Новости часа

«Великолепный век». Роковая женщина Хюррем

Если не знать, что сценарий сериала «Великолепный век» [ https://domashniy.ru/serials/velikolepnyy_vek/ ] написан на основе исторических событий, то Хюррем кажется вымышленным персонажем. Жизнь этой яркой исторической фигуры похожа на сказку, красивую и страшную. Смотрите сериал по выходным в 19:00.

Предполагаемый убийца 3-летней Мэдди Макканн выйдет по УДО уже через два дня

43-летний Кристиан Брюкнер, которого подозревают в убийстве Мэдди, находится в тюрьме в Германии по обвинению в другом преступлении. Однако в воскресенье он может получить право на УДО.Смотрите также:Загадка Мэдди Макканн: родители 13 лет пытаются найти свою дочьВ загадочном деле об исчезновении Мэдди Макканн появились новые подробностиВ деле пропавшей 13 лет назад Мэдди Макканн появился новый подозреваемыйТаинственное исчезновение Мэдди Макканн уже 11 лет не дает покоя ее близким

Дворец пионеров встретил День защиты детей онлайн

В этом году праздник, посвященный детям, мог пройти незамеченным для москвичей из-за режима самоизоляции. Однако все это время сотрудники образовательных организаций готовили сюрприз. 1 июня на площадках дворцов творчества прошли лекции, вебинары, мастер-классы, концерты и многое другое — море развлечений для детей в онлайн-режиме.

«К 30 мы считаем их старородками»: глава «Союза женщин РФ» агитирует девочек со школы готовиться к материнству до 25 лет

Екатерина Лахова уверена, что школы должны заниматься подготовкой девочек к семейной жизни с младших классов. Сексуальное образование она считает необязательным.

Кейт Миддлтон и принц Уильям тайно помогали жителям Великобритании в период пандемии

Герцог и герцогиня Кембриджские поддерживали подданных Великобритании в непростое время пандемии. Что они делали для этого?Смотрите также:Нервный срыв, худоба, вражда с Меган: из-за чего Кейт Миддлтон подает в суд на известный журналПринц Уильям боится отпускать Шарлотту в школу после карантина

Любовные письма Хюррем и Сулеймана

В эфире «Домашнего» по выходным в 19:00 – исторический сериал «Великолепный век» о любви, интригах и жизни в гареме султана. История любви Хюррем и Сулеймана полна чувств и страстей!

Лунный календарь стрижек на июнь 2020-го

Климат удивляет нас сюрпризами и неожиданностями, а мы удивим его своей красотой и ослепительностью. Важные процедуры для здоровья и внешности в июне – по нашему календарю.

Жестокие мужчины: как сбросить оковы насилия

Многим женщинам даже рассказать об этой проблеме сложно, стыдно и страшно. Жизнь с так называемым абьюзером – человеком, который подавляет твою волю, пользуется грубой силой, лишает тебя свободы и даже права на нее, может полностью изменить сознание жертвы.

«Я напугана»: Екатерина Волкова о тайном преследователе

Агрессия, постоянные угрозы и преследования – то, что сопровождает многих звезд на просторах интернета. С одной из таких проблем столкнулась актриса и ведущая шоу «Полезно и вкусно» телеканала Dомашний Екатерина Волкова.

Как носить летом юбку ниже колена и не портить фигуру: учимся у мировых модниц

Несмотря на то что юбка миди пользуется большой популярностью, такая длина считается опасной для фигуры. При неправильном обращении с ней ты можешь визуально укоротить ноги и сделать лодыжки объемнее.

«Много чего понаписали уже…»: Андрей Норкин прокомментировал слухи о самоубийстве жены Юлии

Близкие простились с Юлией Норкиной, которая умерла 4 июня. После похорон ее супруг опубликовал пост в соцсетях.Смотрите также:Семья и друзья похоронили Юлию Норкину в ПодмосковьеИнсайдеры озвучили скандальную причину смерти Юлии НоркинойНа 53-м году жизни скончалась жена телеведущего Андрея Норкина

Екатерина Романова: «Разводом нельзя шантажировать»

На телеканале Dомашний идут новые выпуски программы «Давай разведемся», посвященные проблеме алиментов. Адвокат и судья Екатерина Романова, ведущая программы, поделилась советами о брачном контракте и гражданском браке. Стоит ли заключать и зачем идти в ЗАГС?

