Новости часа

Средства, разработанные докторами

Некоторые косметические средства разрабатываются косметологами. Однако, есть и такие, в разработке которых принимали участие настоящие доктора, специализирующиеся в разных областях медицины. В этой статье речь пойдет о лучших средствах для кожи, которые были разработаны при участии докторов.

Adidas спортивный костюм купить

Легендарная немецкая марка Adidas представляет собой главного производителя товаров для ежедневного использования, а также товаров для занятий спортом, выполненных в великолепном дизайне с использованием уникальных современных инноваций.

Купить домашнюю одежду

Домашний трикотаж – самый удобный и комфортный вид одежды для дома или дачи. Современные расцветы, стильные дизайны делают это одежду не только очень удобной, но и современной модной. Конечно, бывают и такие ситуации, когда после первой стирки трикотаж поменял свою форму, вытянулся или полинял.

Луковый суп

Это блюдо вдохновит вас на романтические подвиги, ведь лук считается отличным афродизиаком, да и полезных свойств в этом овоще немало.

Р. Джонсон «Как овладеть своей тенью. Глубинные аспекты темной стороны психики»

Тень в понимании Карла Густава Юнга, основателя аналитической психологии, – это все наши чувства, желания, черты характера, которые мы отказываемся принимать в себе из страха быть отвергнутыми.

Модная женская обувь весна-лето 2015

Для женщины обувь – это больше, чем просто обувь. Красивые и элегантные туфли способны любую женщину превратить в грациозную лань или настоящую богиню, придать уверенности в себе. Именно поэтому ModaGoda.

Что нужно знать о косметических маслах

Несколько капель косметического масла приведут в чувство кожу лица и тела. С одной оговоркой — правильно подобранного! Давай учиться выжимать из этих средств только самое полезное. С маслами не все ясно: начиная с сомнений насчет того, как правильно использовать, и заканчивая спорами о том, кому они подходят.

«Черная книга» Василия Гроссмана, Ильи Эренбурга «Неизвестная Черная книга» Ильи Альтмана

Этот издательский проект родился как краундфандинговый. Всего за три месяца на сайте Planeta.ru 537 человек собрали 1,3 млн рублей, благодаря которым «Черная книга» наконец вышла – спустя почти 70 лет после ее создания.

Популярный анальгетик продлит жизнь

Американские медики пополнили список лекарств, способных продлить жизнь у простейших организмов и животных, и есть вероятность, что эти лекарства смогут увеличить и человеческую жизнь. К таким препаратам причислили ибупрофен.

Выбираем зубную щетку и пасту

Чистить зубы важно не только для белизны ваших зубов и свежего дыхания, но также важно для здоровья в целом. Когда вы чистите зубы, вы удаляете тонкий слой бактерий, которые прилипают к зубам и могут вызвать заболевания десен и полости рта.

Бьюти-привычки

Чтобы оставаться красивой и привлекательной внешне всегда, нужно работать над собой. Ведь, как известно, сначала людей привлекает внешность, а потом они лезут в твой внутренний мир.

Осторожно, эндометриоз!

Все больше женщин слышат диагноз эндометриоз, причем большинство из них молоды (до 45 лет). Это заболевание, в процессе которого происходит бесконтрольное разрастание внутренней слизистой оболочки матки (эндометрия).

Две вещи, которых достаточно для счастья

Так мало? Что же это – модный гаджет, работа с семизначной зарплатой, всемирная слава? Одно из самых долговременных в истории психологии исследований показало: это любовь. В двух своих ипостасях.

Постный суп с фасолью и клецками – рецепт с фото

Фото: horoshayaeda.com В этом рецепте мы расскажем о приготовлении простого, но очень аппетитного постного супа с клецками. Супчики с клецками многим из нас готовили мамы и бабушки. Если хочется повторить знакомый с детства вкус, то этот рецепт обязательно пригодится – это базовый, самый простой вариант приготовления супа с клецками, который можно брать за основу и [...]

