Новости часа

Детство и лето: воспоминания на всю жизнь

Фотограф и мама двоих детей из Польши Эльвира Кружельницка сделала потрясающую фото−серию о детстве и лете. Ее дети каждое лето проводят в деревне вместе со своими двоюродными сестрами и братьями, точно так же, как когда проводила лето их мама.

Супер-десерт из запеченных яблок

Начинается сезон осенних и зимних яблок - крупных, душистых, сочных. Если традиционная шарлотка вам уже надоела, а также если вы не собираетесь начинать наедать зимнюю попу прямо сейчас и ищете идеи легких десертов, то рецепт от Cooking Light - то, что вам нужно! Ингредиенты: − 4 крупных плотных яблока− 4 ст ложки коричневого сахара − 2, 5 ст ложки топленого сливочного масла− ¾ ч ложки тертой корицы− 2 ст ложки овсяных хлопьев− 1 ч ложка муки− ¼ ч ложки соли− мороженое (для подачи) Духовку поставить на разогрев на 200 градусов.

Фруктовый коктейль

Ингредиенты для «Фруктовый коктейль»: Манго (Очистить от косточки) — 1 шт Апельсин (Выдавить сок) — 3 шт Лайм (Выдавить сок) — 1 шт Имбирь (Почистить имбирь длинной около 5 см) — 1 шт Рецепт «Фруктовый коктейль»: Помыть манго, апельсины, лайм и имбирь.

Как правильно организовать свадебную фотосессию

Одним из наиболее важных и знаменательных событий в жизни каждой влюбленной пары, которые решили связать свою судьбу воедино – свадебная... Похожие записи: Как правильно стирать свадебное платье Как весело провести девичник Как выйти замуж летом?

Кадр из сериала Платина

Кадр из сериала Платина kino-filmi.net Читай также: Госкино Украины расширило список запрещенных российских фильмов Государственное агентство Украины по вопросам кино (Госкино) запретила показывать три российских...подробнее

Лидер группы Limp Bizkit Фред Дарст

Лидер группы Limp Bizkit Фред Дарст alisontoon.com Читай также: Лидер Токио о переезде из Росии: В Москве стало невозможно находиться Лидер коллектива Limp Bizkit Фред Дерст заявил, что с удовольствием получил бы...подробнее

Олег вместе с мамой и папой

Олег вместе с мамой и папой kp. ua О смерти отца лидера группы ВВ Олега Скрипки Юрия Павловича сообщает сайт kp. ua. Причину смерти отца 51-летнего артиста его представители не разглашают.

Руслана с мамой

Руслана с мамой пресс-служба Читай также: Регина Тодоренко: Я получала выговор от директора за голубые тени “Лето у Русланы всегда было насыщенным. Руслана выступала вместе с детским ансамблем и часто...подробнее

Изобретатель из Канады научился превращать любые продукты в икру

Фото toastable. com Изобретатель-энтузиаст из Канады Наор Коэн создал устройство производства зернистой икры из любых продуктов. К идее разработки такого девайса его подтолкнула профессиональная деятельность.

Александр Шовковский и Ольга Аленова

Александр Шовковский и Ольга Аленова fcdynamo.kiev.ua В мае 2015 года стало известно, что украинский футболист Александр Шовковский и модельер Ольга Аленова спустя 15 лет брака решили развестись. После скандального...подробнее

Наталья Рогозина и Путин встречаются?

Наталья Рогозина и Путин встречаются? kremlin.ru Читай также: Путин помог Кобзону получить медицинскую визу в ЕС У 62-летнего Владимира Путина роман с 39-летней российской боксершей по прозвищу Кувалда, чемпионкой...подробнее

Модель Снежана Онопка утверждает, что стать моделью можно и не через постель

Модель Снежана Онопка утверждает, что стать моделью можно и не через постель thefashionspot.com Читай также: Алла Костромичева украсила обложку сентябрьского номера Pink На вечеринке присутствовали самые известные...подробнее

Comedy Wildlife Photo Awards 2015

Каждый год ассоциация The Comedy Wildlife Photo Awards вручает премию за самые смешные снимки дикой природы. «Дикая природа настолько многогранна, и объектив фотографа зачастую ловит то, что мы не замечаем как простые наблюдатели - забавные ситуации, эмоции животных, красоту тех, кто делит с нами эту планету.

Мелиссе МакКарти не нравится дискриминация полных женщин в моде

Американская актриса Мелисса МакКарти, запускающая в этом месяце собственную линейку модной одежды для женщин с разными типами тела, от очень субтильного до очень пышного, заявила, что ей не нравится дискриминация полных женщин в моде.

Фотошоп-милосердие: мотивация худеющим

В последнее время стало модно ругаться на фотошоп за то, что он развивает комплексы у обычных среднестатистических женщин. Мол, не надо нам этих отфошопленных поп и лиц, давайте возвращать к реальности стандарты красоты!Создатели проекта thinnerbeauty.

Школа началась. Банты, хвосты, резиночки - всё, как положено!

Я предлагаю устроить не мамам, но папам невиданной мощи троллинг, предложив научиться вертеть дочкам хвосты like a boss (интересно, мода на орбы на бедных детских головах пройдёт когда−нибудь? до сих пор помню ломящее чувство от слишком туго стянутых волос).

Что сказал папа-Сайрус насчёт сценических костюмов дочери

Пока весь цивилизованный мир озадаченно чешет в затылке и крякает, увидев сценические костюмы Майли Сайрус на последнем MTV VMA 2015, папа певицы, Билли Рэй Сайрус, заявил, что не видит повода для паники: "Мы были и остаёмся очень толерантными, открытыми людьми.

