Новости часа

если в декрет уходит папа

у которого есть уже дети малолетние , которым надо платить алименты, а они неплатятся, точнее сущие кпейки, что делать обманутой маме ? куда жаловаться? как быть?

12 февраля Московский зоопарк отмечает день рождения

Московскому зоопарку исполняется 153 года. Праздничная программа, посвященная этой дате, пройдет 12 февраля. Москвичей и гостей столицы ждут бесплатные экскурсии, квесты и мастер-классы. Для самых маленьких посетителей пройдет спектакль «Сказки русского леса» с участием жителей контактного зоопарка – это лиса, ежик, заяц, сова, куры и гуси.

Кортни Кокс будет жить в Лондоне и Лос-Анджелесе

Кортни Кокс собирается жить на два дома – в Лос-Анджелесе и Лондоне, чтобы быть рядом со своим бойфрендом Джонни Макдейдом. Вокалист группы «Snow Patrol» много времени уделяет своей студии звукозаписи в британской столице и не может надолго отлучаться.

Наоми Кэмпбелл посочувствовала Ким Кардашьян

Ким Кардашьян Уэст в октябре прошлого года во время Парижской Недели моды подверглась нападению пяти вооруженных мужчин. Они вошли в квартиру, в которой она остановилась, связали ее и вынесли из дома все ее драгоценности на миллионы долларов.

Изменения в жюри музыкального шоу «Ты супер!»

11 февраля (по субботам в 20. 00) на телеканале «НТВ» стартует новый международный детский вокальный конкурс «Ты супер!», участниками которого станут воспитанники детских домов, школ-интернатов и дети из приёмных семей в возрасте от 7 до 18 лет из стран постсоветского пространства.

«Джон Уик 2»

9 февраля на экраны выходит боевик «Джон Уик 2» с Киану Ривзом в главной роли. Джон Уик, один из самых опасных наемников в мире, ушел на покой и надеялся забыть свое прошлое. Но у него есть неоплаченный долг – и поэтому Джону предстоит опасное путешествие в Рим… А дальше будет много драк, перестрелок и погонь. […]

Что следует знать о женских кольцах из серебра?

Астрологи рекомендуют людям, страдающим головными болями, носить кольца и браслеты из серебра. Целебные свойства серебра были известны с давних пор. Что следует знать при выборе серебряного кольца? Как подобрать кольцо по размеру для девушки?

Разыскивается удача!

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www.zhenskayalogika.ru/ Где искать удачу? И как ловить её за хвост? Я уверена, у вас есть свои секреты и талисманы. Поделитесь ими в конкурсе: На удачу! Возможно, у вас есть особая примета, с которой сверяетесь, будет ли удачным задуманное дело? Или ритуал, благодаря которому дела спорятся быстрее? А может быть, […]

Салат «Мужской каприз»

Фото: sunny7. ua Ваши мужчины капризничают? Тогда приготовьте им салат «Мужской каприз», чтобы они были сытыми и довольными! Таким салатом мужчин можно порадовать на 23 февраля или же просто так, чтобы поднять настроение.

Мясная начинка для блинов

Фото: greenfood. msk. ru Как готовится самая вкусная в мире мясная начинка для блинов? По этому рецепту! В преддверии Масленицы стоит запастись рецептами не только самих блинчиков, но и разных вариантов блюд на их основе (блинных тортов, пирогов, закусок и т.

Салат с фетаксой

Фото: vkusnyymir. ru По этому рецепту вы сможете легко и быстро приготовить полезный, легкий и аппетитный салат с фетаксой и свеклой. Попробуйте! Фетакса – это сыр, напоминающий брынзу, но имеющий более гладкую, менее рыхлую текстуру.

Салат «Русский»

Фото: milanopizza02.ru По этому рецепту вы сможете приготовить очень простой и вкусный салат «Русский» из доступных продуктов. Он получается очень питательным и аппетитным! Какой салат вы бы назвали «Русским»? Под таким названием мы можем понимать и «Оливье», и «Винегрет», и «Селедку под шубой», и многие другие всем хорошо известные салаты. Поэтому, задавшись вопросом о том, [...]

Куриное филе с яблоками

Куриное филе можно приготовить абсолютно разными способами. А Вы пробовали курицу с яблоками? Это один из самых вкусных и простых рецептов приготовления куриного филе. Блюдо получается очень сочным, ароматным, с интересной и необычной заливкой.

