЛЮБОВЬ — ТАЙНАЯ СИЛА, А СЧАСТЬЕ НАПОЛНЯЕТ ВАШУ ДУШУ Гороскоп на 2021 год принесет много хороших новостей представителям знака Тельца.  Хотя это будет нетипичный год, у вас есть время для любви и для всех своих близких, меньше работать и наслаждаться жизнью больше, чем когда-либо.

Лучшее новости

Актуальное новости

Гречка с баклажанами и колбасками карри

Гречка настолько “наш” продукт, что в быту мало кто сочетает ее с чем-то экзотическим. Грибы, котлеты, курица. Максимум – соевый соус. Сегодня я предлагаю сделать небольшой шажок дальше и попробовать сочетание гречки с приправой карри.