Новости часа

Новые привычки: почему важно делать массаж щеткой для сухого массажа каждый день

Любая женщина мечтает иметь совершенную фигуру с гладкой, как фарфор, кожей и точеными формами. Для красоты и гармоничности образа ровная и сияющая кожа на теле не менее важна, чем на лице. К сожалению, подавляющее большинство представительниц прекрасного пола рано или поздно сталкивается с такой неприятной проблемой, как целлюлит.

«Я не могу себя уважать, когда молчу». Ольга Хижинкова о том, что она пережила за последние месяцы

Ольга провела в тюрьме 42 дня, полных самыми разными людьми, книгами и размышлениями. Сегодня она делится ими, подытоживая пережитое, - и идет дальше, в Новый год и новую жизненную главу.

Как выглядеть роскошно даже дома? Выбираем шелковую пижаму на Новый год

Так получилось, что в 2020 году мы заменили наш гардероб с модного на комфортный, и те из нас, кому посчастливилось проводить дни (недели и месяцы), работая дома, запаслись не только стильными, но и удобными вещами.

Развлекаем гостей настольными играми. Топ лучших для новогодних праздников

В преддверии Нового года ты старательно готовишься достойно встретить праздники. Этот наступающий год не такой, как все предыдущие. Большую часть времени придется провести в ограниченном обществе самых близких людей.

Бьюти гаджеты для лица: рейтинг 10 самых лучших массажеров и щеток

Давно доказано на практике, что хороший и грамотный массаж лица способен заменить многие косметологические процедуры и стать альтернативой некоторым видам хирургического вмешательства, направленного на омоложение.

ГОРОСКОП ОВЕН НА 2021 ГОД: ВАЖНЫЕ РЕШЕНИЯ, СТРАСТНАЯ ЛЮБОВЬ И ФИНАНСОВАЯ УДАЧА

ГОРОСКОП ОВЕН НА 2021 ГОД: ВАЖНЫЕ РЕШЕНИЯ, СТРАСТНАЯ ЛЮБОВЬ И ФИНАНСОВАЯ УДАЧА Астрологические предсказания на 2021 год для Овна несут много новостей. Овны переживают богатый и непредсказуемый год, со множеством новых ситуаций и изменений во всех сферах жизни.

Предсказания 2021: как заглянуть в будущее?

В 2020-м весь мир словно встал на паузу. Високосный год принес нам пандемию, закрытие границ, финансовый кризис. Что ждет нас в 2021-м году? Даст ли он нам передышку? Забудем ли мы время, проведенное на карантине, как страшный сон? Или вирусы продолжат атаковать человечество? Какой будет политическая ситуация в России и мире? Что ждет россиян – благополучие или рост курса евро и доллара?

«Возьмите свой крестик и никому не показывайте». Яркие факты из жизни Тадеуша Кондрусевича

Проповеди Кондрусевича стали настоящим утешением и поддержкой сотням тысяч белорусских католиков в дни тревог и бед, будь то пандемия коронавируса или трагедия в Столбцах, в ходе которой погибли ученик и учительница.

Аглаонема: виды и фото, описание растений, названия

Выбрать комнатный цветок нелегко. Аглаонема виды и фото, названия и перечисления сортов – это структурированная информация, которая помогает сделать правильный выбор. Аглаонема – уникальное растение, выращиваемое в домашних условиях, она растет на территории Азии как дикий полукустарник.

Как сегодня выглядят Лукашин, Надя и другие герои новогодней картины «Ирония судьбы, или С легким паром!»

Какой Новый год без легендарной картины Эльдара Рязанова? Премьера киноленты, которая в этом году отмечает юбилей, состоялась 1 января 1976 года. Мы решили вспомнить, как актеры, исполнившие главные роли, попали в фильм и как изменились их жизни за эти годы.

Газлайтинг: как распознать неявное воздействие и дать агрессору отпор (7 типичных манипуляций)

Рассказываем, как понять, что среди твоих близких людей нет манипуляторов. Обрати внимание на приведенные нами фразы газлайтеров и возьми на вооружение советы по противодействию им.

Вибрационный прогноз от lee на 2021 год — Год преобразования цивилизации

Вибрационный прогноз от lee на 2021 год — Год преобразования цивилизации 2021 год становится первым годом преобразования цивилизации Земли. Подготовительный этап уже закончен, коллективное сознание готово — теперь начинаются изменения в событиях.

«Пришла в клуб с парнем и коллегой, а потом увидела, как они целуются и лапают друг друга». Ответ психолога

Читательница пишет о том, что застала своего молодого человека целующимся с общей знакомой в клубе. Он не только не стал оправдываться, но и сделал ее виноватой. Как перестать цепляться за отношения, в которых тебя унижают, рассказывает психолог.

