Новости часа

Как добиться ровного тона кожи?

Красоту нашего лица портят пятна, и в зависимости от того, почему они появились с ними можно успешно бороться. Огромный выбор позволит правильно подобрать косметическое средство.

Образ дня: Джиджи Хадид в Balmain

Пока все внимание приковано к нарядам гостей многочисленных мероприятий Каннского фестиваля, на другом конце света, в Нью-Йорке жизнь продолжает кипеть вовсю. Сегодня в рубрике "Образ дня" - самый запоминающийся комплект с вечеринки в честь столетнего юбилея Maybelline.

Пастельные оттенки лета 2015

Давайте приветствовать цветную тенденцию этого года —  Пастельные оттенки! Эти оттенки предназначаются не только для девочек и молоденьких девушек, но и для женщин среднего и старшего возраста.

О роли подружки невесты на свадьбе

В день свадьбы, кроме жениха, рядом с невестой постоянно будет находиться подружка невесты (или, как еще говорят, дружка). Эта роль очень ответственная и почетная, ведь в течение всего празднования девушка будет в центре внимания.

Кейт Бланшетт призналась, что она бисексуалка

Австралийская актриса Кейт Бланшетт, которая живет в браке с мужем уже 18 лет и имеет четверых детей, решилась на "каминг-аут". Оказывается, 45-летняя звезда - бисексуалка, и у нее были отношения со многими женщинами.

ФЕСТИВАЛЬ «ЯРМАРКА МАСТЕРСТВА» ПРИ ПОДДЕРЖКЕ COCA-COLA HELLENIC ПОМОЖЕТ ДЕТЯМ-СИРОТАМ РЕАЛИЗОВАТЬ СЕБЯ

14 мая 2015 года на базе социального учреждения для детей-сирот и детей‚ оставшихся без попечения родителей‚ прошел фестиваль декоративно прикладного творчества «Ярмарка мастерства»‚ организованный Департаментом социальной защиты населения города Москвы при поддержке компании Coca-Cola Hellenic.

Главные тренды мужской моды осень-зима 2015-2016

Главные тренды в женской моде мы уже рассмотрели в предыдущих статьях, теперь настало время уделить внимание мужчинам. Сегодня ModaGoda. com поведает Вам, какими будут главные тренды мужской моды осень-зима 2015-2016.

Австралийский министр грозит усыпить собак Джонни Деппа

Министр сельского хозяйства Австралии Барнаби Джойс пообещал усыпить двух йоркширских терьеров, принадлежащих актеру Джонни Деппу. Чиновник пояснил, что звезда "Пиратов Карибского моря" ввез животных в страну незаконно.

Шашлык в духовке: рецепт мяса в рукаве

Если в твои планы вмешалась плохая погода, и тебе с друзьями не суждено выбраться на пикник, поднять настроение себе и компании можно благодаря простому рецепту приготовь шашлык в духовке, даже не выходя из квартиры.

Ядовитые мужчины

Мужчины как грибы - бывают съедобными и ядовитыми. И если со съедобными все понятно, то вот к ядовитым однозначного отношения нет.

Подборка рецептов кексов, маффинов и капкейков

Обновляю подборку кексовой выпечки - со времени создания этого поста новых рецептов накопилось очень много. Пока здесь все, что есть. Ввиду некоторой ограниченности рубрик я решила делать тематические подборки вроде этой.

Шарлиз Терон и Том Харди покорили Канны

Накануне в Каннах прошла своеобразная разминка. Публике представили постапокалиптический экшн-фильм Джорджа Миллера (George Miller) «Безумный Макс: Дорога ярости». Причем на премьеру собралось так много голливудских звезд, что презентация больше походила на церемонию вручения наград.

Сальма Хайек и Венсан Кассель представили жуткую сказку

Актрисе Сальме Хайек (Salma Hayek) не привыкать играть инфернальных героинь. Достаточно вспомнить ее яркую роль в триллере «От заката до рассвета». И время от времени звезда не прочь вернуться, так сказать, к истокам.

Ума Турман блеснула на приеме для икон стиля

Пару месяцев назад публика и светские обозреватели судачили о пластической операции голливудской актрисы Умы Турман (Uma Thurman). Звезде и ее визажисту пришлось долго и подробно объяснять, что пластики не было, но был нестандартный макияж.