Салат с лапшой

Фото: travelfood. ru Салат с лапшой, как бы неожиданно это ни прозвучало, может показаться настоящей экзотикой. Попробуйте этот простой, но необычный рецепт! Мы привыкли считать лапшу гарниром, самостоятельным блюдом или одним из ингредиентов супов.

Салат с печенью и морковью

Салат с печенью и морковью – недорогой, сытный, острый, пикантный и ароматный. Печеночный салат по приведенному ниже рецепту подойдет и на каждый день, и на праздник. В череде зимних праздников порой надоедает готовить традиционные салаты для застолья – оливье, мимозу, шубу и т.

Что такое “твилли”? 8 луков с модным аксессуаром отечественного бренда Sirinbird

Российская марка Sirinbird, создающая шелковые платки с авторским дизайном, выполненным на основе русского эпоса, выпустила лимитированную коллекцию аксессуаров, среди которых были представлены твилли.

Нужно больше золота! На самом деле нет

Автор блога "Шмотомодо" Екатерина Василенко (Орлеана) считает, что повальное увлечение золотыми украшениями до сих пор остается одной из наших главных модных проблем. И готова пояснить свою точку зрения.

«Какая же ты тонюсенькая!»: Валерия восхищается миниатюрностью Шишковой

На днях 24-летняя Алена Шишкова опубликовала в свой Instagram новое фото, сделанное в спортзале. Хрупкая фигура девушки восхитила не только ее преданных поклонников, но и популярную певицу Валерию.

Типы велосипедов: классификация и особенности

Двухколесный транспорт доставит удовольствие любителям скоростных прогулок, поможет сбросить лишние килограммы активно худеющим и поддержит спортсменов, наращивающих мышечную массу. И это три абсолютно разных модели изделия.

Анисина призналась, что мать прокляла ее из-за свадьбы с Джигурдой

Недавно стало известно, что 41-летняя Марина Анисина развелась с 55-летним Никитой Джигурдой. Спортсменка стала новой героиней программы «Секрет на миллион», где рассказала, что из-за брака с шоуменом полностью испортила отношения с родителями.

Как выглядит самая популярная девушка в приложении для знакомств Tinder

Ежедневно более 20 миллионов людей надеются встретить свою любовь в Tinder. Но на взаимную симпатию могут рассчитывать далеко не все. Однако у 19-летней модели Джаз Эггер с этим проблем нет — она утверждает, что является самой популярной девушкой в приложении для знакомств.

Маленькая, да удаленькая: стиральная машина Hoover легко справится с 13 кг белья

Практически каждой хозяйке знакома ситуация, когда накапливаются горы белья, и катастрофически не хватает времени на то, чтобы с ними расправиться. Однако у компании Candy Hoover Group есть отличное решение — новая модель стиральной машины Hoover Dynamic Wizard, загрузка которой составляет целых 13 килограммов белья при стандартной 54-сантиметровой глубине.

Почему Иосиф Пригожин больше не общается с сыном и дочерью

У 47-летнего Иосифа Пригожина есть двое взрослых детей от первого брака — 27-летний сын Дмитрий и 19-летняя дочь Даная. Продюсер не раз признавался, что у него напряженные отношения с наследниками. А в недавнем интервью Woman.ru он объявил, что прекратил с ними общение.

Грудь модели Хейли Клосон «выпрыгнула» из ее опасного купальника

Миниатюрные, невидимые, напоминающие нижнее белье, антисексуальные — за последнее время мы видели немало самых странных бикини. Носить подобные модели или нет — дело каждого. Однако от купальника, продемонстрированного Хейли Клосон, мы бы советовали воздержаться всем.

53-летняя Лолита показала, как ее лицо «подправил» пластический хирург

На днях Лолита Милявская призналась фолловерам, что недавно прибегла к омолаживающей процедуре. Певица сделала безоперационную подтяжку лица и продемонстрировала результат преображения в своем Instagram.

Интернет-пользователи вычислили нового бойфренда Евгении Феофилактовой

После развода с 27-летним Антоном Гусевым 31-летняя Евгения Феофилактова предпочитает скрывать, что происходит в ее личной жизни. Фолловеры не сомневаются, что у нее есть ухажер, которому она отвечает взаимностью.

Когда душит гнев и нужно срочно успокоиться

Когда нас душат ярость и гнев, трудно сразу взять себя в руки. Однако сделать это необходимо, ведь эскалация разрушительных чувств лишь усугубит ситуацию. Клинический психолог Андреа Бониор предлагает несколько шагов, которые помогут быстро успокоиться и найти наиболее разумный выход из ситуации.

