Новости часа

Звездный стиль: Меган Фокс

Сегодня, 16 мая, свой 28-ой день рождения отмечает красавица Меган Фокс. Мы собрали все самые модные образы американской актрисы за последнее время в нашем обзоре.

Трудность выбора хороших межкомнатных дверей

Я хочу сказать большое спасибо тем, кто изобрел межкомнатные двери. Потому что это простое и гениальное открытие, без которого лично мне очень трудно обойтись. Когда тебе плохо или хорошо, когда не хочется никого видеть двери надежно отгородят тебя от всего мира.

Рене Зеллвегер блеснула на благотвори­тельном приеме

Голливудская актриса Рене Зеллвегер (Renee Zellweger) последние несколько лет не часто балует публику появлением на светских мероприятиях. Поэтому неудивительно, что почти каждый ее выход в свет увлеченно обсуждается критиками.

Запеченный лосось с фисташками и горчицей

Лосось бесконечно хорош тем, что готовится очень быстро. В среднем 5-7 минут на подготовку, 15 минут в духовке или на сковороде - и готово! Остается только дополнить его каким-нибудь гарниром - и быстрый ужин или обед перед вами В принципе, тот же фокус можно провернуть, например, с филе дорады или сибаса. Главное тут - [...]

Как добиться ровного тона кожи?

Красоту нашего лица портят пятна, и в зависимости от того, почему они появились с ними можно успешно бороться. Огромный выбор позволит правильно подобрать косметическое средство.

Образ дня: Джиджи Хадид в Balmain

Пока все внимание приковано к нарядам гостей многочисленных мероприятий Каннского фестиваля, на другом конце света, в Нью-Йорке жизнь продолжает кипеть вовсю. Сегодня в рубрике "Образ дня" - самый запоминающийся комплект с вечеринки в честь столетнего юбилея Maybelline.

Пастельные оттенки лета 2015

Давайте приветствовать цветную тенденцию этого года —  Пастельные оттенки! Эти оттенки предназначаются не только для девочек и молоденьких девушек, но и для женщин среднего и старшего возраста.

О роли подружки невесты на свадьбе

В день свадьбы, кроме жениха, рядом с невестой постоянно будет находиться подружка невесты (или, как еще говорят, дружка). Эта роль очень ответственная и почетная, ведь в течение всего празднования девушка будет в центре внимания.

Кейт Бланшетт призналась, что она бисексуалка

Австралийская актриса Кейт Бланшетт, которая живет в браке с мужем уже 18 лет и имеет четверых детей, решилась на "каминг-аут". Оказывается, 45-летняя звезда - бисексуалка, и у нее были отношения со многими женщинами.

ФЕСТИВАЛЬ «ЯРМАРКА МАСТЕРСТВА» ПРИ ПОДДЕРЖКЕ COCA-COLA HELLENIC ПОМОЖЕТ ДЕТЯМ-СИРОТАМ РЕАЛИЗОВАТЬ СЕБЯ

14 мая 2015 года на базе социального учреждения для детей-сирот и детей‚ оставшихся без попечения родителей‚ прошел фестиваль декоративно прикладного творчества «Ярмарка мастерства»‚ организованный Департаментом социальной защиты населения города Москвы при поддержке компании Coca-Cola Hellenic.

Главные тренды мужской моды осень-зима 2015-2016

Главные тренды в женской моде мы уже рассмотрели в предыдущих статьях, теперь настало время уделить внимание мужчинам. Сегодня ModaGoda. com поведает Вам, какими будут главные тренды мужской моды осень-зима 2015-2016.

Австралийский министр грозит усыпить собак Джонни Деппа

Министр сельского хозяйства Австралии Барнаби Джойс пообещал усыпить двух йоркширских терьеров, принадлежащих актеру Джонни Деппу. Чиновник пояснил, что звезда "Пиратов Карибского моря" ввез животных в страну незаконно.

Шашлык в духовке: рецепт мяса в рукаве

Если в твои планы вмешалась плохая погода, и тебе с друзьями не суждено выбраться на пикник, поднять настроение себе и компании можно благодаря простому рецепту приготовь шашлык в духовке, даже не выходя из квартиры.

Ядовитые мужчины

Мужчины как грибы - бывают съедобными и ядовитыми. И если со съедобными все понятно, то вот к ядовитым однозначного отношения нет.

Подборка рецептов кексов, маффинов и капкейков

Обновляю подборку кексовой выпечки - со времени создания этого поста новых рецептов накопилось очень много. Пока здесь все, что есть. Ввиду некоторой ограниченности рубрик я решила делать тематические подборки вроде этой.

