Новости часа

Прогноз на март 2016-го от Александра Литвина

Март – месяц любви, но и противоречивой лицемерной энергии. Весна идет и радует нас, вот только маловато сил, чтобы насладиться процессом всецело… Впрочем, есть способ решить проблему – сбалансировать режим труда и отдыха, тогда можно будет смелее вдыхать весенний ветер перемен!

Калашникова показала свадебный наряд, а похудевшая Милявская — «идеальное платье»

В минувшие выходные в ювелирном Доме «Эстет» прошел показ «50 оттенков красного» дизайнера Галии Ахматовой. Модельер представила наряды, созданные специально для Анны Калашниковой, Лолиты Милявской, Анжелики Агурбаш и других знаменитостей.

Рома Зверь вручил «Оскар» звезде Instagram Ирине Горбачевой

28 февраля в Лос-Анджелесе отгремела 88-я церемония вручения премии «Оскар». А тем временем в России 27-летняя актриса и видеоблогер Ирина Горбачева также получила заветную золотую статуэтку... правда, ненастоящую. В чем подвох? Читайте на Woman.ru!

Весенняя коллекция макияжа Lancome: парижская весна Лизы Элдридж

Новую весеннюю коллекцию декоративной косметики Lancome креативный директор Дома Лиза Элдридж посвятила весеннему Парижу, его изяществу и легкости. Необычные текстуры и пастельные оттенки помогут создать чувственный и утонченный образ.

Алеся Кафельникова продолжает общаться с влиятельной семьей экс-бойфренда

28 февраля в столичном кинотеатре «Москва» прошла вечеринка Мирославы Думы, посвященная церемонии вручения премии «Оскар». Вместе с деятельной модницей за Леонардо Ди Каприо и других номинантов на престижную награду болели Чулпан Хаматова, Алеся Кафельникова, Аркадий Новиков с семьей и другие знаменитости.

Леди Гага довела звездных гостей «Оскара» до слез

«Оскар»-2016 запомнится не только тем, что Леонардо Ди Каприо впервые за свою карьеру получил долгожданную награду. Зрителям есть, что обсудить, и помимо этого события: например, фееричное выступление Леди Гаги с песней Til It Happens To You.

Кристина Орбакайте и Джаред Лето передали привет Никите Преснякову с «оскаровской» вечеринки

Певица Кристина Орбакайте сейчас находится в США. Она воспользовалась удачным стечением обстоятельств и посетила церемонию вручения премии «Оскар», а также одну из предшествующих вечеринок, где познакомилась с кумиром своего старшего сына — актером и музыкантом Джаредом Лето.

Элтон Джон в очередной раз развлек голливудскую элиту на «оскаровской» вечеринке

Некоторых знаменитостей, к сожалению, не пригласили на красную дорожку прогремевшей 28 февраля в Голливуде церемонии «Оскар», но они не расстроились — Элтон Джон был рад видеть знакомых звезд на своей традиционной благотворительной вечеринке-просмотре кинопремии.

Анита Цой сменила имя в паспорте

После того как Анита Цой с помпой отпраздновала 45-летие, с началом новой главы в своей жизни артистка решила отказаться и от своего настоящего имени Анна во всех документах. Теперь в паспорте певицы красуется её сценический псевдоним - Анита.

Топ-10 брюк-клеш

В этом году модельеры вновь вдохновляются 70-ми: бахрома, яркие принты, романтические силуэты составляют основные тренды весенне-летнего сезона. Нельзя забывать и про один из главных элементов того времени — брюки-клеш! Хлопковые и замшевые, из денима и тонкой шерсти — дизайнеры создали для вас самые разнообразные модели.

Блестяще! Моника Левински вышла в свет впервые за долгое время

Вечеринка Vanity Fair собрала немало знаменитостей. Некоторые из них возникают из светского небытия — вот и Моника Левински, которую мы давно не видели на ковровых дорожках, напомнила о себе эффектным появлением на традиционной оскаровской афтепати.

