Новости часа

«Женщина – это душа мужчины»: история любви Владимира Зельдина и Иветты Капраловой, которые были вместе более 50 лет

Ровно четыре года назад не стало великого артиста, который в юности присутствовал на выступлении самого Владимира Маяковского, общался со многими деятелями искусства XX века и сам до последнего выходил на сцену.

Ароматные пончики, нежная запеканка и королевская ватрушка. Самые простые и вкусные рецепты из творога

А мы продолжаем собирать для вас самые вкусные и простые рецепты завтраков, чтобы утро воскресенья стало идеальным - и вам хватило сил на активное продолжение дня. Сегодня ловите подборку творожных вкусностей (нет, не сырников, мы более оригинальны).

«Скажи: Нет!» домашнему насилию!

Известная певица, домохозяйка из Сургута, фитнес-тренер, успешная актриса и руководитель бизнеса – что у них может быть общего? Они все подвергались домашнему насилию, стали жертвами избиения со стороны самых близких людей.

Актеры «Великолепного века» в проекте «Любовь против судьбы»

Зрители канала всей душой полюбили историческую сагу о любви турецкого султана Сулеймана и Хюррем-султан. В новом турецком проекте «Любовь против судьбы» [ https://domashniy.ru/serials/lyubov_protiv_sudby/ ] можно увидеть уже знакомые лица.

Нарушение менструального цикла

Менструальный цикл нарушается в результате различных гинекологических заболеваний. Такие нарушения не являются отдельным заболеванием. Проявляются они либо в отсутствии менструации, в скудных или наоборот обильных выделениях

Гороскоп на неделю c 2 по 8 ноября 2020 года

Гороскоп на неделю c 2 по 8 ноября 2020 года Гороскоп на неделю c 2 по 8 ноября 2020 года Всю неделю до воскресенья Меркурий, разворачиваясь с ретроградного в прямое движение, будет делать квадрат с Сатурном.

Евгений Пронин отметил день рождения сына

В семье 39-летней звезды «Лабиринта иллюзий» Евгения Пронина радостное событие – день рождения сына Гарри. Малышу исполнилось 10 месяцев. Как известно, до года родители каждый месяц отмечают дату рождения.

Утепляемся: Универмаг «Цветной» выпускает коллаборацию с Crocs

Бренд Crocs запускает коллаборационную модель с «Цветным» в честь десятилетия Универмага. В специальном поп-апе на первом этаже можно будет примерить новую модель, доступную для покупки только в «Цветном»,  – это классические сабо на подкладке с нейлоновым голенищем.

Вибрационный ченнелинг прогноз на ноябрь 2020

Вибрационный ченнелинг прогноз на ноябрь 2020       Месяц Ноябрь 2020 года. В этом месяце Человечество достигает как раз того уровня, где многие выходят из «воронки», из «ямы» и начинают активно участвовать в Физической реальности, используя свои навыки, информацию которая была накоплена каждым из представителей Вашей Цивилизации.

Принцесса или нищенка: звезды, которые неряшливо выглядят в обычной жизни

Пока мы восхищаемся очередным роскошным выходом на красную дорожку любимой актрисы или певицы, они совсем не стесняются в обычной жизни прогуливаться перед папарацци в растянутых спортивных штанах и несвежей футболке.

Когда обувь испортила образ! Самые безвкусные наряды звезд с сапогами

Казалось бы, сапоги есть в гардеробе у каждой, однако правильно носить их умеют единицы. Даже среди знаменитостей (с которым, на минуточку, работают лучшие стилисты мира) есть те, кто до сих пор не научился обращаться с самой популярной обувью осенне-зимнего сезона.

Прощай, серость! Топ-10 самых модных ярких пуховиков на осень-зиму – 2020/2021

Осенне-зимний период не богат на краски — как правило, девушки выбирают одежду практичного цвета, в которой можно выйти в любую погоду. Правда, такое однообразие быстро надоедает и вызывает тоску. Спасти гардероб от скуки и поднять тебе настроение помогут яркие пуховики из нашей подборки — собрали лучшие модели сезона.

