Новости часа

Windows 10 станет последней версией Windows

Windows 10 будет последней версией этой операционной системы корпорации Microsoft. Джерри Никсон, глава новых разработок в Microsoft, заявил, что после выпуска Windows 10, который ожидается этим летом, операционная система будет обновляться на постоянной основе, но новых версий Windows не будет.

Пэрис Хилтон выпустила эротический клип

Известная светская тусовщица Пэрис Хилтон, которая с недавних пор позиционирует себя как певицу и ди-джея, представила на своем канале Youtube новый видеоклип на композицию под названием High Off My Love.

Джерри Холлиуэлл взяли замуж

Бывшая участница группы Spiсe Girls Джерри Холлиуэлл вышла замуж за руководителя команды "Формулы-1" Red Bull Racing Кристиана Хорнера.

Линдсей Лохан примет ислам?

В жизни скандальной американской актрисы Линдсей Лохан вскоре могут произойти большие изменения. Похоже, звезда собирается принять ислам. На днях 28-летнюю Линдсей сфотографировали на улице с Кораном в руках.

Несносный дед - 2015

70-летнего дедулю выгнали из дома престарелых после того, как обнаружили у него под кроватью проститутку.

Анастасия Волочкова показала соски в «Инстаграме»

Балерина Анастасия Волочкова опубликовала в своем «Инстаграме» снимок, на котором 39-летняя артистка голая парится в бане. Экс-солистка «Большого театра» попыталась прикрыть свое обнаженное тело хвойными ветками, однако левый сосок балерины все-равно попал в кадр.

Звездный стиль: Меган Фокс

Сегодня, 16 мая, свой 28-ой день рождения отмечает красавица Меган Фокс. Мы собрали все самые модные образы американской актрисы за последнее время в нашем обзоре.

Хирург Леонид Рогозов

Это первая подобная операция в мировой истории Жил да был хирург Леонид Рогозов. Отслужил в армии, закончил Ленинградский медицинский институт, а в 1960 отправился в Антарктиду в качестве врача 6-й Советской Антарктической экспедиции.

Трудность выбора хороших межкомнатных дверей

Я хочу сказать большое спасибо тем, кто изобрел межкомнатные двери. Потому что это простое и гениальное открытие, без которого лично мне очень трудно обойтись. Когда тебе плохо или хорошо, когда не хочется никого видеть двери надежно отгородят тебя от всего мира.

Рене Зеллвегер блеснула на благотвори­тельном приеме

Голливудская актриса Рене Зеллвегер (Renee Zellweger) последние несколько лет не часто балует публику появлением на светских мероприятиях. Поэтому неудивительно, что почти каждый ее выход в свет увлеченно обсуждается критиками.

Запеченный лосось с фисташками и горчицей

Лосось бесконечно хорош тем, что готовится очень быстро. В среднем 5-7 минут на подготовку, 15 минут в духовке или на сковороде - и готово! Остается только дополнить его каким-нибудь гарниром - и быстрый ужин или обед перед вами В принципе, тот же фокус можно провернуть, например, с филе дорады или сибаса. Главное тут - [...]

Как добиться ровного тона кожи?

Красоту нашего лица портят пятна, и в зависимости от того, почему они появились с ними можно успешно бороться. Огромный выбор позволит правильно подобрать косметическое средство.

Образ дня: Джиджи Хадид в Balmain

Пока все внимание приковано к нарядам гостей многочисленных мероприятий Каннского фестиваля, на другом конце света, в Нью-Йорке жизнь продолжает кипеть вовсю. Сегодня в рубрике "Образ дня" - самый запоминающийся комплект с вечеринки в честь столетнего юбилея Maybelline.

Пастельные оттенки лета 2015

Давайте приветствовать цветную тенденцию этого года —  Пастельные оттенки! Эти оттенки предназначаются не только для девочек и молоденьких девушек, но и для женщин среднего и старшего возраста.

О роли подружки невесты на свадьбе

В день свадьбы, кроме жениха, рядом с невестой постоянно будет находиться подружка невесты (или, как еще говорят, дружка). Эта роль очень ответственная и почетная, ведь в течение всего празднования девушка будет в центре внимания.