Как сочетать цвета в образе летом-2020: трендовые идеи от главных модниц мира

Ты можешь сколько угодно скупать одежду модных оттенков, но это бесполезно, если ты не знаешь, как и с чем ее правильно сочетать. Рассказываем, какие цветовые комбинации будут самыми актуальными в летнем сезоне — запоминай и применяй на практике.

«Очень все неожиданно»: Айза Анохина больше не скрывает своего звездного бойфренда

35-летняя Айза и 29-летний Олег Майами теперь официально вместе. Интересно, что свой роман, про который все уже давно знали, они решили рассекретить в особый день.Смотрите также:Айза подала на развод, и теперь Анохин хочет отобрать у нее бизнесАйза призналась, что недавно впервые достигла оргазма с мужчиной

Как вести себя женщине, если отец ребенка – тиран

Ассоциативно людям при вопросе о маме на ум приходят следующие качества: жертвенность, защита, забота, нежность доброта, участие, тревога. Мало кто способен представить в такой момент мать, безмолвно обрекающую свое дитя на ежедневное унижение и побои.

Как делать овощи-гриль

Свежие овощи содержат большое количество минералов, питательных микроэлементов и витаминов, которые так нужны организму. Чтобы их сохранить, можно сделать овощи на гриле. В итоге получится низкокалорийное и вкусное блюдо.

История исчезновения 11-летней Микель Биггс, которую похитили у дома средь бела дня за считаные секунды

На днях в Сети вновь заговорили о таинственном исчезновении Мэдди Маккан, которую похитили из гостиничного номера 13 лет назад. Ни улик, ни подозреваемых. К сожалению, такие случаи — не редкость.

7 самых красивых метрополитенов мира

Опытные путешественники говорят, что в некоторых городах в метро нужно спуститься обязательно, даже если у вас нет цели доехать из одной точки в другую. Незабываемые впечатления вам обеспечены!

Домашнее обучение: за и против

Сейчас дистанционные занятия в школе – вынужденная мера. Однако домашнее обучение – давно уже практикуется некоторыми родителями. Что это – новая мода или возврат к старым традициям? Пользу традиционной школы оспаривают и учителя, и родители.

Знаток человеческих душ Артемий Егоров

В свое время Артемий Егоров на стал завершать психологическое образование и сейчас честно признается, что выбрал не ту стезю. Но разве может актер не разбираться в природе людской? Тем более, будучи одесситом.

Как самостоятельно выучить иностранный язык: лучшие методы обучения

Некоторые люди тратят годы на изучение языка, но не могут говорить на простые темы. А другим удается самостоятельно выучить иностранный язык за несколько месяцев. Научиться может почти каждый, если приложить достаточно усилий, потратить время и использовать лучшие методы обучения языкам.

Лучшее новости

«Мама избивала меня так, что я попадала в больницу на месяц, а она по моей путевке ехала на море»: история о страшном детстве, но счастливом материнстве

1 июня на Dомашнем состоялась премьера сериала «Выбор матери» — о 8-летней Инне, которая подвергается истязаниям от рук отчима и родной матери, пока ее не спасает учительница. К Международному дню защиты детей на сайте телеканала стартует спецпроект «Выбор матери».

Готовимся к ЕГЭ онлайн с порталом «Школа большого города»

Единый государственный экзамен начинается уже 3 июля, причем условия из-за санитарных ограничений будут необычные. Именно по этой причине запущен раздел «В помощь выпускнику 2020» на московском сайте «Школа большого города».

«Точки соприкосновения - ЕРИП, кредит и ужин по расписанию». Как пандемия показала, чего стоят браки

Мы уже писали, как психологи объясняют возросшее в связи с этим количество разводов. А вот как объяснить, что взрослые люди не умеют ни любить, ни заботиться друг о друге? Об этом рассуждает Анна Златковская.

Актуальное новости

«Отец оставил ребенка в беби-боксе, а наказали мать». Мнение о том, как дети становятся разменной монетой

Незадолго до Дня защиты детей в Сети широко обсуждали историю: женщина пошла на день рождения к подруге, оставив дома мужа с восьмимесячным младенцем. Разозлившись на жену, в отместку мужчина поехал и оставил ребенка в беби-боксе. Удивительно, но наказали за это мать.