Шарлиз Терон и Том Харди покорили Канны

Накануне в Каннах прошла своеобразная разминка. Публике представили постапокалиптический экшн-фильм Джорджа Миллера (George Miller) «Безумный Макс: Дорога ярости». Причем на премьеру собралось так много голливудских звезд, что презентация больше походила на церемонию вручения наград.

Лучшее новости

Самая дорогая котлета съедена в Лондоне

В Лондоне, при большом стечении журналистов, съели самую дорогую котлету в мире, стоимость которой примерно 380 000 долларов США. Мясо для этой котлеты было выращено искусственным путем из стволовых клеток коровы и сделал это Голландский профессор Марк Пост из университета Маастрихта.

Канны-2015: Диана Крюгер и Маттиас Шонартс на фотоколле фильма «Мэриленд»

38-летняя немецкая актриса Диана Крюгер и ее коллега по фильму 37-летний бельгийский актер Маттиас Шонартс представили в Каннах картину «Мэриленд». Знаменитости вели себя на фотоколле довольно раскованно, не поскупились на поцелуи, Шонартс и вовсе залез позировать журналистам на знаменитую трибуну.

Как сделать мыльные камни: яшма своими руками. Мастер-классы

Мы уже не раз рассказывали о том, как сделать мыльные камни своими руками, а сегодня давайте пополним нашу коллекцию ещё одним мыльным камнем, имитирующим поделочный камень яшму. Яшма славится своим разнообразием цветов и рисунков, и давно заслужила почётное место среди камнерезов.

Канны-2015: Колин Фаррелл представил комедию «Лобстер»

Актеры и создатели греческой комедии «Лобстер» представили свою ленту в рамках основной программы Каннского кинофестиваля. Главными героями картины режиссера Йоргоса Лантимоса стали голливудские секс-символы Колин Фаррелл и Рейчел Вайс, а также Бен Уишоу, Леа Сейду и Джон Си Райли.

Салат с рисовой лапшой и овощами – рецепт с фото

Фото: hope-recipes.ru В этом рецепте мы расскажем о приготовлении вкусного салата с рисовой лапшой в восточном стиле. Все ингредиенты для этого салата – доступные и простые, купить рисовую лапшу сегодня не составит труда: найти такую лапшу можно в супермаркетах рядом с продуктами для приготовления суши и роллов, сухой фунчозой, гречневой лапшой и т.д. Благодаря рисовой [...]

Знаменитые двоечники и хулиганы, покорившие мир

Сложно представить, но в юности многие знаменитые актеры театра и кино были отчаянными хулиганами. Они с удовольствием прогуливали школу, получали плохие оценки и всеми способами нарушали общественный порядок.

Выставка плакатов Underground Images

В рамках V St. Petersburg Design Week 22 мая откроется выставка, представляющая плакаты Школы изобразительных искусств в нью-йоркской подземке с 1947 года до наших дней

Легкий салат с курицей карри и ананасом – рецепт с фото

Фото: 2tarelki. ru Этот салат можно смело подавать на праздничный стол – он произведет фурор, поскольку очень вкусный и, к тому же, легкий! Сочетание курица плюс ананас – очень популярное и многими горячо любимое.

Салат с кальмарами и свежими овощами – рецепт с фото

Фото: hope-recipes. ru В этом рецепте мы расскажем о приготовлении полезного и вкусного, легкого и аппетитного салата из кальмаров со свежими овощами без майонеза. Морепродукты и овощи – что может быть лучше для здоровья, долголетия и фигуры? Этот салатик – очень полезный, готовится просто и быстро из доступных продуктов.

Актуальное новости

Вязаные топы крючком и спицами для девочек. Схемы от Аллы Коваль

Авторские разработки всегда интересны своими находками и неповторимым подчерком. Вот и вязание для детей от Аллы Коваль давно уже пришлось по вкусу многим из нас. Например её вязаные топы для девочек обладают тем особым очарованием, которое привлекает взгляд и заставляет ахать от восторга.

Изобретения 1950-х актуальные и сегодня

Для многих 50-е годы прошлого века ассоциируются с огромными автомобилями, Элвисом и бурным развитием телевидения это конечно так, но кроме того в 50-е появились вещи, которые вот уже 60 лет успешно служат нам.

Как сшить платье-трансформер своими руками. Выкройка

Наверно, о платье-трансформере уже не нужно никому рассказывать, настолько уже давно это чудесная конструкция бродит по просторам интернета. Но если вы вдруг забыли об этом явлении и ищете рецепт красивого платья с такими требованиями, как удобство и комфорт, то платье-трансформер своими руками - то, что нужно! Кстати, ведь одним удобством достоинства платья-трансформера не ограничиваются.