Новости часа

Бижутерия из дерева*

Ничто так не связывает человека с природой, как дерево. Недаром с давних времен символом русской души считается береза. Поэты воспевали образы деревьев, мастера изготавливали из них удивительные вещи.

40 фактов об "Игре престолов", которые вы не знали. Часть I

Сериал "Игре престолов" стал настолько популярным во всем мире, что его герои, живущие в мире фэнтази, всё более активно влияют на жизнь реальную. Оказалось, что эта кровавая сказка проникает в разные сферы современного общество.

Грузинский салат «Весна»

Фото: findmeals. com По этому рецепту грузинской кухни вы сможете приготовить чудесный весенний салат из зеленых яблок с огурцами и зеленью. Яблоки круглый год дарят нам здоровье и красоту, и неправильно этим не воспользоваться.

Томатный салат «Тосканский»

Фото: vypechka. ru По этому рецепту вы сможете приготовить великолепный итальянский салат из помидоров с сухариками, зеленью и другими продуктами. Итальянская кухня – очень близкая к нашей. Для многих блюд итальянской кухни используются те же продукты, что и в нашей стране пользуются популярностью.

Простой яичный салат

Фото: rl0.ru Этот салат из яиц с зеленью и майонезом получается довольно сытным и понравится всем. Приготовьте его на праздничный стол или просто так. Сваренные вкрутую яйца, зеленый лучок, майонез, перец и соль – что может быть незамысловатее и проще? Продукты, необходимые для этого салата, найдутся в любом холодильнике, а на его приготовление уйдет не [...]

Бургер с говядиной и беконом

Фото: gurmanlove.ru Этот бургер по достоинству оценят все мужчины, уважающие мясо в любых его проявлениях. Порадуйте их таким бургером с говядиной и беконом, и вы непременно получите комплименты! Сочная говяжья котлета, дополненная хрустящим поджаренным беконом, сыром, помидором и соленым огурчиком – такое сочетание вкусов впечатлит кого угодно! Приготовить такие бургеры с говядиной и беконом можно [...]

Пукать полезно

Пукать полезно, я знаю − Малышева просветила. Но что делать, если пукается постоянно? Я даже не могу удержать этот пук, потому что даже не чувствую, что он у меня сейчас будет. А я в семье живу, им мои пуки совершенно не нужны.

Новая коллекция Christian Dior: что изменилось без Рафа Симонса

Боссы Christian Dior так и не нашли бренду нового креативного директора: вот уже вторую коллекцию для марки создают Люси Мейер и Серж Руфье, бывшие подчиненные Рафа Симонса. Как у них получилось на этот раз — читайте в нашей статье.

Два пути к молодости

Чтобы эффективно бороться c признаками старения кожи, в лаборатории L’Oreal Paris создали две активные линии ухода, каждая из которых корректирует определенный тип возрастных изменений.

Водный баланс

Заметили ранние морщинки и шелушение? Кожа выглядит тусклой, а макияж ложится неровно? Не спешите бежать в салон на сеанс омоложения и выбрасывать тональный крем, который никогда не подводил. Вполне возможно, у всех этих проблем одно простое объяснение: ваша кожа страдает от жажды!

Яндекс.Такси и Lamoda устроят фотоаттракцион в московском такси

С 7 марта в течение месяца к пользователям Яндекс.Такси может приехать машина-фотобудка. Во время поездки пассажир прямо на заднем сидении такси сможет примерить на себя виртуальные модные аксессуары с дополненной реальностью и сделать селфи.

Быстрые бургеры «Полезные»

Фото: img.com.ua Читайте в этом рецепте, как приготовить не просто быстрые, но еще и очень полезные домашние бургеры к завтраку, на обед или для перекуса в любое время дня. Почему эти бургеры мы назвали полезными? Потому, что для их приготовления используются только ветчина, помидоры, свежий огурчик, зелень и сметана с кетчупом для соуса, и, кроме [...]