Лена Ленина стала ангелом Каннского кинофестиваля

Российской писательнице Лене Лениной пора выдать удостоверение постоянной звезды кинофестиваля в Каннах. Знаменитость старается не пропустить ни одного кинофорума и исправно радует публику и модных обозревателей.

Скончался король блюза Би Би Кинг

Ушла из жизни легенда. На 90-м году жизни скончался певец, гитарист и композитор Би Би Кинг (B. B. King). Его называли королем блюза, и несмотря на солидный возраст, он только в прошлом году прервал концертную деятельность.

Ромовый кекс

Честно сказать, я даже и не знаю, чем меня изначально привлек рецепт этого кекса. Он максимально простой - разве что темный ром тут выбивается на фоне других банальных ингредиентов. Но когда я попробовала готовый кекс… Короче говоря, он просто нереально вкусный при всей своей простоте.

О массажном коврике Pranamat

О том, какую важную роль играет массаж в оздоровлении организма, известно всем. Массаж — это пассивное стимулирование обменных процессов. Во время массажа вы тратите меньше энергии, чем при физической активности, но при этом с большей эффективностью стимулируете кровообращение и лимфоток.

Страх неудачи: что с ним делать?

Предположим, ты точно знаешь, чего не хочешь, и имеешь некоторое представление о том, чего хочешь. Казалось бы – бери себя в руки и делай! Но время идет, а если спросить тебя, почему ничего не меняется, ты обязательно найдешь оправдания.

Мясной рулет “Конфетти”

Апдейт фото к рецепту от 21. 05. 2009. В новой версии рулет готовился в фольге и имеет цилиндрическую форму. Но аннотацию со словами про буханку я оставляю для истории Это блюдо из разряда “Поставил и забыл”.

Директор труппы РАМТ о смерти Степана Морозова: «Мыслей о самоубийстве у него точно не было!»

Смерть звезды сериала «Каменская», фильмов «Я вернусь», «Достоевский» и актера московского РАМТ Степана Морозова обрастает новыми подробностями. Пока полиция устанавливает обстоятельства гибели 38-летнего мужчины, деталями случившегося с SUPER поделился директор труппы РАМТ Виктор Цымбал, лично знавший актера.

Лучшее новости

Солистка Spice Girls Джери Холлиуэлл вышла замуж

Пример близкой подруги Виктории Бекхэм оказался заразительным: солистка группы Spice Girls Джери Холлиуэлл вышла замуж. 42-летняя певица связала себя узами брака с миллионером 41-летним Кристианом Хорнером.

Анна Семенович подралась с мужчиной (ВИДЕО)

Неожиданным скандалом закончились съемки нового клипа певицы Анны Семенович - 35-летняя артистка подралась с неизвестным мужчиной прямо на площадке. Как оказалось, кто-то успел запечатлеть драку на камеру мобильного телефона, и видео тут же попало в Сеть.

Как связать чехол крючком для табурета своими руками. Схема и мастер-класс от Atty

Каждая хозяйка хочет, чтобы её дом был уютным! Один из способов этого добиться - вязаный домашний декор: пледы, подушки, салфетки, дорожки, коврики и тому подобные вещи, которые в итоге и "делают" облик дома.

Канны-2015: Вуди Аллен представил свой 52-й по счету фильм

На набережной Круазет сегодня отметились Вуди Аллен и Эмма Стоун: 79-летний ветеран киноиндустрии и его 26-летняя муза представили в Каннах картину «Иррациональный человек». Это уже 52-я по счету режиссерская работа господина Аллена - несмотря на свой почтенный возраст, он обеспечивает Голливуд новыми проектами с завидной регулярностью.

Обед в индийском стиле

До сезона отпусков осталось совсем немного времени, но уже сейчас можно мечтать о путешествиях по миру. А для большего предвкушения устраивать обеды с национальными блюдами.

Актуальное новости

В чем звезды ходили на выпускной?

Роза Сябитова шила платье, как у Аллы Пугачевой, а у Екатерины Стриженовой был романтичный наряд из белого батиста, сшитый ее сестрой, модельером Викторией Андреяновой.