Новости часа

Страх неудачи: что с ним делать?

Предположим, ты точно знаешь, чего не хочешь, и имеешь некоторое представление о том, чего хочешь. Казалось бы – бери себя в руки и делай! Но время идет, а если спросить тебя, почему ничего не меняется, ты обязательно найдешь оправдания.

Мясной рулет “Конфетти”

Апдейт фото к рецепту от 21. 05. 2009. В новой версии рулет готовился в фольге и имеет цилиндрическую форму. Но аннотацию со словами про буханку я оставляю для истории Это блюдо из разряда “Поставил и забыл”.

Директор труппы РАМТ о смерти Степана Морозова: «Мыслей о самоубийстве у него точно не было!»

Смерть звезды сериала «Каменская», фильмов «Я вернусь», «Достоевский» и актера московского РАМТ Степана Морозова обрастает новыми подробностями. Пока полиция устанавливает обстоятельства гибели 38-летнего мужчины, деталями случившегося с SUPER поделился директор труппы РАМТ Виктор Цымбал, лично знавший актера.

Если нужна психологическая поддержка

Так сложилось, что мы привыкли ходить к врачам лечить физические недуги, но нас никто не приучал обращаться к психологам, чтобы получать облегчение в трудных психологических ситуациях. Привычка самому или с помощью друзей и знакомых справляться с жизненными трудностями – вот что передано нам от наших родителей.

Домашняя аптечка

Домашняя аптечка набор из лекарственных средств и приспособления, которые используются в период оказания первой помощи при наличии какого-либо заболевания или повреждения. И поэтому нужно знать, какие минимальные лекарства нужно всегда иметь под рукой.

О шопинге в Италии и Риме

Италия — одна из самых популярных стран Средиземноморья для туристов, если не самая популярная. Ежегодно на местные курорты приезжают отдохнуть многочисленные путешественники с разнообразными интересами.

Конкурс "Гид по стилю" от компании Эконика

Внимание конкурс! Сеть магазинов обуви и аксессуаров Эконика совместно с женским журналом Allwomens.ru проводят конкурс на звание самой стильной читательницей allWomens! Помимо почетного титула победители получат денежные сертификаты в магазины Эконика!

Модные женские юбки осень-зима 2015-2016

Юбка – это тот предмет одежды, который просто обязан быть в гардеробе каждой женщины. Ведь именно юбка способна подчеркнуть женскую красоту и сделать силуэт еще более изящным. Забегая вперед, хотим отметить, что в сезоне осень-зима 2015-2016 будет такое разнообразие женских юбок, что даже самая ярая сторонница джинсов и брюк не сможет отказаться от покупки хотя […] The post Модные женские юбки осень-зима 2015-2016 appeared first on Мода Года - Новости и тренды моды.

Одна из сестер Олсен неизлечимо больна

Одна из сестер-близняшек, актриса Эшли Олсен, серьезно больна. 28-летняя звезда страдает от болезни Лайма, которую врачи диагностировали ей на поздней стадии.

Красное вино укрепляет сердце

Американские и израильские исследователи советуют всем диабетикам ежедневно выпивать немного красного вина. Оно не только повышает содержание хорошего холестерина в крови, но и частично улучшает переваривание сахара.

Карьера, любовь и секс зависят от дня вашего цикла

Когда попросить босса о повышении зарплаты, встретиться со свекровью или сыграть роль роковой красотки, чтобы соблазнить любимого мужчину? Узнайте все о самых благоприятных днях из календаря менструального цикла.

Бургер с яйцом

Ингредиенты на 4 порции: 4 ч. л. кетчупа; 1 зубчик чеснока; 2 ч. л. лимонного сока; 2 ст. л. соевого соуса; 2 ч. л. горчицы; 500 г говяжьего фарша;

Рианна стала звездой мини-фильма Dior

Певица Рианна (Rihanna) никогда не боялась смелых экспериментов. Но съемки в новом проекте модного дома Christian Dior заставили девушку слегка понервничать. Недавно РиРи стала лицом бренда и на днях приняла участие в первой рекламной кампании.

Наталья Водянова планирует стать матерью-героиней

Воспитание четверых детей уже можно назвать подвигом. Но Наталья Водянова умудряется совмещать это увлекательное занятие с продолжением нелегкой работы в модельном бизнесе и активной благотворительной деятельностью.

Лена Ленина снова покоряет Канны

Вот уже несколько лет писательница и бизнес-леди Лена Ленина исправно блистает на церемонии открытия кинофестиваля в Каннах. Звезда тщательно готовится к дефиле и, как правило, поражает модных критиков яркими и причудливыми нарядами.

Натали Портман и Джулианна Мур открыли кинофестиваль в Каннах

Началось! Накануне на французской Ривьере стартовал 68-й Каннский фестиваль, который многие кинокритики уже назвали инновационным. Новый президент, несколько необычная конкурсная программа и, наконец, первая французская картина открытия за последние 10 лет.

Густой суп из кролика с фасолью и грибами

У меня регулярно случается так, что морозилке накапливаются всякие-разные остатки. Вижу, что все котлеты не съедятся - остатки фарша в морозилку. Слишком много целой курицы для ужина на двоих - остатки в морозилку.

Цинизм: смириться или противостоять?

Сегодня общество буквально пропитано, отравлено цинизмом и нигилизмом. Мы уже не удивляемся, когда известный политолог публично рассказывает, как проще «обдурить народ», высокопоставленный чиновник игнорирует вопрос журналиста «Откуда у вас особняки в Майами, если вы всю жизнь на государственной службе?».

Бейглы

Когда в американских фильмах и сериалах я видела, с каким упоением герои поедают бейглы, я недоумевала. Ну что такого может быть в бублике? Ну ладно когда он с какой-нибудь начинкой, но они же режут его, мажут сливочным сыром или маслом и лопают, закатывая глаза.

Апельсиновые булочки

Пышные булочки с ароматной апельсиновой начинкой можно приготовить в формах для кексов, это будет залогом того, что начинка не вытечет и не прилипнет к противню, а булочки получатся аккуратными и […]

Лучшее новости

Канны-2015: Шарлиз Терон, Том Харди и Николас Холт представили картину «Безумный Макс: Дорога ярости»

На втором дне Каннского кинофестиваля подошла очередь актеров Шарлиз Терон, Тому Харди, Николасу Холту и другим знаменитостям представить миру совместное детище. Звезды снялись в новой части культовой антиутопии «Безумный Макс».

Линдси Лохан решила принять ислам?

На днях папарацци заметили 28-летнюю Линдси Лохан (Lindsay Lohan) с Кораном в руках. Открытая ко всему новому голливудская актриса, похоже, в очередной раз задумалась о смене веры.

Актуальное новости

Пинк не собирается худеть

Певица призналась, что любит поесть и не стесняется своего тела, несмотря на многочисленные нападки интернет-троллей по поводу ее фигуры, которые появились после появления звезды на BMI Music Awards.