Лиам Пейн показал свою новую девушку

Участники группы One Direction отправились в бессрочный отпуск, а это значит, что у них наконец-то появилось время на личную жизнь. Так что 22-летний Лиам Пейн наконец-то перестал скрывать ото всех новую возлюбленную.

Шик-блеск! Лучшие украшения «Оскара»-2016

Церемония «Оскар» — это не только самые красивые платья, но и невероятные украшения. Многомиллионные колье, серьги, браслеты и кольца — привычное дело на вручении престижной кинопремии. В каких бриллиантах блистали голливудские знаменитости — смотрите в нашей статье.

Хилькевич и ее муж помогли бренду «Любимый» попасть в Книгу рекордов России

В День святого Валентина в столичном торговом центре «МЕГА Белая дача» состоялось мероприятие, в ходе которого бренд соков и нектаров «Любимый» установил российский рекорд на самое большое количество признаний в любви, собранных за один день.

Звезды на вечеринке Vanity Fair: красивее, чем на «Оскаре»

На красной дорожке «Оскара» все надеялись увидеть элегантные наряды, роскошные украшения и самых популярных звезд. Но все самое интересное произошло позже. На громкую афтепати в честь победителей, традиционно организованную американским журналом Vanity Fair, пришли такие звезды, как Джессика Альба, Кейт Босуорт, Диана Крюгер, Гвен Стефани с возлюбленным Блейком Шелтоном, Колин Ферт с супругой Ливией, а также многие другие селебрити.

Дженнифер Гарнер: Бен Аффлек - любовь моей жизни

Американская актриса Дженнифер Гарнер дала первое откровенное интервью после потрясающего объявления о разводе с Беном Аффлеком. Звезда призналась, что до сих пор любит своего мужа и отца своих троих детей.

Фетальная хирургия

В 1999 году фотография «Рука надежды» за считанные часы облетела мир. На ней - крошечная ручка, высунувшаяся из разреза в матке, крепко ухватила палец хирурга. Пальчики принадлежат теперь уже семнадцатилетнему Сэмуэлю, невольно популяризировавшему операции на плоде среди широкой общественности.

По стопам «Выжившего»: суровая коллекция Dsquared2

Если Доменико Дольче и Стефано Габбана, работая над новой коллекцией, пересматривали диснеевскую классику, то братья Дин и Ден Кейтены, креативные директоры Dsquared2, в преддверии показа, состоявшегося 29 февраля в Милане, похоже, знакомились с номинантами на премию «Оскар».

Звёзды на вечеринке журнала Vanity Fair

Итак, заветный чемоданчик с конвертами опустел, все статуэтки розданы, слёзы выплаканы, а шампанское выпито. После церемонии знаменитости отправились поднимать тосты за победу Леонардо Ди Каприо на ежегодное afterparty Оскара - вечеринку журнала Vanity Fair.

"Оскар - 2016": Час триумфа Ди Каприо

28 февраля 2016 года в лос-анджелесском театре "Долби" прошла 88-я торжественная церемония вручения высшей кинематографической награды - статуэток \"Оскар\". Номинанты на почетный трофей были объявлены полутора месяцами ранее - 14 января.

Стильные Хитрости

Простые приемы вдохновляют, развивают творческие способности, радуют отражением в зеркале и очень увлекают!

Хвалить или нет: как правильно воспитывать девочку?

Практически каждая мама уверена – ее любимая девочка красивей всех на свете. Но не всякая говорит это дочери, боясь испортить лишней похвалой. Должна ли девочка знать о своей красоте и осознавать преимущества своей внешности?

Декорируем квартиру по законам мастеров феншуй

Человеку на поиски небесного счастья далеко идти не нужно. По законам великих мастеров феншуя, достаточно гармонично распределить потоки особой энергии «ци» по дому, и жизнь станет похожа на сказку. читать далее

Революционные пропорции в коллекции Marni

Консуэло Костильони, главный дизайнер Marni, сделала, пожалуй, одну из самых сильных своих коллекций, показав искушенной модной публике нечто совершенно новое: пропорции, декор и материалы были выше всяких похвал.

