Новости часа

Кети Топурия и Лев Деньгов улетели на отдых в Куршевель

Недавно Кети Топурия перестала скрывать, что встречается с Львом Деньговым. Бизнесмен и дипломат начал все чаще и чаще появляться в Инстаграме певицы. На днях влюбленные отправились отдыхать на известный горнолыжный курорт.

Король Таиланда самоизолировался: правитель закрылся в отеле с наложницами

Сегодня, 31 марта, Король Таиланда Маха Рама Х прилетел в Германию, чтобы пережить эпидемию коронавируса. Король снял элитные отель, в котором теперь будет жить вместе со своими двадцатью любовницами. Западные издания рассказывают, что король...

Rumalaya | Cheap On Sale

Looking for a rumalaya? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Цветные кроссовки весны-2020: модный хит на замену надоевшей классике

Белые и черные кроссовки — классика, которая, мы уверены, уже есть в твоем гардеробе. Если хочется примерить что-то новенькое, обрати внимание на цветные модели из нашей подборки. Рассказываем, как выбрать яркие кроссовки, которые при этом подойдут к любому наряду, а также показываем, к каким стоит присмотреться в первую очередь.

Дарья Мороз и Снежана Георгиева в новом кампейне бренда Laroom

Музой новой коллекции бренда Laroom стала легендарная Грейс Келли. Идея проекта «Laroom Elegance» появилась и как отражение внутреннего посыла бренда, и как реакция на смену эстетических ориентиров в современной моде.

Собчак назвала имя единственного мужчины, который может поставить ее на место, и это не Богомолов

38-летняя Ксения Собчак славится своей решительностью, уверенностью и даже заносчивостью. Журналистка раскрыла личность единственного мужчины, с которым ведет откровенные до боли разговоры и которому позволяет сбивать с себя спесь.

Русская Ким Кардашьян, жена офицера и гермафродит: как выглядят участницы шоу «Модель XL»

Кто из девушек не мечтал хотя бы раз выйти под вспышки фотокамер на подиум или появиться на обложке модного журнала? Но как воплотить эту мечту в реальность, если почти половина русских женщин носит одежду размера XL и больше?

Дарья Мороз, Светлана Устинова и другие на шоу Roberto Cavalli for Love Republic

На подземной парковке парка «Зарядье» Roberto Cavalli и Love Republic представили результаты знаковой коллаборации. В основе коллекции ключевые тренды сезона и узнаваемые силуэты именитого Роберто Кавалли: кожаная куртка в золотом цвете, белый брючный костюм правильного кроя, платья с анималистичным принтом, аксессуары в золотом металле и кросс-боди.

«Сейчас идеальный момент»: Седокова заявила о желании завести еще детей

Во время карантина звезды то и дело выходят в прямые эфиры в Инстаграме и делятся своими секретами. На этот раз не удержалась и многодетная мама Анна Седокова: она поведала, что хочет еще наследников. А Янис в курсе?

Лера Кудрявцева: «Все четыре брака не принесли Наталье Гулькиной счастья. И сегодня она не может разлюбить бывшего…»

28 марта гостьей ток-шоу «Секрет на миллион на НТВ станет певица Наталья Гулькина. В еженедельной колонке для Woman.ru Лера Кудрявцева поделилась впечатлениями от встречи с героиней.

Как Шеннен Доэрти борется с онкологией: помогают близкие люди

В феврале 2020 года американская актриса рассказала миру, что у нее вновь обнаружили рак. В поддержку 48-летней Шеннен выступили родные и коллеги. Сейчас же Доэрти рассказывает, что благодаря друзьям она ведет прежний образ жизни...

Носим прозрачное: 6 самых частых антистильных ошибок, которые не стоит повторять

Этой весной популярность романтического стиля на пике. А значит, мы будем носить кружево, шифон и другие прозрачные ткани. Каких ошибок стоит избегать, создавая образ с прозрачными вещами, - смотрите в нашей подборке.

Опасное платье и джинсы-предатели: какие вещи портят фигуру — советы стилиста

Отправляясь на шопинг или одеваясь утром на работу, мы никогда не преследуем цели визуально сбалансировать пропорции тела. Мы просто нравимся или не нравимся себе в зеркале. Однако, даже если голова забита делами, не стоит терять бдительности: некоторые вещи способны заметно навредить даже самой эффектной фигуре.

«Великолепный век. Империя Кесем»: история и вымысел в сериале

Кесем-султан вошла в историю Османского государства как Великая валиде – женщина, бывшая матерью не одного, а нескольких правящих султанов. Ее персона всегда интересовала не только историков. Мы решили выяснить, что в сериале является исторической правдой, а что стало авторским вымыслом.

Элегантность и стиль: топ-5 лучших брючных костюмов месяца

Не секрет, что хороший брючный костюм – один из самых простых и универсальных способов выглядеть стильно и элегантно. Именно поэтому звезды часто выбирают костюм для выхода. Кто из знаменитостей произвел на нас самое большое впечатление в марте – смотрите в нашей подборке.

“Она не собирается уходить тихо”: что означают последние выходы Меган Маркл

На днях Меган Маркл и принц Гарри (в прошлом AKA Королевские Высочества) совершили несколько важных визитов в благотворительные организации и составили компанию королеве на церковной службе в День Содружества в Англии.

Лучшее новости

Актуальное новости

Стань частью GlamTeam: косметика Faberlic, которая подойдет каждой из нас

Известный отечественный бренд Faberlic совместно с итальянским креативным директором Андрэа Пешэ выпустил уникальную коллекцию для макияжа. Эти средства настолько универсальны, что подойдут под каждый цветотип внешности.