Почему друзья не возвращают нам долги

Вы знаете друг друга много лет. Ваша дружба выдерживала любые испытания, пока в один прекрасный момент ваш друг не просит в долг значительную сумму денег… Проходит месяц, два. Похоже, о долге забыли.

Официально: Джейсон Стэтхэм и Рози Хантингтон-Уайтли ждут ребенка

Вслед за официальным подтверждением слухов о будущем отцовстве Джорджа Клуни стало известно, что еще один знаменитый актер вскоре станет отцом супермодель Рози Хантингтон-Уайтли наконец-то подтвердила слухи о том, что у нее и актера Джейсона Стэтхэма родится первенец.

Ленточное наращивание волос

Удлиненные волосы являются важным и основным женским богатством, однако, не все женщины способны похвастаться роскошной шевелюрой. К радости, на сегодняшний день современные технологии могут нам позволить иметь длинные волосы.

Зета-Джонс показала свой гардероб и "нечаянное" селфи

Британская актриса Кэтрин Зета-Джонс пустила пользователей соцсети в святая святых - свою гардеробную комнату. Видеоэкскурсию в сопровождении звуков работающего автомобильного двигателя звезда провела в Instagaram.

Сексуальная и романтичная: лучшие образы масс-маркет бренда Mango на 14 февраля

Впечатли своего избранника образом хорошей послушной девочки, которая исполнит все его мечты, или же дерзким сексапильным луком из его тайных фантазий — аутфит от популярной бюджетной марки Mango из нашей подборки в любом случае не останется незамеченным! Стоимость топов от 2000 до 4500 рублей, брюк — от 600 до 5500 рублей, нижнего белья — от 900 до 3000 рублей.

Подарки для любимых: 59 идей на любой кошелек от популярного бренда Michael Kors

Если ты хочешь подарить любимым и близким на 14 февраля что-то приятное и запоминающееся, в подборке аксессуаров от популярного американского бренда Michael Kors ты найдешь интересные идеи — от ярко-красных сумок до сверкающих украшений и романтичных брелоков! Обратите внимание на классические модели кожаных сумок и их обновленные версии в насыщенных цветах, а также кошельки, клатчи, визитницы и чехлы для телефонов самых модных оттенков сезона.

Темнокожая «Лолита» с кукольным лицом становится новой супергероиней в Сети

Многие современные девушки прибегают к услугам пластических хирургов и косметологов, чтобы добиться идеальных пропорций лица. Но 16-летней жительнице США по имени Лолита повезло родиться с аккуратным носом, пухлыми губами и миндалевидным разрезом глаз.

У Леди Гаги появился новый бойфренд

В конце января в западных СМИ появились слухи о том, что 30-летняя Леди Гага закрутила роман с Кристианом Карино. На днях зарубежные издания впервые опубликовали совместные фото пары, а журналисты уже выяснили, чем занимается новый возлюбленный знаменитой певицы.

Это официально: Джордж и Амаль Клуни ждут двойняшек

Слухи о том, что в семье 55-летнего Джорджа и 39-летней Амаль Клуни ожидается прибавление появились в конце 2016 года. Однако до недавних пор звездная пара предпочитала никак не комментировать интересное положение юриста.

“Триумф игры”: Reebok снял второй крутой лукбук с российским рэпером Oxxxymiron

Ведущий спортивный дистрибьютор Reebok Classic выпустил второй лукбук в сотрудничестве с российским рэп-исполнителем Oxxxymiron (Оксимирон). Тема новой коллекции «Триумф игры» неразрывно связана как с историей бренда, так и с творческим путем Оксимирона.

«Мы не знакомимся в самолете»: стюардесса раскрывает секреты профессии

Наверное, нет профессии более романтичной, чем стюардесса. Они олицетворяют собой нежность и заботу, знают, как успокоить и что делать в критических ситуациях. Бывшая стюардесса и блогер Летисия Вьенто рассказала нам, что делать, чтобы бортпроводница оставила вам свой номер телефона, чего они боятся и как отвечают на глупые вопросы.

Если работает – ничего не трогай! Как мы неосознанно помогаем себе сами

Наше бессознательное по-своему мудрое: оно чинит «поломки» в нашей психике и устраняет эмоциональные «баги» доступным ему способом. Правда, иногда это выливается в поведение, не вполне приемлемое с точки зрения общества. Например, в повышенную сексуальную активность.

