Новости часа

Айдан Шенер: прекрасный королек турецкого кино

Ее фанаты – обоего пола, разных возрастов и вероисповеданий, называющие ее самой красивой женщиной планеты, воплощением женственности и доброты, прекрасной актрисой – живут повсюду. Вы хотите взглянуть на живой идеал? Пожалуйста – турецкая актриса Айдан Шенер!

Тип личности — экстраверт: лидер и душа компании

Экстраверт — это человек, который ярко заявляет о себе, активно взаимодействует с окружающими людьми. Его интересы направлены на познавание внешнего мира.Смотрите также:Цветотерапия — лечение яркими краскамиОсторожно, энергетические вампиры!Как быстро успокоиться и найти душевное равновесие

9 лучших продуктов для безупречной кожи

Какие лучшие продукты для кожи? Что нужно есть, чтобы кожа была здоровой, красивой и светилась изнутри? Список этих продуктов можно продолжать, но тут выбраны фавориты, которые всегда будут заботиться о красоте, цвете и упругости вашей кожи.

«Два года жила с горячей, красной, опухшей грудью»: экс-участница «Дома-2» стала жертвой пластического хирурга

Увы, далеко не всегда эстетическая медицина приносит женщинам красоту и удовлетворение. Так, бывшая героиня «Дома-2» Анастасия Кочервей долгое время терпела жуткие последствия неудачной пластики.

«Затравили нас!»: Дана Борисова встала на защиту Марата Башарова и Регины Тодоренко

Дана Борисова устала терпеть критику и ненависть хейтеров. В это субботнее утро звезда разразилась гневной отповедью в адрес всех пользователей Рунета, которые оскорбляют не только ее, но и других селебов.

«Несмотря на юный возраст, потенциал правителя высочайший»: кто из трех детей Кембриджей может привести страну к расцвету, а кто — к упадку

2 мая свой день рождения празднует принцесса Шарлотта, единственная (пока?) дочь принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Девочке с фирменным бабушкиным прищуром и своенравным характером исполнилось 5 лет.

Попова опровергла мнения многих россиян о том, что они переболели коронавирусом еще в начале этого года

Многие уверены, что давно переболели коронавирусом и антитела защитят их от пандемии. Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова объяснила, почему они ошибаются.

Лед и пламя: Mixit разработал домашние программы для быстрого устранения целлюлита

Карантин — идеальное время для борьбы с лишними килограммами. Упростить процесс преображения и приблизиться к фигуре мечты поможет новая антицеллюлитная коллекция Mixit, созданная специально для самостоятельной работы над качеством тела.

Тина Канделаки открыла свою онлайн-школу красоты

«Школа красоты Тины Канделаки» — новый онлайн-проект основательницы бренда Ansaligy и женщины, чье лицо и тело с каждым годом становятся более красивыми. Теперь Тина еще активнее будет мотивировать девушек со всей страны.

Что делать, если не хочется секса

Нехватка времени и стрессы способны убить любое желание, в том числе и сексуальное. Мы крутимся как белки в колесе, порой забывая о том, что имеем полное право сойти с дистанции, у которой нет ни начала, ни конца.

Премьера аниме «Форма голоса»

Отличная новость для всех любителей японской анимации: 5 мая на цифровых платформах состоится долгожданная российская премьера аниме «Форма голоса». Режиссер – Наоко Ямада («Кэйон!», «История любви Тамако», сериалы «Играй! Эуфониум», «Вольный стиль!», «Кланнад»).

6 самых больших снобов по знаку Зодиака, которые считают себя круче других

Какие знаки зодиака можно легко назвать снобами? Кто из них может вести себя по-снобистски, так что окружающим становится больно и обидно? Мы расскажем о причинах такого поведения этих людей. А также как лучше с ними общаться, чтобы остаться в хороших или даже дружеских отношениях в дальнейшем.

Лучшее новости

«Пары-тройки миллиардов долларов Малышевой не хватает»: Лена Ленина об имуществе популярной телеведущей

Изучив некий нашумевший фильм про недвижимость звезды Первого канала Елены Малышевой, ее тезка и приятельница Лена Ленина решила высказаться по теме. Благо, знает популярную телеведущую не только по ее программам о здоровье.

Актуальное новости

Яна Рудковская встала на защиту известного друга, которому не дают видеться с ребенком

Яна Рудковская не любит, когда кто-нибудь из ее окружения сталкивается с несправедливостью. Недавно продюсер выразила мнение насчет ситуации своего близкого друга, бывшая жена которого ограничивает его общение с ребенком.