Куриный бульон с нори

Фото: treidfood.ru Это блюдо представляет собой интересное сочетание вкусов классического куриного бульона и водорослей нори, использующихся для приготовления супов в азиатской кухне. Куриный бульон с нори – это простое, вкусное и очень полезное блюдо, поскольку в нем сочетается польза бульона и водорослей, в которых содержится масса ценных для организма человека веществ. В водорослях нори содержатся [...]

Получи билеты на Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Яркие лучи подиумных софитов, красочные дефиле моделей, лучшие российские дизайнеры и тысячи вспышек фотокамер – этой весной мечты становятся реальностью! Все, кого влечет мир моды, и кто всегда мечтал побывать на fashion-показах, теперь имеют фантастическую возможность получить приглашение на Mercedes-Benz Fashion Week Russia от самого стильного столичного комплекса – «Кунцево Плаза».

Подготовься к праздникам в Dress Up Bar

DRESS UP BAR — первый сервис в Москве, предлагающий не только аренду платьев, но и полную подготовку к мероприятиям. Это значит, что ты можешь выбрать платье и аксессуар, сделать make-up и укладку, воспользоваться услугами Perfume Bar и даже оставить свои вещи в ящике для хранения.

Стильная и сексуальная девушка ковбоя: Рианна снялась для британского Vogue

28-летняя Рианна украсила обложку свежего номера британской версии журнала Vogue. На ней барбадосская певица позирует в модной ковбойской шляпе и жакете, вышитом бисером, а на страницах издания примеряет суперсексуальный джинсовый костюм и представляет собственную линию обуви в сотрудничестве с Manolo Blahnik.

Как воспитать аккуратного ребенка?

Аккуратность выражается человеком любовью к порядку во всем. Как правило, аккуратность имеет непосредственную связь с дисциплиной. Многие родители задаются вопросом: как научить ребенка быть аккуратным, но не сделать из него педанта на грани патологии и когда к этому приступать?

Первая коллекция Lanvin без Альбера Эльбаза

Смирившись с уходом Альбера Эльбаза, креативная команда Дома Lanvin подготовила осенне-зимнюю коллекцию бренда самостоятельно. Что у них в итоге получилось, смогли увидеть гости третьего дня парижской Недели моды.

Яблочные оладьи с йогуртом и корицей

Фото: medweb. ru От такого завтрака не сможет отказаться никто! Приготовьте по этому рецепту аппетитные яблочные оладьи с йогуртом и корицей – порадуйте своих близких. Теплые ароматные яблочные оладьи с йогуртом и корицей на завтрак – это прекрасный вариант для приятного начала дня.

Печенье с кусочками шоколада

Фото: fotocdn. net Приготовьте по этому рецепту замечательное печенье с кусочками шоколада – оно получается очень вкусным! Домашние десерты – это не всегда сложно. Существует масса рецептов достаточно простых и быстрых десертов, а результат – всегда намного вкуснее магазинного! Наш сегодняшний рецепт – именно такой.

Пирог с овсяными хлопьями и вишней

Фото: produktoff. com Этот аппетитный пирог с овсяными хлопьями и вишней можно приготовить на завтрак или в качестве десерта к чаю – он простой и очень вкусный! Овсяные хлопья – невероятно полезный продукт, который можно использовать не только для приготовления каши на завтрак.

Пирожное школьное

Сегодня я приготовлю один из самых моих любимых десертов – школьное пирожное. История школьного пирожного берет свое начало еще с советских времён. Вкус песочного пирожного, глазированного помадой знаком каждому человеку, жившему в СССР, с самого детства.

10 устаревших правил моды

Существуют устаревшие правила моды,  которые просто необходимо сломать, чтобы повысить уверенность в себе и  создать  свой собственного шикарный стиль. Итак есть 10 правил моды, которые не боятся менять самые знаменитые, красивые и стильные женщины.

Скончалась заслуженная артистка России Наталья Крачковская

В столице скончалась заслуженная артистка России Наталья Крачковская. 27 февраля знаменитая актриса была госпитализирована в одну из московских клиник с диагнозом «инфаркт миокарда», на протяжении нескольких дней врачи боролись за жизнь знаменитости, но безрезультатно: утром 3 марта ее не стало.

