Новости часа

Казнить нельзя миловать

Десять лет Светлана пыталась спасти из тюрьмы сына, обвиненного в покушении на бывшего президента Пакистана. 21 декабря 2014 года россиянин был казнен.

Canada Goose куртки отзывы

История бренда Знаменитый бренд Canada Goose славится изготовлением и реализацией потрясающей теплой одежды. Торговая марка Canada Goose была основана в Канаде в 1957 году Сэмом Тиком. Именно этот человек первым задумался о том, что на нашей планете можно столкнуться с различными климатическими условиями.

Ступенькой выше. О чем нужно помнить, строя карьеру

Иногда до повышения тебе не хватает одного шага. И, возможно, дело не в начальнике-звере или интригах коллег. О том, как не допустить роковых ошибок, строя карьеру, рассказывает директор юридического департамента Полина Калинина.

Разобраться с чувством стыда

Вроде бы ясно, что все люди – разные, и это хорошо. Но когда самые близкие не соответствуют нашим представлениям о правильном и прекрасном, то нас переполняют злость, стыд и отчаянное желание их перевоспитать.

Дмитрий Быков прочел для нас книгу «Мир мог быть другим. Уильям Буллит в попытках изменить ХХ век»

От этой книги исходит дух 20–30-х годов ХХ века с их азартом, прагматизмом, с бурной деятельностью, дух не только советский, но главным образом американский. Эткинд объясняет причины очень короткой, но необычайно плодотворной российской «американофилии»…

7 идей для Офисного стиля Фото

Офисный стиль одежды, как принято считать, должен быть строгим, без лишних деталей и кричащих цветов. А еще лучше если в гардероб офисной леди будет входить исключительно классическая одежда. Но так ли это на самом деле? Сегодня дизайнеры предлагают не загонять себя в определенные рамки и включать в комплекты бизнес-вумен красивые комплекты, не лишенные элегантности, светлых […]

Письмо мудрой женщины молодым девушкам

Отношения, имеющие шанс быть долгосрочными, не должны быть сложными по определению. Ну сколько времени человек способен выносить мозг себе и другим в режиме нон-стоп? Ну, полгода, год, в особо запущенных случаях — пару лет.

Шон Пенн созрел для третьего брака

Американский актер Шон Пенн признался, что удивлен тому факту, что опять кого любит. 53-летняя звезда заявил, что только в отношениях с Шарлиз Терон понял, что не был счастлив с другими женщинами.

Линдсей Лохан вновь грозит тюрьма

Американская актриса Линдсей Лохан очень-очень не хочет вновь оказаться в тюрьме. За 9 дней, несмотря на болезнь, она смогла отработать 80 часов общественных работ, назначенных ей судом. По крайней мере, так утверждает адвокат скандальной звезды, но прокурор не верит.

Виктор Каган: «Легкая ли это работа? Нет. Но счастливая»

Виктор Каган – один из самых опытных и самых успешных российских психотерапевтов. Начав психотерапевтическую практику в Петербурге в 1970-е, он сумел за прошедшие годы подтвердить свою высочайшую квалификацию и в США.

Дочка Бекхэма считает папу... толстяком

Британский футболист Дэвид Бекхэм радуется тому, что по завершении спортивной карьеры теперь может спокойно выпить рюмочку-другую, не думая о том, что завтра ему выходить на поле.

Гвинет Пэлтроу рассказала, как ей чистят вагину

Американская актриса Гвинет Пэлтроу никогда не страдала от избытка застенчивости, выходя на красные ковровые дорожки кинофестивалей без трусов и раздавая советы по оральному сексу. На сей раз звезда решила рассказать миру об одной полезной интимной процедуре.

Вагинальное кунг-фу

Секс-эксперт, специалистка по вагинальному лифтингу Ким Анами совершает мировое турне, в ходе которого поднимает своим интимным органом различные вещи в разных странах.

Конфетно-букетное

В ранней юности, когда я отношений еще и не нюхала, мечталось о романтике. Романтика для меня, вопреки жлобским стереотипам, это отнюдь не принц на белом мерседесе с карманами, набитыми бархатными коробочками от Картье, и в одной руке букет, а в другой - ключи от виллы на Мальдивах (собрала все в кучу, вы женщины, вы поймете), а.

48-летняя Робин Райт вновь собралась замуж за молоденького

Этой 48-летней голливудской дамочке может позавидовать практически каждая вторая российская женщина. Возможно ли представить себе такое, что звезда сериала "Карточный домик" (House of Cards), Робин Райт, еще недавно (а именно в октябре прошлого года) пополнившая список невест-неудачниц, вновь собралась под венец с избранником на 14 лет моложе себя.

Подушки с инициалами

Подушка с инициалами – прекрасная идея для подарка. Или для домашнего рукоделия с ребенком, чтобы сделать «именные» интерьерные подушки для каждого члена семьи. Пуговицы можно выбрать в одной цветовой гамме или разных цветов – все зависит от фантазии.

Ирина Шейк блистает в Мехико

В соцсетях еще не утихли бурные дискуссии о ее разрыве с Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo). Но топ-модель Ирина Шейк вовсе не из тех девушек, которые слишком сильно переживают по поводу расставания с бойфрендом, пусть даже таким интересным и знаменитым, как португальский футболист.

Натали Портман приехала в Москву

Голливудская звезда Натали Портман (Natalie Portman) не относится к селебрити, активно обсуждающим свои планы с публикой. Она спокойно занимается делом, сторонясь излишнего пиара. Так, на днях знаменитость совершенно неожиданно приехала в Москву, устроив приятный сюрприз труппе Большого театра.

Идеальный возраст ребенка для усыновления

В каждой семье решение усыновить ребенка приходит по-разному. В основном это семейные пары, которые по различным причинам не имеют своих детей, это семьи, для которых ребенок – настоящее счастье и смысл существования.

Лучшее новости

Адвокат Анисиной Сергей Жорин: «Марина хочет корректно развестись с Джигурдой»

Звездный адвокат Сергей Жорин рассказал «Москвичке» о том, что он будет защищать интересы олимпийской чемпионки по фигурному катанию в «танцах на льду» Марины Анисиной в суде. Она подает документы на развод с актером и певцом Никитой Джигурдой.

Дмитрий Дюжев забрал супругу из роддома

Радостное событие на днях произошло в семье знаменитого актера Дмитрия Дюжева - супруга Татьяна подарила 36-летнему артисту второго наследника. Мальчик появился на свет 26 января в стенах Центральной клинической больницы, под присмотром одних из самых лучших врачей столицы.

Актуальное новости

В США «Левиафану» пророчат победу на «Оскаре»

Американские букмекеры переместили картину со второго места на первое. Польская драма Павла Павликовского «Ида», лидировавшая ранее, уступила фильму российского режиссёра. Создатель картины Андрей Звягинцев какие-либо прогнозы называет преждевременными.