Алкоголь и беременность

Общеизвестно, что алкоголь в период беременности лучше не употреблять. Употребление алкоголя, будучи беременной, грозит ухудшением почечного кровотока будущего малыша в более взрослом возрасте и вызывает риск неврологических проблем, связанных с инсультом.

Завтрак с авокадо и яйцом

Есть желание приготовить оригинальный и недорогой завтрак, но не знаете, что выбрать? Предлагаем попробовать очень сытный бутерброд с яйцом и авокадо. Блюдо легко и быстро готовится, а главное зарядит вас энергией для великих дел! Ингредиенты для бутерброда: Хлеб для бутербродов (любой, главное, чтобы вкусный был, можно взять с семечками, отрубями) Яйца куриные Авокадо Специи (соль, […]

Здоровье. Больное горло у детей? Учимся справляться!

зимне-весенний период частенько сопровождается эпидемией то гриппа, то простуды-ОРВИ чередом тянущиеся одна за другой. Перезимовывать в теплых странах могут позволить себе далеко не все родители, а бороться простудой нужно, и главное понимать какими способами. Давайте разбираться.Читать отзывы...

София Вергара рассказала об общих детях с Джо Манганьелло

Сначала любовь, потом брак, а после – посмотрим. София Вергара рассказала в интервью изданию Harper's Bazaar Arabia о том, собирается ли заводить детей со своим супругом Джо Манганьелло. Как стало известно, новобрачные не спешат с деторождением, несмотря на то, что уже не так и молоды.

Эннио Морриконе получил звезду

Легендарный композитор Эннио Морриконе получил персональную звезду на голливудской Аллее славы. 87-летний Эннио лично появился на церемонии в Лос-Анджелесе.

Номинант на «Оскар» от России Константин Бронзит: «У меня не было шанса на победу»

В легендарном театре «Долби» завершилась главная церемония года. Единственный номинант от России - 50-летний мультипликатор Константин Бронзит во второй раз возвращается на родину без статуэтки. Награда «уехала» в Чили вместе с режиссёрамами мультфильма «Медвежья история» - Габриелем Осорио и Пато Эскалой.

«Оскар»-2016: знаменитости на красной дорожке

В ночь на 29 февраля в Лос-Анджелесе прогремела 88-я церемония вручения главной кинопремии Голливуда, «Оскар». Конечно, она не обошлась без сюрпризов и ярких образов знаменитостей на красной дорожке — под вспышками фотокамер продефилировали Кейт Уинслет (под руку с давним другом и коллегой Леонардо Ди Каприо, Шарлиз Терон, Дженнифер Гарнер и другие звезды.

Леонардо Ди Каприо получил свой первый «Оскар»!

Этого момента поклонники Лео Ди Каприо ждали долгие годы. И дождались: 41-летний актер наконец стал обладателем заветной статуэтки. 28 февраля на 88-й церемонии вручения премии «Оскар» Леонардо взял награду за лучшую мужскую роль в фильме «Выживший».

Диета 90 дней: готовимся к лету

Люди, которые хоть раз в жизни пробовали скинуть лишний вес, согласятся, что подобрать эффективную, но при этом не слишком жесткую диету, очень сложно. Хочется не только попрощаться с ненавистными килограммами навсегда, но и не навредить здоровью.

Звезды на вечеринке Vanity Fair в честь Оскара

Церемония Оскар 2016 подошла к концу, и звездные гости вечера отправились на многочисленные after-party. Самой яркой и масштабной, как всегда, стала вечеринка, организованная журналом Vanity Fair. Здесь появились Джессика Альба, Эми Адамс, Колин Ферт, Кейт Босуорт, Леонардо ДиКаприо и многие другие.

Придется платить больше

Amazon будет оформлять бесплатную доставку при сумме заказа выше 49 долларов (ранее - 35 долларов).