Люди в черном: Литвинова, Брежнева и другие звезды на выставке Тони Крэгга в Эрмитаже

На днях в Государственном Эрмитаже в Санкт-Петербурге при поддержке бренда Falconeri прошел эксклюзивный предпоказ выставки «Скульптура и рисунки» Тони Крэгга. Рената Литвинова, Вера Брежнева, Равшана Куркова и другие звезды не смогли пропустить это культурное событие.

Производители, welcome!

Фонд развития предпринимательства «Даму» организует специальную выставку продукции отечественных товаропроизводителей в Астане 22-24 марта.

Печёночный торт

Печёночный торт – отличное блюдо для праздничного стола! Он обязательно станет настоящим украшением вашего семейного застолья. Более того, печёночный торт можно приготовить для своих родных в любой обычный день на обед или ужин.

Красная площадь, дом один: лукбук осенне-зимней коллекции A la Russe

В этом году Анастасия Романцова опередила всех российских дизайнеров, представив свою новую коллекцию в то же время, что и западные коллеги. 1 марта в Сети появились кадры из осенне-зимнего лукбука A la Russe Anastasia Romantsova.

Закуска из шампиньонов

Сегодня я поделюсь с вами очень простым, но аппетитным вариантом приготовления закуски из шампиньонов, который подойдет как для постного, так и для праздничного застолья. Данный рецепт интересен своей простотой в приготовлении и яркими вкусовыми качествами.

Положение плаценты

Плацента (детское место) – Чудо природы с большой буквы. Она образуется только во время беременности, «кормит» и «поит» малыша в утробе, обеспечивает защиту от патогенных факторов. Полноценное функционирование плаценты – залог будущего здоровья и правильного развития ребенка.

Фотопроект «Честное тело»: вот как на самом деле выглядят женщины после родов!

Период после родов прекрасен. Не нужно быть жестокой к себе, после того как ты родила. Вы можете смело игнорировать общество, которое требует от вас исправить все свои недостатки немедленно.

Зима, нам надо расстаться!

Сегодня трендсеттеры вновь обратили свои взгляды в глубины истории, черпая вдохновение в народных традициях и романтических образах былинных красавиц. Древняя этника с её обрядами и обычаями у нас в крови, и это именно то, что делает нас особенными и неповторимыми.

Постель или вне постели?

Согласно опросам, большинство людей, в равной мере, мужчин и женщин, мечтали всю жизнь о том, чтобы иметь спонтанный секс не в постели, а в любом другом необычном месте, которое, по их представлениям, могло бы подходить для реализации такого порыва страсти.

Бунт против расчесок на показе Rick Owens

Обнаженные мужские гениталии, люди вместо аксессуаров — модельер Рик Оуэнс умеет поражать публику на своих модных шоу. Новая коллекция эпатажного модельера получилась не такой шокирующей, но мы все равно не сможем ее забыть.

Восхитительные штаны и дубленки в коллекции Carven

Одежду от Carven очень ценят продвинутые модницы за женственный, но оригинальный крой, а также за неожиданные стилевые решения. В новой коллекции, как обычно, есть немало идей, которые можно взять на вооружение, и стопроцентных хитов.

Лечение наркомании

Несмотря на то, что о проблеме наркомании посвящено множество литературы и телепрограмм, мало кто знает, что эта пагубная зависимость относится. . . Похожие записи: Заболевание десен и их лечение Отек Квинке у ребенка.

«После 11» в «16 тонн»

4 марта в преддверии Международного женского дня в клубе «16 тонн» выступит группа «После 11». Возможно ли сегодня в творчестве одной группы объединить фолк, рок, голос и музыку так, чтобы это было гармонично и интересно? Возможно! За спиной у музыкантов большой опыт, два номерных альбома и видеоклипы, сотрудничество с Надеждой Бабкиной и участие во множестве […]

Традиции и инновации: гид по smart-уходу за вещами

Соблюдать традиции иногда приятно и интересно, однако в вопросе ухода за одеждой не всегда правильно использовать бабушкин способ борьбы с пятнами. Давайте узнаем, как справлялись со стиркой много лет назад и какие невероятные технологии пришли на смену морской соли и печной золе!

