Новости часа

Роберт Де Ниро, Тони Брэкстон, Филипп Киркоров и другие звезды на юбилее Араса Агаларова

Минувшим вечером весь свет отечественного шоу-бизнеса поднимал бокалы за Араса Агаларова. Президент компании Crocus Group принимал гостей в одном из своих детищ - Crocus City Hall по случаю юбилея. В атмосфере роскоши именинника среди прочих весьма необычно поздравил Роберт Де Ниро: голливудский актер лично спел для юбиляра песню Happy Birthday.

Всему голова: 25 модных и интересных образов с шапками

Шапка — не просто нечто, спасающее твою светлую голову от ветра, снега и прочих погодных неприятностей. Это еще и аксессуар, который может как сделать тебя самой стильной среди подружек, так и угробить даже самый продуманный образ.

ПРОБУЖДЕНИЕ СИЛЫ АРОМАТОВ AXE

Осенью 2015 года AXEвыбрал Тёмную сторону Силы и представил подарочные наборы AXEAPOLLOсгероями нового эпизода знаменитой саги «Звёздные Войны: Пробуждение Силы».

Основные причины стресса у ребенка

Взрослые любят повторять выражение: Хорошо быть ребенком, нет никаких хлопот! Но при этом забывают, что ребенок постоянно находится в напряжение и под влиянием раздражающих факторов, вызванных школьными оценками, ссорами с родителями, друзьями и одноклассниками.

Тренировка женских интимных мышц: мнение и советы эксперта

Рассказы о тренировке женских мышц история слишком личная. Признаваться в интересе к предмету не стремятся ни обычные женщины, ни звезды. По слухам, Шарлиз Терон одна из тех, кто владеет этими техниками. Но кто это подтвердит, кроме нее самой?

Не только летом!.. или почему стоит держать мороженое под рукой круглый год

Лето прошло‚ мы начинаем реже обращать внимание на мороженое в магазинах. Это и не удивительно‚ ведь с похолоданием многочисленные лотки и киоски с мороженым исчезают с улиц. Вам кажется‚ что мороженое неуместно в холодное время года? Но это всего лишь стереотип‚ как показали исследования‚ больше всего мороженого продается в странах‚ где зима длится долго: в России‚ Северной Европе‚ Скандинавии и Канаде.

Модные головные уборы осень зима 2015/2016

Рассматривая последние модные тенденции головных уборов сезона осень-зима 2015/2016 можно сделать вывод, что дизайнеры постарались удовлетворить потребности даже самых взыскательных модниц. Модные дома и знаменитые бренды включили в коллекции нового сезона Французские береты, широкополые шляпки, вязаные шапки, головные уборы с козырьками, шляпы с бахромой и кистями, шлемы, кепки,  меховые шапки и кепки Гэтсби, шапки с помпонами […]

Игра: Глупые способы умереть 2

Спасите этих безумных существ от них самих же!!! Весёлая игра с незамысловатым сюжетом, но требующая внимания, скорости и точности, удачи в нелёгком деле!!!

На радость Джареду Лето: Валерия Кауфман примет участие в шоу Victoria's Secret

Ежегодное шоу Victoria's Secret не за горами — уже известны и имена всех 44 его участниц. Представителям бренда уже удалось удивить нас новостью о том, что в этом году в показе примут участие Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид.

Настоящие чувства в новой рекламе Tiffany

Знаменитая голубая коробочка как символ самых важных событий в жизни вновь стала центральным элементом новой рекламы Tiffany & Co. В новогодней кампании ювелирного Дома модели снялись со своими детьми, братьями или вторыми половинами.

Молочные продукты «Чудо детки» созданы для активных ребят

Молочные продукты бренда «Чудо детки» созданы специально для сбалансированного питания ребят дошкольного и младшего школьного возраста. Полезные лакомства разработаны с учетом потребностей растущего организма ребенка.

Мария Шарапова осваивается в роли молодой матери

Марии Шараповой в следующем году исполнится 29 лет. Фанаты считают, что теннисистке пора уже выйти замуж и родить первенца, но спортсменка обзаводиться семьей не торопится. А потому новое фото в Instagram звезды удивило подписчиков: на снимке блондинка позирует с маленькой девочкой.