Лучшее новости

МАТЕРИя: кто из звезд стал самой красивой мамой на «Оскаре»

88-я церемония «Оскар» запомнилась невероятно скучными нарядами, за редким исключением. В нашей подборке – звезды, которые не только успевают общаться со стилистами, но и удачно соединяют свое мастерство блистать на красных дорожках с искусством быть матерями.

В Лос-Анджелесе объявили победителей премии Золотая малина 2016

По традиции, не только Оскары в минувшие выходные нашли своих героев. В Лос-Анджелесе также объявили номинантов главной кинематографической анти-премии Золотая малина. Абсолютным лидером 36-й ежегодной церемонии стала мелодрама Пятьдесят оттенков серого.

Модный показ новой коллекции Dolce & Gabbana. Осень / зима 2016

В рамках миланской Недели моды итальянский бренд Dolce & Gabbana представил осенне-зимнюю коллекцию своей линии ready-to-wear. Доменико Дольче и Стефано Габбана наконец-то отошли от излюбленной темы итальянской культуры и обратили свой взор к волшебным детским сказкам.

Юрий Грымов о состоянии Валерия Николаева: «Последние полгода он переживал, что у него нет ролей»

Знаменитый кинорежиссёр 50-летний Юрий Грымов в интервью SUPER высказался в защиту своего друга - актёра Валерия Николаева. Грымов сообщил, что был шокирован новостью о дебоше и никогда бы не мог подумать, что такая беда может случиться с его товарищем.

Актуальное новости

Квест «Пропавшие без вести» от компании «2белки»: первый страшный перфоманс в СПб

Хотелось закрыть глаза, сжаться в комочек и забиться куда-нибудь подальше и поглубже в темный угол. И провести так весь отведенный на квест час. Но кто сказал, что этот угол безопасен и в нем нет никого кроме тебя? Кажется, уже год ужасающий квест-перфоманс «Пропавшие без вести» в отзывах называют самым страшным в Санкт-Петербурге, и не зря.

Меньшов выдал замуж Аллу Пугачеву

Свою свадьбу с 36-летней Виталиной Цымбалюк-Романовской, которая состоялась 25 февраля, 80-летний Армен Джигарханян скрывал даже от близких друзей, поэтому, когда журналисты спросили у Владимира Меньшова, какое событие произошло в Гагаринском загсе города Москвы, и кто мог там расписаться, он на минуту задумался и сказал: - Пугачева, наверное.

Дженнифер Лоуренс, беременная Энн Хэтэуэй, Эмилия Кларк и другие гости вечеринки Vanity Fair: Часть II

Гости на оскаровскую вечеринку Vanity Fair все прибывают. Звездный состав мероприятия пополнился Дженнифер Лоуренс, Энн Хэтэуэй, Эмилией Кларк и другими селебрити.

Двойник Леонардо ДиКаприо Роман Бурцев: «Оскар — бесполезная железка. У Лео нет самого главного — семьи»

Полицейский из Подольска, который благодаря поразительному сходству с мировой звездой стал знаменитостью у себя на родине, узнал о победе Леонардо ДиКаприо, находясь в прямом эфире на одном из российских телеканалов.

Дарья Жукова посетила "Оскар-2016"

Супруга Романа Абрамовича и основательница московского музея современного искусства "Гараж" Дарья Жукова появилась на 88-й церемонии "Оскар-2016" в Лос-Анджелесе.

Средства от растяжек на груди

Появление растяжек на груди вызывает огорчение у каждой женщины. К счастью, от них нет никакого вредного эффекта, но, к сожалению, растяжки на груди рождают развитие комплексов и приносят множество неудобств прекрасной половине общества.

Сальма Хайек лишилась собаки

Сальма Хайек переживает потерю четвероногого друга. Ее песик по кличке Моцарт скончался неделю назад. Но только сейчас актриса решилась поделиться своим горем с поклонниками.

Самый неожиданный тренд Оскара 2016: женщина с бородой

Красная дорожка церемонии Оскар - место, где собираются все самые актуальные модные тренды. Удачные, провальные, а иногда и откровенно шокирующие. В этом году обошлось без эпичных падений, зато всех собравшихся удивил необычный гость мероприятия.