Мобильные развлечения: потенциал есть

Если рассматривать IT-рынок в целом, то как ни удивительно, одним из самых динамично развивающихся сегментов, который двигается вперед, а не стагнирует на фоне общемирового экономического кризиса, является именно игровая индустрия.

Главные модные итоги «Оскара»-2016

«Оскар» — это не просто главная кинопремия года. Это еще и важное модное событие: дизайнеры соревнуются за право одевать звезд, те, в свою очередь, отчаянно худеют, чтобы влезть в понравившуюся вещь, и едут в театр «Долби» чуть ли не лежа, чтобы не дай бог не помять платье.

Легким движением руки: планшет Prestigio превращается в компактный компьютер

Компания Prestigio представляет стильный планшет MultiPad Visconte Quad 3GK, который благодаря своим небольшим размерам поместится даже в маленькую дамскую сумку, что актуально для многих современных женщин.

Лучшее новости

Выяснились новые подробности наследства Майкла Джексона

Спустя почти 7 лет после трагической смерти короля мировой поп-сцены Майкла Джексона стали известны новые подробности его завещания. Согласно новым документам, которые попали в распоряжение прессы, Джексон позаботился о будущем своих троих детей чуть ли не до конца их жизни.

Потребление не в моде

Компания Reed Exhibitions приглашает 21-22 апреля на форум по ритейлу и торговой недвижимости. Тема: «REX 2016: Фешн-ретеил когда потребление не в моде».

Красивые свадебные наряды

Одним из самых ярких и волнующих событий в жизни каждой девушки является собственная свадьба. И поэтому в день торжества каждая... Похожие записи: Модные наряды и аксессуары на выпускной Свадебные подушечки для колец – украшение для свадебной церемонии Выбор свадебного платья

Ksenia Seraya: первый выход

Российский дизайнер Ксения Серая впервые станет участником московской недели моды MBFW. Показ коллекции FW’17 состоится 11 марта.

15 роковых ошибок мейкапа

Макияж является очень важной частью жизни многих девушек. Кто-то не может выйти без него в магазин, а кто-то наносит мейкап только в особых случаях, но никто не застрахован от ошибок макияжа, даже те, у кого много опыта в наложении мейкапа.

Билл Гейтс стал самым богатым человеком в мире

Журнал Forbes в очередной рейтинг подсчитал звездные доходы и представил рейтинг богатейших предпринимателей нашего времени. На первую строчку в очередной раз попал один из основателей компании Microsoft Билл Гейтс.

Kate Spade потеряла половину

Американская марка одежды и аксессуаров Kate Spade заработала за четвертый квартал 2015 фингода на 51% меньше, чем в прошлом году.

Гори, гори ясно! Как правильно сжигать чучело Масленицы

Масленичные гулянья принято отмечать широко и весело – хороводами, конкурсами, блинами и, конечно, сжиганием соломенной куклы. Как сделать чучело Масленицы и сжечь его по всем правилам пожарной безопасности, рассказывает Рамблер.Семья.

Кадр класса «люкс»

Главой ювелирно-часового подразделения Chanel станет Фредерик Гранжье. Его предшественник уходит в отставку по личным причинам.

Актуальное новости

58-летний Александр Маршал закрутил роман с молодой моделью

58-летний певец Александр Маршал, следуя примеру Бориса Грачевского и Армена Джигарханяна, также решился на отношения с молодой девушкой. Как сообщает ряд отечественных СМИ, Маршал закрутил роман с длинноногой молодой брюнеткой по имени Юлия.

Журналы для женщин

Женские журналы играют особую роль в жизни представительниц прекрасной половины человечества. Глянцевые издания открывают своим читательницам удивительный, волшебный мир красоты,... Похожие записи: Скрапбукинг – увлекательное творчество для женщин Симптомы геморроя у женщин Молочница у женщин и мужчин – в чем разница?

Голливудский адвокат по разводам уверяет, что после "Оскара" нас ждут громкие расставания

Адвокат по разводам, среди клиентов которой были Ким Кардашьян и Антонио Бандерас, уверяет, что звезды не разводятся до сезона наград. Так что теперь нас ждут громкие расставания.