5 сезон Оранжевый - хит сезона: дата выхода и первое промо видео

Сервис Netflix порадовал поклонников сериала «Оранжевый – хит сезона» (Orange Is the New Black) информацией о новом, пятом по счету сезоне и заодно опубликовал первый тизер новых эпизодов. Осторожно, спойлеры 4 сезона!

Неряхи-миллионерши: почему деньги не помогают звездам выглядеть и жить аккуратно

Несмотря на то, что селебрити могут позволить себе самое дорогое мыло и самую лучшую прислугу, многие из них грешат нечистоплотностью и в отношении внешнего вида, и своего жилища. Не верите? Woman.ru собрал 14 звездных грязнуль, которых, похоже не смущает их неряшливость.

Рози Хантингтон-Уайтли наконец подтвердила, что скоро впервые станет мамой

9 февраля 29-летняя британская супермодель Рози Хантингтон-Уайтли выложила в Instagram снимок авторства своего жениха, 49-летнего актера Джейсона Стэтхэма. Красавица позирует в бикини, и на фото отчетливо видны ее изменившиеся формы.

Французский шик: новая весенне-летняя коллекция Uniqlo x Ines De La Fressange

Седьмая, весенне-летняя, линейка коллаборации популярного международного ритейлера UNIQLO и французского бренда INES DE LA FRESSANGE вдохновлена пейзажами Марселя и фирменным стилем легенды фэшн-индустрии Инес де ля Фрессанж.

Роза Сябитова наконец призналась, что в браке ее дочери есть серьезные проблемы

54-летняя телесваха Роза Сябитова дала откровенное интервью одному из российских СМИ и все-таки подтвердила слухи о том, что брак ее дочери Ксении с молодым бизнесменом Андреем Снетковым разваливается, если уже не закончился.

Лучшее новости



8 мамских лайфхаков от Анны Цукановой-Котт

Актрису Анну Цуканову-Котт сложно представить читающей сыну нотации или требующей лечь спать ровно в 9 вечера. Она — мама-друг, который точно знает, что 8-летнему Мише нужно здесь и сейчас. Сегодня Анна поделится с вами своими секретами воспитания.

"Покер-фейс": белоруски за игорным столом

О том, как девушке в покере стать сильным игроком, а не "украшением компании", сложно ли изображать пресловутый "покер-фейс" и реально ли жить только на выигрыши - в интервью с двумя белорусками, которые не представляют своей жизни без покера.

Зейн Малик ответил критикам

Британский певец Зейн Малик, бывший участник группы One Direction ответил на слова ненавистника, который посоветовал ему закончить музыкальную карьеру, так как пение – не его конёк.

Бен Стиллер навестил беженцев из Сирии

По примеру своих голливудских коллег актер и режиссер Бен Стиллер отправился с визитом в Иорданию, где находятся лагеря для беженцев из Сирии и, пообщавшись с теми, кто в результате военных действий лишился крова, написал эссе для издания Time Magazine, поделившись своим опытом общения с беженцами.

Актуальное новости

Официально: Джордж и Амаль Клуни станут родителями в июне

Слухи о том, что 55-летний Джордж Клуни впервые станет отцом, появились еще несколько недель назад, когда папарацци впервые заметили чуть изменившуюся фигуру его супруги Амаль. Сегодня же стало официально известно, что звездная пара действительно ждет появления на свет двоих детей и прибавление в семействе ожидается уже в июне этого года.

Вещи Патрика Суэйзи уйдут с молотка

В сентябре 2009 года от нас ушел талантливый актер Патрик Суэйзи. Звезда Голливуда скончался в возрасте 57 лет спустя год, после того, как врачи поставили ему неутешительный диагноз – рак поджелудочной железы.

CPM представляет проект Designerpool

В новом сезоне выставки CPM российские молодые дизайнеры, в том числе и детской одежды, вновь представят свои творения широкому кругу международных специалистов.

В США полиция пригрозила пьяным водителям рекламой с Джастином Бибером

Реклама американского оператора T Mobile с Джастином Бибером была признана одним из самых смешных рекламных роликов прошедшего Супербоула-2017 но, похоже, далеко не все оценили ее по достоинству. Полиция одного из американских городов вообще решила использовать рекламный ролик в качестве воспитательной...

Бейонсе выступит на Грэмми и фестивале Коачелла-2017, несмотря на беременность

Несмотря на беременность двойней, Бейонсе продолжит радовать своих фанатов выступлениями: стало известно, что певица не собирается отменять запланированные на ближайшее будущее выступления на Грэмми 2017 и музыкальном фестивале Коачелла.