Готовность № 1: как модели Victoria's Secret тренируются перед шоу

До 20-го юбилейного шоу Victoria's Secret в Нью-Йорке остаются считанные часы. Самые сексуальные и красивые модели выйдут на подиум в нижнее белье из новой коллекции бренда. Ни для кого не секрет, что ради стройной фигуры «ангелам» приходится усердно потеть в спортзале, не жалея ни времени, ни сил.

Валерия и Иосиф Пригожин едва не развелись из-за домработницы

47-летняя певица Валерия и 46-летний продюсер Иосиф Пригожин всегда считались одной из самых крепких и образцовых пар в российском шоу-бизнесе. Однако, как оказалось, в звездной семье не все гладко — совсем недавно они находились на грани развода.

Жареная семга на шпажках

Семга уместна как в рационе взрослого человека, так и ребенка. Семга легко усваивается организмом и является прекрасным источником белка. Жареная семга на шпажках depositphotos.

Как одеваться дома: берем пример с Кулецкой и Муратович

Новая капсульная коллекция A LA RUSSE Anastasia Romantsova сделана в сотрудничестве с. . . телеканалом «Домашний». Дизайнер предлагает нам вспомнить о салонах XIX века и одеваться дома красиво и творчески, помня о том, что каждая женщина — художник своей жизни.

Без комплексов! Габури Сидибе уверенно чувствует себя в секс-сценах, несмотря на лишний вес

32-летнюю Габури Сидибе раскритиковали за эротическую сцену в сериале «Империя»: хейтеры посчитали, что девушка с таким избыточным весом не должна обнажаться в кадре и изображать страсть. У актрисы нашелся ответ для критиков!

Юлия Санина с мужем Валерием Бебко

Юлия Санина с мужем Валерием Бебко facebook.com/juliasanina Солистка популярной украинской группы THE HARDKISS Юлия Санина, которая готовится впервые стать мамой, рассказала в интервью журналу Viva!, почему она решила...подробнее

Батончиков много, для похудения – один «Турбослим»!

Батончики… каких их только не бывает! Шоколадные и диетические, злаковые и белковые, энергетические и фруктовые… Но есть среди них один, который удивительным образом объединил в себе самые разные свойства: он шоколадный, но помогает оставаться в форме, низкокалорийный, но питательный, содержит пищевые волокна и ценный белок… Это батончик для похудения «Турбослим».

Гороскоп на 2016 год

Гороскоп на 2016 год depositphotos.com Как же все-таки неумолимо быстро летит время. Казалось бы, еще совсем недавно встречали 2015 год и думали, как задобрить его покровительницу, зеленую Деревянную Козочку. И не успели...подробнее

Алена Шишкова любит маму Тимати как свою

Алена Шишкова и Тимати уже давно не вместе, однако с мамой своего экс-возлюбленного 22-летняя модель отлично ладит. В день рождения Симоны Юнусовой красавица опубликовала в Instagram трогательный пост, посвященный женщине, которая могла бы стать ее свекровью.

Амаль Клуни подогревает слухи о своей беременности

Недавно в Сети поползли слухи о том, что 37-летняя супруга Джорджа Клуни, Амаль, наконец-то беременна. Влюбленные пока хранят молчание по этому поводу, но в то же время юрист стала носить вещи свободного кроя — неужели миссис Клуни действительно вскоре подарит актеру первенца?

Выбери самую красивую студентку Украины!

Выбери самую красивую студентку Украины! vk.com/studmis Несмотря на то, что уже известны имена победительниц, женский портал Ivona и организаторы конкурса решили сохранить сопернический дух девушек и провести онлайн...подробнее

Джордан Данн

Читай также: Быть в форме: Как модели готовятся к шоу Victoria's Secret Девушки, завоевавшие статус ангелов бренда Victoria's Secret, считаются самыми сексуальными девушками модельного мира.