Звезды подскажут: лучшие игрушки для мальчиков на Новый год

Независимо от размеров доходов, каждый родитель знает, что можно переборщить с подарками на Новый год. Как решают эту проблему селебритиз? По данным американского еженедельного журнала о знаменитостях People, не все знаменитые родители ломают голову над рождественскими подарками.

Торт на Новый год: 5 главных советских рецептов

Уже давно ничего не печете? Увы, но настоящий «Наполеон» или ту самую «Прагу» вы не купите ни за какие деньги. Мы раздобыли старинные рецепты, и теперь легендарные советские торты вновь окажутся на вашем столе.

2021 — год открытия многих истин

2021 — год открытия многих истин Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной службы. Это необычный символ «1/1», (1 января), так как единица – это новое начало. Есть много способов интерпретировать нумерологию единицы, и один из них – число «11», число Мастера, которое означает просветление.

Вивьен Ли: «Я – не кинозвезда. Я – актриса»

5 ноября 1913 года в индийском городе Дарджилинг на свет появилась Вивиан Мэри Хартли, более известная как Вивьен Ли. Эта невероятно талантливая и харизматичная двукратная обладательница премии «Оскар» слыла в Голливуде одной из самых капризных и сложных актрис своего времени.

5 знаков Зодиака, которые предадут вас в 2021 году

Каким знакам зодиака стоит ожидать измену, кого предадут в 2021 году? Несмотря на то, что мы всегда уверены, что отлично знаем людей, которые нас окружают, стоит прислушаться к мнению астрологов. Возможно, слова и поступки представителей этих знаков зодиака вам станут более понятными и предсказуемыми.

40 легких блюд для посленовогодней разгрузки

Отгремели новогодние праздники, лениво утекли вдаль новогодние каникулы, и для многих настал час расплаты. У кого плюс пара килограммов, у кого послепраздничные отёки, а кого-то просто тяжесть в организме и на совести.

Дженнифер Лопес смыла весь макияж с лица в прямом эфире. Результат превосходит все ожидания

51-летняя дива вышла на связь с поклонниками после празднования Нового года. Она поздравила фанатов, а заодно продемонстрировала, как смывает праздничный макияж. Результаты впечатляют: без косметики Джей Ло выглядит даже более юной и свежей.

Без страха и слез: как подготовить малыша к первым визитам к врачу-стоматологу

Побороть детский страх перед стоматологом — дело непростое, в том числе и для родителей, которые оказываются в патовой ситуации между истерикой своего чада и состоянием его здоровья.

Как покупать только то, что ты точно будешь носить - 8 проверенных советов

Как научиться разбираться в трендах, где искать самые модные вещи и как покупать только то, что ты будешь носить, — об этом и многом другом расскажет телеведущая и модель Мария Ивакова в своей авторской колонке на Cosmo.ru!

Дэвид Уилкок: Тайны космоса. Фильм все части

Дэвид Уилкок: Тайны космоса. Фильм все части С незапамятных времен человечество обращалось к звездам за ответами, чтобы раскрыть своё происхождение. Мы обращались к пророчествам в надежде предопределить наше будущее.

Как достичь своей цели в 2021 году? Зависит от знака Зодиака

Пока наивные пишут письма-просьбы Деду Морозу, умные думают, как достичь своей цели. У нас есть подсказки по знакам Зодиака на 2021 год. Пошаговую инструкцию астрологи не дают, но определяют действенный вектор успеха.

Крайон Рождественское послание на 2021 год

Крайон Рождественское послание на 2021 год Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы. Вы будете удивлены: тот ченнелинг, который вы слышите от разных людей, исходит из одного и того же места или же это различные идеи из разных мест на другой стороне завесы? Нет такой вещи как место по другую сторону завесы.

Новый год – время желаний

Под Новый год принято подводить итоги, загадывать желания и строить планы. Мы верим в волшебство и чудесную сказку, но не только Дед Мороз умеет исполнять мечты. Мы можем это и сами!

Жизнь Натальи Седых до и после премьеры новогодней сказки «Морозко»

В 1965 году состоялась премьера легендарной картины Александра Роу. Во многом кинолента имела успех благодаря исполнительнице главной роли. Мы вспоминаем ее путь к успеху, а также рассказываем, как сложилась ее личная жизнь.

Лучшее новости

Митболы в томатном чили-соусе

Плавно возвращаемся к повседневной еде Я предлагаю начать с сочных митболов (ну или фрикаделек) в насыщенном и пикантyом томатном соусе с нотками перчика чили Идеальное зимнее блюдо, которое можно подать хоть с традиционным гарниром типа картофеля или риса, хоть с каким-нибудь вкусным хлебом, которым будет очень удобно вымакивать…

Актуальное новости

Гречка с баклажанами и колбасками карри

Гречка настолько “наш” продукт, что в быту мало кто сочетает ее с чем-то экзотическим. Грибы, котлеты, курица. Максимум – соевый соус. Сегодня я предлагаю сделать небольшой шажок дальше и попробовать сочетание гречки с приправой карри.