Коллективная мудрость: первое свидание

Уважаемая общественность, объявляем сбор жизненной мудрости на следующую тему! Предыдущая тема про советы молодой жены сейчас обрабатывается редактором, и в ближайшее время будет опубликована в разделе «Тетки» для совместной доработки, после чего мы ее отправим в широкое плавание.

Лоренцо Серафини (Philosophy di Lorenzo Serafini): "Не знаю, любить или ненавидеть это фото. Помню, что тогда очень гордился своими мелированными волосами и колье с шипами"

Известные дизайнеры предоставили свои архивные фото в честь открытия на сайте Vogue. com нового раздела - Vogue Runway. На этих забавных снимках, порой, невозможно узнать модельеров и креативных директоров таких известных брендов, как Altuzarra, J.

Как сшить детский коврик "Лев" своими руками. Выкройка и мастер-класс

Малыши часто играют на полу и в этом нет ничего страшного, если у вас в доме сделаны "тёплые" полы. Но в том случае, когда напольное покрытие обычное, а на носу - осенняя прохлада, стоит задуматься о том, чтобы завести детский коврик.

Ирина Шейк поучаствовала в новой фотосессии

Ирина Шейк поучаствовала в новой фотосессии xti.es Читай также: Черный - хит сезона: Ирина Шейк примерила образы в стиле total-black Перед объективом Серджи Понсу Ирина Шейк позировала вместе с популярным...подробнее

Америкаснкий актер Том Круз

Америкаснкий актер Том Круз nerdgeist.com На днях в западных СМИ распространилась информация о том, что знаменитый голливудский актер Том Круз ищет свою без вести пропавшую маму, 78-летнюю Мэри Ли Саус, -...подробнее

Бесцветная хна для красоты и молодости кожи лица

Если вы сторонник натуральных косметических средств и заботитесь о красоте своей кожи, обратите внимание на бесцветную хну. Это полностью натуральный продукт, который делается из стеблей растения лавсании, которые не имеют окрашивающих свойств.

Как привлечь в дом любовь

Как привлечь в дом любовь depositphotos ЦветыПионы являются символом любви, поэтому всем незамужним девушкам рекомендуется разместить картину или фото пионов перед входом в их комнату.

Певица Галлина

Певица Галлина gallina.com.ua Читай также: 1 сентября: Катя Осадчая отвела сына в седьмой класс Украинская исполнительница Галлина, которая недавно вышла замуж за своего возлюбленного Дмитрия Кравченко на Кипре, 1...подробнее

Косметический бренд посвятил коллекцию помад героям фильма Гарри Поттера

Косметический бренд посвятил коллекцию помад героям фильма Гарри Поттера seventeen.com Читай также: Эмма Уотсон украсила обложку британского Vogue Американский косметический бренд LA Splash Cosmetics создал коллекцию...подробнее

Впервые в истории бренда Givenchy устроит открытый показ для «обычных людей»

Сегодня поступили в продажу билеты на показ новой коллекции модного дома Givenchy. Это знаковое для брэнда событие, потому как ранее все показы были закрытыми и предназначались лишь для представителей элиты (знаменитости и журналисты).

В РФ становится больше виноградников

Россия скоро может стать одной из 10 ведущих стран – производителей вина, отметили в Союзе виноградарей и виноделов. Необходимо увеличить объемы производства, по прочим критерием есть все основания стать большой винодельческой державой.

Джиджи Хадид стала главной героиней сентябрьского выпуска журнала W Magazine

Джиджи Хадид стала главной героиней сентябрьского выпуска журнала W Magazine norandom.com Читай также: Джиджи Хадид стала лицом молодежного бренда Topshop Джиджи Хадид не только украсила обложку модного глянца, но и...подробнее

Лучшее новости

Власти Москвы представят торт, который станет символом города

Как сообщает РИА Новости, Немерюк рассказал, что мэрия совместно с жителями столицы выберет лучший из предложенных рестораторами пяти-шести вариантов торта. «Специалисты предложили создать оригинальный рецепт для торта «Москва», обсудить его с горожанами.

14 советов о том, как не усложнять свои отношения

Не секрет, что все люди хотят любить и быть любимыми. Это прекрасное и ни с чем не сравнимое чувство, которое делает нас счастливее. Но в любви, как и во всякой бочке меда, есть своя ложка дегтя: любые отношения рано или поздно начинают усложняться.

Переезд Magia di Gamma

Мультибрендовый магазин ювелирных украшений откроется в новой локации - на территории универмага «Цветной».

Вдова Тодоровского: Не собираюсь страдать из-за того, что Михалков такая сука

Супруга режиссера Петра Тодоровского рассказала "Бульвару Гордона", как отметила 90-летие мужа в кафе со скидкой, про то, за что осуждает Владимира Путина, какие палки в колеса ей ставил Никита Михалков, о доме Марины Влади, об обиде на Эльдара Рязанова, а еще – о том, за что ее муж терпеть не мог Людмилу Гурченко, и о своей скоропалительной свадьбе.

Валерий Леонтьев, Диана Арбенина и Николай Носков станут членами жюри нового сезона шоу «Главная сцена»

Съемки второго сезона «Главной сцены» - основного конкурента вокального проекта «Голос» - начнутся со дня на день. Телеканал «Россия-1» уже проводит активную подготовку к началу шоу. Пока организаторы стараются не раскрывать подробностей нового сезона, однако SUPER стало известно, что в судейском составе произойдут изменения.

Back To School: 1 сентября глазами звезд

Многие из звезд уже успели поделиться кадрами, посвященными 1 сентября. Заглядываем в Instagram Ивана Урганта, Полины Гагариной, Олеси Судзиловской, Тины Канделаки и других.

Актуальное новости