Валерия с Иосифом Пригожиным

Валерия с Иосифом Пригожиным instagram.com/valeriya_rus 47-летняя певица Валерия и 46-летний продюсер Иосиф Пригожин хотели поставить точку в отношениях после ссоры, причиной которой стала их домработница-филиппинка.Как...подробнее

Оля Фреймут и Вадим Абрамов

Оля Фреймут и Вадим Абрамов vk.com, liza.ua История о защите прав интеллектуальной собственности Нового канала тянется уже больше года. Ранее апелляционный суд отменил решение суда первой инстанции, согласно...подробнее

Трансильвания: Что посмотреть

Трансильвания: Что посмотреть depositphotos.com Сердцем этой загадочной страны можно назвать сразу несколько прекрасных мест - древний Брашов со своей Черной церковью, родина Влада Дракулы - Сигишоара,...подробнее

Елена Трибрат уверена, что сила женщины в ее мудрости

Елена Трибрат уверена, что сила женщины в ее мудрости Фото: Марина Головнева Существует стереотип, что красивые девушки не обязаны быть умными. Вы согласны с таким мнением?- Я тоже так считаю. Но они обязаны...подробнее

Пэрис Хилтон мечтает о дуэте с Эдом Шираном

Светская львица Пэрис Хилтон не прекращает свои попытки добиться какого-то успеха в мире музыки. Наследницы империи Hilton уже записывала свои песни и снимала клипы, пробовала себе в диджействе, однако большого одобрения со стороны фанатов в этой сфере так и не получила.

Анна Тринчер

Анна Тринчер youtube.com 13-летняя Анна Тринчер, которая принимала участие во втором сезоне проекта Голос.Дти на 1+1, будет представлять Украину на международном детском конкурсе песни Евровидение-2015.В эфире...подробнее

Адель рассказала, где хранит все свои награды

Как мы знаем, оскароносная звезда «Титаника» Кейт Уинслет хранит свой «Оскар» в ванной. Такое место расположения высшей кинонагрды актриса объясняла тем, что каждый гость, который бывает у нее в гостях, может взять статуэтку в руки и у зеркала повоображать, что он стал обладателем «золотого человечка».

История любви

К советским военнопленным тут относились очень жестоко: усиленно эксплуатировали, держали в холодных бараках, кормили редко и малыми порциями, а солдаты вермахта часто устраивали физические расправы за малейшее неповиновение.

Хроническая усталость может развиваться по многим причинам

Хроническая усталость может развиваться по многим причинам shutterstock.com Хроническая усталость является одной из самых распространенных жалоб среди пациентов, отмечает специалист из Лондона, доктор Рупал Шах. Он...подробнее

Прохор Шаляпин передумал жениться на матери своего сына

Анна Калашникова и Прохор Шаляпин не сумели пройти испытание первыми трудностями на пути построения своей семьи. Не так давно стало известно о желании Прохора и Анны узаконить свои отношения. Имена эта информация послужила причиной того, что теперь пара думает, а верно ли вообще их решение связать себя узами брака.

Трикотажное платье обязательный предмет осенне-зимнего гардероба

Трикотажное платье обязательный предмет осенне-зимнего гардероба justthedesign.tumblr.com Хочешь чувствовать себя уютно, но при этом сексуально? Тренд 2015 - трикотажное платье - призвано воплотить твои мечты...подробнее

Регтина Тодоренко (по центру)

Регтина Тодоренко (по центру) пресс-служба Певица и телеведущая Регина Тодоренко представила свою вторую видеоработу на песню Ты мне нужен, для съемок которой она перевоплотилась в одинокую 75-летнюю старуху, которая...подробнее

Женские фантазии

Когда женщины фантазируют о сексе, то по содержанию и форме это больше напоминает мыльную оперу, не запрещенную к показу в дневное время. По сравнению с мужскими видениями, женские грезы носят более целомудренный и романтический характер, они более личные и часто относятся к конкретному человеку, которого женщина хорошо знает.

Элтон Джон рассказал о человеке, который привел его к алкоголю и наркотикам

68-летний музыкант Элтон Джон решился на откровения и рассказал, кто подтолкнул его к алкоголю и наркотикам. Исполнитель признался, что виной его вредных пристрастий был его отец Стенли Дуайт, который скончался в 1991 году.

Творожно-яблочное суфле

Творожно-яблочное суфле depositphotos.com Ингредиенты:яблоко - 1 штобезжиренный творог - 200 гяйцо - 1 штЧитай также: Мамам на заметку: Бананово-медовый рулетСпособ...подробнее

Кризис трех лет у ребенка: как помочь?

Кризис трех лет у ребенка это не капризы и не заносчивость, это одна из первых попыток ребенка заявить о себе, о своих правах, о том, что и он умеет, и он может быть таким же взрослым, как и мы! Меньше всего в этой ситуации нужно малыша примерно ругать и наказывать. А что же нужно делать?

