Новости часа

Новые привычки: почему важно делать массаж щеткой для сухого массажа каждый день

Любая женщина мечтает иметь совершенную фигуру с гладкой, как фарфор, кожей и точеными формами. Для красоты и гармоничности образа ровная и сияющая кожа на теле не менее важна, чем на лице. К сожалению, подавляющее большинство представительниц прекрасного пола рано или поздно сталкивается с такой неприятной проблемой, как целлюлит.

«Я не могу себя уважать, когда молчу». Ольга Хижинкова о том, что она пережила за последние месяцы

Ольга провела в тюрьме 42 дня, полных самыми разными людьми, книгами и размышлениями. Сегодня она делится ими, подытоживая пережитое, - и идет дальше, в Новый год и новую жизненную главу.

Вибрационный прогноз от lee на 2021 год — Год преобразования цивилизации

Вибрационный прогноз от lee на 2021 год — Год преобразования цивилизации 2021 год становится первым годом преобразования цивилизации Земли. Подготовительный этап уже закончен, коллективное сознание готово — теперь начинаются изменения в событиях.

В лучших голливудских традициях. Как сделать идеальные локоны дома

После каждой церемонии награждения «Оскаром» модные журналы еще долго обсуждают прически, в которых кинодивы появлялись на красной дорожке. Голливудские звезды уже более века являются эталонами красоты и женственности и законодательницами мод.

Как выглядеть роскошно даже дома? Выбираем шелковую пижаму на Новый год

Так получилось, что в 2020 году мы заменили наш гардероб с модного на комфортный, и те из нас, кому посчастливилось проводить дни (недели и месяцы), работая дома, запаслись не только стильными, но и удобными вещами.

Развлекаем гостей настольными играми. Топ лучших для новогодних праздников

В преддверии Нового года ты старательно готовишься достойно встретить праздники. Этот наступающий год не такой, как все предыдущие. Большую часть времени придется провести в ограниченном обществе самых близких людей.

«Пришла в клуб с парнем и коллегой, а потом увидела, как они целуются и лапают друг друга». Ответ психолога

Читательница пишет о том, что застала своего молодого человека целующимся с общей знакомой в клубе. Он не только не стал оправдываться, но и сделал ее виноватой. Как перестать цепляться за отношения, в которых тебя унижают, рассказывает психолог.

Бьюти гаджеты для лица: рейтинг 10 самых лучших массажеров и щеток

Давно доказано на практике, что хороший и грамотный массаж лица способен заменить многие косметологические процедуры и стать альтернативой некоторым видам хирургического вмешательства, направленного на омоложение.

Пост Ройзмана набрал тысячи лайков, но привел женщин в бешенство. Его обвиняют в оправдании насилия

Наш колумнист Анна Петрова объясняет, что не так с постом Евгения Ройзмана, который, как ему казалось, описал милую бытовую ситуацию. А по факту поддержал агрессора.

Ошибки в стиле, которые ты совершаешь: какие аксессуары не идут твоему типажу

Выбрать правильные аксессуары – не самая простая задача. Эклектичные украшения, грубая обувь, яркие сумочки среднего размера и детали с намеком на ретро есть в коллекциях каждого сезона. Тренер по стилю Роман Медный объясняет, как сделать правильный выбор, основываясь на типизации внешности по Кибби.

2021 — год открытия многих истин

2021 — год открытия многих истин Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной службы. Это необычный символ «1/1», (1 января), так как единица – это новое начало. Есть много способов интерпретировать нумерологию единицы, и один из них – число «11», число Мастера, которое означает просветление.

ГОРОСКОП ОВЕН НА 2021 ГОД: ВАЖНЫЕ РЕШЕНИЯ, СТРАСТНАЯ ЛЮБОВЬ И ФИНАНСОВАЯ УДАЧА

ГОРОСКОП ОВЕН НА 2021 ГОД: ВАЖНЫЕ РЕШЕНИЯ, СТРАСТНАЯ ЛЮБОВЬ И ФИНАНСОВАЯ УДАЧА Астрологические предсказания на 2021 год для Овна несут много новостей. Овны переживают богатый и непредсказуемый год, со множеством новых ситуаций и изменений во всех сферах жизни.

Молодой человек сказал волонтерам, что убивал животных. Но уголовное дело на него не возбуждают

Жителя Минска подозревают в убийстве животных. Известно о девяти случаях, когда кошки и котята были переданы ему в руки, а впоследствии исчезли. По словам волонтеров, мужчина сам признался, что убил их.

«Возьмите свой крестик и никому не показывайте». Яркие факты из жизни Тадеуша Кондрусевича

Проповеди Кондрусевича стали настоящим утешением и поддержкой сотням тысяч белорусских католиков в дни тревог и бед, будь то пандемия коронавируса или трагедия в Столбцах, в ходе которой погибли ученик и учительница.

Предсказания 2021: как заглянуть в будущее?

В 2020-м весь мир словно встал на паузу. Високосный год принес нам пандемию, закрытие границ, финансовый кризис. Что ждет нас в 2021-м году? Даст ли он нам передышку? Забудем ли мы время, проведенное на карантине, как страшный сон? Или вирусы продолжат атаковать человечество? Какой будет политическая ситуация в России и мире? Что ждет россиян – благополучие или рост курса евро и доллара?