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2020-го

Потихоньку утепляемся, уделяем больше внимания уходу за кожей, бережем здоровье и заботимся о настроении. Удачные дни для процедур ищите в нашем календаре красоты.

Кори Гуд

Кори Гуд Кори взяли в Программу Военных и Инопланетных Похищений (MILAB) в шестилетнем возрасте. В нем распознали интуитивного (подсознательного) эмпата. Начиная с 12-13 лет, он участвует в различных программах на протяжении 20 лет.

Топ-10 сумок, которые выбирают обеспеченные женщины с хорошим вкусом

Сумка – важнейшая составляющая любого образа, которая придает ему определенный шарм и настроение. Этот аксессуар может многое сказать о своей хозяйке: кто она? чем занимается? есть ли у нее чувство стиля? Сегодня расскажем, какие модели сумок предпочитают богатые и успешные женщины, знающие толк в моде.

Секс-рабыни, растление, порнография. За что идеолог секс-культа NXIVM получил 120 лет тюрьмы

В бруклинском федеральном суде вынесен приговор 60-летнему Киту Раньеру, в течение двух десятилетий проводившему в США, Канаде и Мексике весьма популярные и дорогостоящие семинары по самореализации и осужденному в июне 2019 года по целому букету обвинений.

Парижский шик! 7 модных ошибок, которые никогда не совершают француженки

Пресловутый "парижский шик" — загадка, разгадать которую мечтают девушки всего мира. Как француженкам удается избегать модных провалов и всегда выглядеть безупречно? Мы готовы раскрыть тебе все "парижские тайны"!

5 российских пар, которые сначала были друзьями, а потом поженились

«Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?» — задаются многие вопросом. Наверное, существует, но некоторые друзья вскоре понимают, что любят друг друга, и создают семьи. Рассказываем, кто из знаменитостей начал свои отношения с крепкой дружбы.

Гороскоп на ноябрь 2020 года

Гороскоп на ноябрь 2020 года Планетарная ситуация ноября очень напряжена и противоречива. Кого-то эти энергии могут буквально вознести до небес на волне успеха, а кого-то с этой волны обрушить.

Шокирующие изменения

Шокирующие изменения Этот период времени чрезвычайно труден для многих людей на земле, которые являются прочными этапами Темной Ночи Души, сознательно на духовном пути или нет. В последнее время более крупные темы коллективного сознания вокруг борьбы за власть и глубоких конфликтов, которые существуют в структуре ложности и заблуждений, когда электрифицированы молниеносной вспышкой, которая трещины через темноту […] Запись Шокирующие изменения впервые появилась Небесные врата.

«Перелом позвоночника и кошачий ВИЧ. Усыпляйте!» Истории о животных, которые выжили вопреки всему

Мы продолжаем рассказывать о тех, кто очень нуждается в нашей помощи. Но для начала - порция счастливых и мотивирующих историй о том, что благодаря неравнодушию жизнь может повернуться на 180 градусов.

6 вещей, которые никогда нельзя делать для мужчины, чтобы его не потерять

Существуют принципиальные вещи, которые никогда нельзя делать для мужчины. Некоторые из них понятны каждой женщине, а вот другие станут для вас настоящим открытием. Прислушайтесь, чтобы стать для него той единственной и сохранить отношения навсегда.

«Служебный роман» 43 года спустя: как изменились актеры легендарного фильма

В 1977 году состоялась премьера культовой советской картины, снятой Эльдаром Рязановым. В 2011 году вышел ремейк киноленты, в котором главные роли сыграли Светлана Ходченкова и Владимир Зеленский. Сегодня вспоминаем легендарных героев и выясняем, как они изменились после премьеры.

Эти мужчины бегут от любви! Вот знаки Зодиака, которые постоянно убегают

Есть такие мужчины, которые убегают от любви. Почему же это происходит? Ведь этот мужчина делает так каждый раз, когда понимает, что возникают чувства. Ответы на эти вопросы даст опытный астролог, стоит прислушаться к его советам.

Лучшее новости

Актуальное новости