Один день с Сергеем Лазаревым

Woman. ru продолжает рубрику «Один день с. . . », в которой мы рассказываем, а главное, показываем, как складывается обычный день необычного человека. Певцы, актеры, режиссеры, телеведущие, дизайнеры.

Бибер швырял стул во французском ресторане

Канадский исполнитель Джастин Бибер, известный своим несдержанным поведением и откровенным хамством, снова отличился. На сей раз в Европе. В одном из ресторанов певец с грохотом перевернул стул и демонстративно покинул заведение.

Лучшее новости

В новом фильме Басты сыграют Евгений Стычкин и Михаил Багдасаров

Уже несколько недель в строжайшей тайне идут съемки нового фильма творческого объединения Gazgolder. Несмотря на свою занятость в проекте «Голос», 35-летний рэпер Баста успевает не только присутствовать на съемках, но и активно руководить проектом.

Фильм Анджелины Джоли разгромили критики

Поклонники Бранджелины, затаив дыхание, ожидают совместный выход любимчиков на экране: новый фильм Джоли «Лазурный Берег» выходит в российский прокат 31 декабря. Сценарий к фильму написала сама актриса, а главные роли в картине отвела для себя и своего супруга Брэда Питта.

Новый год в России: лучшие места для семейного отдыха

Если вам надоело встречать Новый год дома перед экраном телевизора, значит, пришло время подумать о маленьком путешествии. Для этого вовсе не обязательно выезжать за рубеж, множество любопытных событий происходит недалеко от столицы.

Анджелина Джоли рассказала о трудностях в браке с Брэдом Питтом

Анджелина Джоли и Брэд Питт продолжают откровенничать о своей супружеской жизни. В интервью журналу The Telegraph Энджи рассказала о проблемах в отношениях со своим знаменитым мужем. Звезда заверила, что их реальные трудности совсем не похожи на те невзгоды, с которыми сталкиваются герои их нового фильма «Лазурный берег».

Стал известен гонорар Скарлетт Йоханссон за «Мстителей»

Гвинет Пэлтроу, Дженнифер Лоуренс и другие голливудские актрисы часто жалуются на то, что им не доплачивают за их работу, хотя подчас они делают на съемочной площадке даже больше, чем их коллеги-мужчины.

Майли Сайрус облизала фортепьяно во время выступления

Не удивительно, что у популярной американской певицы Майли Сайрус так часто случается заболевание горла и ротовой полости – облизывает всё что не попадя. Так, во время LGBT Center 46th Anniversary Gala Vanguard Awards,который прошёл в этот уик-энд, скандальная артистка основательно протёрла языком белый рояль.

Актуальное новости

Светская дама Мария Контэ, победившая рак, снялась в клипе экс-солиста Modern Talking

Столичная светская дива, поэтесса и психолог Мария Контэ снялась в танцевальном видеоклипе бывшего солиста Modern Talking - любимца женщин и звезды 80-х Томаса Андерса. Песня вошла в трижды платиновый альбом Strong.

Как запрет полетов в Египет повлияет на заработок Ксении Собчак, Нюши, Джигана, SEREBRO и других звезд

Временный запрет авиасообщений между Россией и Египтом затронул не только туристический сектор, но и шоу-бизнес. Такое решение не могло не сказаться и на отечественных звёздах, для которых популярный курорт являлся одной из гастрольных точек.

Фильм «Голос улиц»: как зарождались мировые звезды хип-хопа

В рэп-музыке существует такой термин, как flow (на русском - поток, течение). Им принято обозначать скорость и манеру того, как исполнитель зачитывает свои куплеты. В принципе, хип-хоп индустрия последних 30 лет сама стала «флоу», эдаким стихийным потоком.

Интервью с Александром Вриландом: «Я планирую запустить не только духи, но и коллекцию макияжа Diane Vreeland»

Внук иконы стиля и главного редактора Vogue Дианы Вриланд привёз коллекцию унисекс-ароматов Diane Vreeland в Москву. Сейчас в коллекции восемь духов в ярких цветных флаконах. О том, зачем миру нужны духи Diane Vreeland и какие изменения ждут молодую марку, Александр рассказывает в интервью SUPER.