Новости часа

Как Шеннен Доэрти борется с онкологией: помогают близкие люди

В феврале 2020 года американская актриса рассказала миру, что у нее вновь обнаружили рак. В поддержку 48-летней Шеннен выступили родные и коллеги. Сейчас же Доэрти рассказывает, что благодаря друзьям она ведет прежний образ жизни...

Гороскоп на неделю со 2 по 8 марта 2020 года

Гороскоп на неделю со 2 по 8 марта 2020 года Гороскоп на неделю со 2 по 8 марта 2020 года Неделя — интересная с точки зрения поведения планет, а это всегда означает, что от нас потребуется найти свое место в этом «хороводе» и умение распознать знаки судьбы.

Журналистка VELVET.by делится опытом и рассказывает о своих причинах покупать одежду в секондах

Руководитель «Беллегпрома» Татьяна Лугина предложила если не закрыть магазины с б/у одеждой, то по крайней мере вынести их «из каких-то областных городов, крупных городов, с центральных улиц». читать далее

Товарищи женщины!

Все натуральные блондинки вымерли. Или почти вымерли. А те, что остались, перекрасились в темные тона (как периодически делает, например, Ума Турман и постоянно – Дита фон Тиз). Поэтому лучшая блондинка – это брюнетка.

Clarina | Order Crea

Looking for a clarina? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

«По делам несовершеннолетних»: правовой ликбез от Павла Астахова

Известный адвокат Павел Астахов возвращается на телеканал Dомашний в качестве телеведущего правовой программы «По делам несовершеннолетних» [ https://domashniy.ru/program/po_delam_nesovershennoletnikh/ ] . Программа выходит ежедневно по будням в 7:30.

Luvox | Cheap 100 Mg Tab

Looking for a luvox? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Химичим дома: идеальный скраб для тела

Я уверена, что большинство наших мам − мастерицы по части изготовления домашней косметики, но их к этому искусству привёл тогдашний тотальный дефицит. Сейчас, разумеется, нет никакой нужды лепить красоту своими руками, в магазинах всего полно.

Indocin | Can I Buy

Looking for a indocin? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Quibron-T | No Rx

Looking for a quibron-t? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Glycomet | Want To Buy

Looking for a glycomet? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Маме, сестре, подруге: 18 нестыдных и стильных подарков на 8 Марта

Спасаем тебя от дум – собрали столько модных подарков на выбор, что все не унести! Здесь и кошельки из последней коллекции, и футболки, за которыми еще придется поохотиться (но не тебе – ты же одна из первых!), и часы, которым самое место в Лувре.

Участницы нового сезона шоу "Холостяк" — разбираем и сравниваем стиль девушек

1 марта на телеканале ТНТ стартовал новый сезон популярного шоу "Холостяк", и мы наконец смогли узнать имена всех конкурсанток. Неожиданно для нас участницы реалити оказались абсолютно разными, каждая со своим индивидуальным стилем и взглядами.

Лучшее новости

Звезды на открытии московской выставки современного искусства в поддержку пациентов с редкими заболеваниями

Компания «Такеда» совместно с МГХПА им. С.Г. Строганова, Школой-студией МХАТ и Фондом культуры «Екатерина» представили международный выставочный проект «Такеда. ART/HELP. Правило исключительности», посвященный теме уникальности человеческой жизни и организованный в поддержку диагностики и лечения редких заболеваний.

Adidas и Елена Крыгина выпустили коллекцию косметичек для занятий спортом

Не так давно Елена Крыгина объявила о начале сотрудничества с известным спортивным брендом Adidas. Звезда и представители марки обещают радовать интересными событиями — а пока представляют свой первый совместный продукт.

Актуальное новости

СМИ: Джиган попал в рехаб

В семействе Джигана и Оксаны Самойловой не все гладко. Некоторые интернет-пользователи считают, что бизнесвумен отправила своего супруга в рехаб из-за его неадекватного поведения.

Встречаем весну вместе с TikTok: лучшие фитнес-тренеры онлайн

Cкоро весна, а значит пора заняться спортом и подготовить себя к летнему отпуску. Мы поделимся самыми интересными фитнес-аккаунтами видеоплатформы TikTok, которые предлагают полезные и вдохновляющие ролики о тренировках.