Как пережить расставание: 3 способа избавиться от боли

Когда тебе надоедает страдать и бороться, когда ты уже 7 раз отмерила и хочется просто взять и отрезать один раз, ты приходишь к решению расстаться с мыслями о несчастной любви и все-таки открыть себя для новых отношений.

Они любят мужчин, у которых все плохо

«Каждые полгода его выгоняют с работы». «Он часто нетрезв». «Его гениальный бизнес-план никак не удается реализовать»... У многих таких «неудачливых» мужчин есть преданные подруги. Почему слабость привлекательна?

Мастурбация. Русский пирог

Мужчины в спермотоксикозе - народ забавный, деятельный, и кто во что горазд. Довелось мне недавно забрести в одно прелюбопытнейшее место. Я насладилась. Итак, есть сайт для онанистов.

Мечты об измене: а с кем именно?

Опрос более чем 4000 женщин, зарегистрированных на австралийском сайте знакомств для женатых и замужних, ищущих адюльтера, выявил, а с кем именно жены предпочли бы изменить законному супругу. В списке есть несколько явных сюрпризов.

Дита фон Тиз расхвалила Ульяну Сергеенко

В Париже завершается Неделя высокой моды, и гости эффектных шоу увлеченно делятся впечатлениями. Дизайнер Ульяна Сергеенко, которую называют «королевой русского кутюра», на этот раз в связи с непростой финансовой ситуацией вынуждена была провести закрытую презентацию, но, похоже, это не охладило интереса поклонников к работам модельера.

Жан-Поль Готье удивил экстравагантными свадебными платьями

Французский модельер Жан-Поль Готье (Jean Paul Gaultier) никогда не отказывается от легкого эпатажа. И последние несколько лет он уделяет особое внимание необычным нарядам для невест. Последняя коллекция дизайнера, представленная вчера в Париже на Неделе высокой моды, не стала исключением.

Модные женские свитера, джемперы и свиншоты весна-лето 2015

Как известно, свитеров, джемперов и свиншотов в гардеробе девушки много не бывает. Чем их больше, тем проще создавать новые модные образы каждый день. Именно поэтому ModaGoda. com сегодня подготовила Вам подробный обзор модных женских свитеров, джемперов и свиншотов весна-лето 2015.

Лунное время

Представьте на секунду, с каким трепетом первобытный человек наблюдал за луной. За тем, как из тонкого полукруга она постепенно превращается в огромный сияющий диск, а потом – так же неспешно – убывает вновь.

Лучшее новости

Натали Портман прилетела в Москву с тайным визитом

Сразу после отгремевшего показа Dior на Парижской неделе моды американская киноактриса Натали Портман прилетела в Москву вместе с мужем французским хореографом Бенджамином Мильпье. 33-летняя звезда Голливуда, в компании 37-летнего возлюбленного и художественного руководителя балета Большого театра Сергея Филина, еще днем посетила главные театральные подмостки столицы.

Никита Джигурда намерен отказаться от французского гражданства в пользу российского

Новость о разводе Никиты Джигурды и фигуристки Марии Анисиной стала самой обсуждаемой в социальных сетях. О расставании знаменитой пары сообщил сам 53-летний актер, заявив, что его супруга уехала к своему партнеру Гвендалю Пейзера во Францию и увезла с собой их общих детей.

Никита Джигурда: «Марина рыдала и кричала, чтобы я не бил Гвендаля»

Российский шоумен Никита Джигурда, заявивший о разводе с женой - олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Мариной Анисиной, впервые подробно рассказал о семейном скандале в интервью SUPER. По словам 53-летнего артиста, 28 января между ним, Мариной и ее танцевальным партнером Гвендалем Пейзера разгорелся конфликт.

Любовница Марата Башарова замужем и воспитывает сына

Новость о романтических каникулах, которые 40-летний Марат Башаров провел с тренером по фигурному катанию Марией Орловой, взорвала Интернет. Будучи еще женатым на избитой им в октябре 2014 года Екатерине Архаровой, артист пять дней делил постель с новой возлюбленной в номере одного из самых дорогостоящих отелей в Сочи.

Актуальное новости