Кейт Бланшетт призналась, что она бисексуалка

Австралийская актриса Кейт Бланшетт, которая живет в браке с мужем уже 18 лет и имеет четверых детей, решилась на "каминг-аут". Оказывается, 45-летняя звезда - бисексуалка, и у нее были отношения со многими женщинами.

Лучшее новости

Канны-2015: Кейт Бланшетт и Руни Мара на фотоколле фильма «Кэрол»

В Каннах прошел фотоколл еще одной картины, претендующей на главный приз кинофестиваля. Фильм «Кэрол» представили сегодня две актрисы, сыгравшие главные роли, - Кейт Бланшетт и Руни Мара. 25-градусная жара, царящая на Лазурном Берегу, заставляет голливудских красоток одеваться в легкие и просвечивающие наряды.

Канны-2015: Венсан Кассель на фотоколле фильма «Мой король»

После громкой премьеры картины «Море деревьев» в Каннах прошел фотоколл с участием команды фильма «Мой король». Практически все внимание приковал к себе французский актер бывший супруг Моники Беллуччи 48-летний Венсан Кассель.

Как сделать часы своими руками. Мастер-классы

Ни один дом не возможно представить себе без часов. В наше время, когда привычную механику сменила электроника, всё равно многие любят настенные часы за их наглядность и декоративность. Если вы предпочитаете, чтобы вас окружали вещи авторской работы, в которых прослеживается индивидуальный вкус, попробуйте сделать часы своими руками.

Канны-2015: Натали Портман обнажила ягодицы во время пресс-конференции

Еще ни один Каннский фестиваль не обходился без пикантных эксцессов и эротических конфузов - 68-й по счету смотр не стал исключением. На днях на красной дорожке намерено или нет нижнее белье показала Софи Марсо.

Грибной суп с солеными огурцами – рецепт с фото

Фото: russianfood. com Суп, о приготовлении которого мы расскажем в этом рецепте, напоминает одновременно и рассольник, и солянку, поскольку готовится с солеными огурцами, и все же это – совершенно другой, грибной супчик.

Овощной суп с фасолью и брюссельской капустой – рецепт с фото

Фото: russianfood. com В этом рецепте мы расскажем о приготовлении вкусного супчика с брюссельской капустой, который готовится из самых простых продуктов и получается очень аппетитным. Брюссельская капуста, фасоль, картофель – благодаря этим овощам супчик получается питательным и сытным, а аромат ему придают фенхель, болгарский перец, порей и морковь.

Канны-2015: Виктория Боня коротает дни без бойфренда

У знаменитого на весь Лазурный Берег ресторана Eden Roc в Антибе, на который со своих белоснежных яхт сходят мировые знаменитости, в эти дни была замечена и 35-летняя Виктория Боня. Телеведущая подплыла к пирсу на катере в компании своей ближайшей подруги Хофит Голан и четырех мужчин.

Простой овощной суп – рецепт с фото

Фото: russianfood. com Как накормить всю семью, если в холодильнике вдруг оказалось почти пусто? Очень просто – этот суп можно приготовить из минимума продуктов. В этом рецепте мы расскажем о приготовлении очень простого овощного супа.

Актуальное новости

Суп «Минестроне» с пармезаном – рецепт с фото

Фото: liveinternet. ru Минестроне – классический итальянский овощной суп, который легко сможет приготовить любой желающий на своей кухне, имея под рукой необходимые продукты, которые являются вполне доступными в нашей стране.

Канны-2015: Мэттью Макконахи с неухоженной бородой и другие звезды на красной дорожке

Пожалуй, больше всего шуму в Каннах за эти дни наделала картина Гаса Ван Сента «Море деревьев», которую уже успели в пух и прах раскритиковать зрители. Впрочем недовольство прессы не помешало исполнителям главных ролей - Мэттью Макконахи и Наоми Уоттс -выйти ко дворцу фестивалей с гордо поднятой головой.