Как сегодня выглядят Лукашин, Надя и другие герои новогодней картины «Ирония судьбы, или С легким паром!»

Какой Новый год без легендарной картины Эльдара Рязанова? Премьера киноленты, которая в этом году отмечает юбилей, состоялась 1 января 1976 года. Мы решили вспомнить, как актеры, исполнившие главные роли, попали в фильм и как изменились их жизни за эти годы.

Аглаонема: виды и фото, описание растений, названия

Выбрать комнатный цветок нелегко. Аглаонема виды и фото, названия и перечисления сортов – это структурированная информация, которая помогает сделать правильный выбор. Аглаонема – уникальное растение, выращиваемое в домашних условиях, она растет на территории Азии как дикий полукустарник.

5 знаков Зодиака, которые предадут вас в 2021 году

Каким знакам зодиака стоит ожидать измену, кого предадут в 2021 году? Несмотря на то, что мы всегда уверены, что отлично знаем людей, которые нас окружают, стоит прислушаться к мнению астрологов. Возможно, слова и поступки представителей этих знаков зодиака вам станут более понятными и предсказуемыми.

Газлайтинг: как распознать неявное воздействие и дать агрессору отпор (7 типичных манипуляций)

Рассказываем, как понять, что среди твоих близких людей нет манипуляторов. Обрати внимание на приведенные нами фразы газлайтеров и возьми на вооружение советы по противодействию им.

Торт на Новый год: 5 главных советских рецептов

Уже давно ничего не печете? Увы, но настоящий «Наполеон» или ту самую «Прагу» вы не купите ни за какие деньги. Мы раздобыли старинные рецепты, и теперь легендарные советские торты вновь окажутся на вашем столе.

«Уберите этих жирух». Новая обложка «Космополитена» вызвала гнев у пользователей Сети - обоснован ли он?

В Сети не смолкает обсуждение новой обложки британского номера Cosmopolitan. Журнал поместил на нее нестандартных моделей, тем самым вызвав вполне ожидаемый всплеск негодования и недовольства эстетов и ярых поборников «здорового образа жизни».

Звезды подскажут: лучшие игрушки для мальчиков на Новый год

Независимо от размеров доходов, каждый родитель знает, что можно переборщить с подарками на Новый год. Как решают эту проблему селебритиз? По данным американского еженедельного журнала о знаменитостях People, не все знаменитые родители ломают голову над рождественскими подарками.

Без страха и слез: как подготовить малыша к первым визитам к врачу-стоматологу

Побороть детский страх перед стоматологом — дело непростое, в том числе и для родителей, которые оказываются в патовой ситуации между истерикой своего чада и состоянием его здоровья.

Вивьен Ли: «Я – не кинозвезда. Я – актриса»

5 ноября 1913 года в индийском городе Дарджилинг на свет появилась Вивиан Мэри Хартли, более известная как Вивьен Ли. Эта невероятно талантливая и харизматичная двукратная обладательница премии «Оскар» слыла в Голливуде одной из самых капризных и сложных актрис своего времени.

Как носить свитер и джинсы и не выглядеть скучно — 7 стильных идей для тебя

На этой неделе нас настигли настоящие морозы, поэтому пора доставать любимый теплый свитер и практичные джинсы. А как правильно сочетать их, чтобы не выглядеть слишком просто, читай в нашей статье.

Одна из самых известных, богатых и любимых моделей покончила с собой. Мнение о том, почему она это сделала

В конце декабря стало известно о смерти известнейшей в мире модели - Стеллы Таннант. А на днях ее семья заявила, что это было самоубийство. Журналист и обозреватель моды Елена Стафьева в своем фейсбуке поделилась размышлениями о том, что могло привезти к такому финалу.

40 легких блюд для посленовогодней разгрузки

Отгремели новогодние праздники, лениво утекли вдаль новогодние каникулы, и для многих настал час расплаты. У кого плюс пара килограммов, у кого послепраздничные отёки, а кого-то просто тяжесть в организме и на совести.

Лучшее новости

Митболы в томатном чили-соусе

Плавно возвращаемся к повседневной еде Я предлагаю начать с сочных митболов (ну или фрикаделек) в насыщенном и пикантyом томатном соусе с нотками перчика чили Идеальное зимнее блюдо, которое можно подать хоть с традиционным гарниром типа картофеля или риса, хоть с каким-нибудь вкусным хлебом, которым будет очень удобно вымакивать…

Лазарев, Гагарина и другие звезды, которые проводят зимние каникулы в теплых странах

Пока в Москве идет снег, а в скором времени ожидаются сильные морозы, звезды отечественного шоу-бизнеса купаются в океане, загорают на пляже и делятся яркими и солнечными фотографиями. Мы выяснили, в какие страны наши селебрити отправились отдыхать.

Актуальное новости

«Муж уходит в запои и постоянно требует секса. А я беременна, и есть угроза выкидыша». Отвечает психолог

Читательница пишет о том, что во время ее беременности муж начал вести себя безобразно: попойки, скандалы, принуждение к сексу. У девушки уже была угроза выкидыша, и она очень напугана. Как принять окончательное решение о разрыве отношений, подскажет психолог.