Новости часа

Что подарить мужчине?

Выбор подарка – это не только очень интересное занятие, но и ответственное. От этого будет зависеть настроение того человека, которому вы нарекли подарок. Дарить по собственному желанию, ничего не прося взамен – черта, которая живет в каждом из нас.

Мадонна вспомнила свой наркотический кайф

Американская певица Мадонна сделала заявление, которое вряд ли оставит равнодушными организации, выступающие против наркотиков. Звезда вспомнила, как несказанно хорошо ей было от морфина.

Кудесы — день угощения домового

Сегодня 28 января, Кудесы — день угощения домового. Домовой — запечник, прибаутник, сверчковый заступник. Название праздника — кудесы (бубны) — указывает на то, что наши предки общались с домовым или же просто веселились, услаждая слух музыкой: "Дедушка-суседушка! Кушай кашу, да избу храни нашу!".

Пятая "Миссия" Тома Круза переносится

Пятый фильм из серии "Миссия невыполнима" с Томом Крузом в главной роли выйдет в прокат не зимой, а летом. Стало известно, что студия Paramount Pictures перенесла премьеру картины с 25 декабря на 31 июля 2015 года.

Как заставить ребенка слушаться? 6 советов

Выхода нет – вы родители, и вы воспитываете ребенка. Вопрос в том, как вы это делаете – договариваетесь, давите авторитетом или распускаете руки. У нас есть шесть простых решений, которые помогут вам перейти на новый уровень в отношениях.

Кристен Стюарт рассказала, кто стал светом ее жизни

Американская актриса Кристен Стюарт призналась, что ей нужен тайм-аут от Голливуда, чтобы "глотнуть свежего воздуха". А еще 24-летняя звезда \"Сумерек\" и экс-девушка Роберта Паттинсона рассказала, кто сейчас является светом ее жизни.

Дочки Кидман просят собаку вместо брата или сестры

Австралийская актриса Николь Кидман не скрывает своего страстного желания еще раз стать матерью. А вот ее дочери Сандей и Фейс, маменькиного энтузиазма не разделяют. Об этом сама Кидман рассказала E! Online.

Как чаты и мессенджеры изменили наш взгляд на секс

Удивительно — в мире, где все больше людей считает нормальным отвечать на звонок во время секса и прилагать к CV фото в купальнике, еще остались те, кто маниакально следят, чтобы их интимные фото не просочились в сеть.

В поисках секса

Некоторые данные о секс-запросах американцев и американок в поисковой системе Google.

“Мухи отдельно, котлеты - отдельно” или Пара слов о мусоре

У нас тут в последнее время стала чаще подниматься тема сортировки бытового мусора рядовыми гражданами. Социальная реклама на телике, проекты в интернете и даже - тадааам! - раздельные контейнеры в некоторых дворах с надписями “Пластик”, “Стекло” и “Макулатура”.

7 периодов отношений: Что нужно пережить?

Начиная любые отношения, мало хочется думать о том, что тебя ждет впереди с твоим новым парнем, а есть лишь желание наслаждаться тем, что ты имеешь сейчас. Но по истечению некоторого времени ты начинаешь копаться в себе и осознавать, что ты можешь вынести из этих отношений, и как они будут складываться дальше.

5 простых способов… разрушить брак

Некоторые мелкие привычки кажутся несущественными, но именно они часто приводят к разрыву. «Вредные советы» по разрушению отношений от Кэтлин Кармен – автора взорвавшей англоязычный интернет статьи «5 способов легко потерять мужа и разрушить брак».

Модные мужские плащи и куртки весна-лето 2015

О мужских пальто поговорили, о модных женских куртках и плащах тоже сказали, теперь самое время поведать Вам о самых модных мужских плащах и куртках сезона весна-лето 2015. Сразу стоит сказать, что, как и в женской моде, дизайнеры стремились разбавить скучные фасоны яркими красками и невообразимыми принтами, однотонные плащи и куртки отходят на второй план.

Я легко выхожу из себя

Наш внезапный гнев, который вспыхивает без причины, сгорает без следа и оставляет в недоумении близких, может многое поведать о нас самих.

Духи Chloe отзывы

О бренде Знаменитый по всему миру торговый дом Chloe известен не только потрясающей брендовой одеждой, но и чудесными ароматами современных духов, которые стали одними из самых любимых у многих истинных модниц.

Лучшее новости

Крис Хемсворт показал близнецов

Супруга актера Эльза Патаки поделилась трогательным снимком десятимесячных малышей. На фотографии мальчики лежат в разных колясках, но все равно держатся за руки.

Актуальное новости

Вязаная гирлянда из сердечек крючком своими руками

Гирлянда из сердечек своими руками ко Дню Святого Валентина послужит трогательным украшением интерьера. Что можно украсить вязаной гирляндой своими руками? Всё, что угодно! Приколоть сердечки крючком в виде вязаного мобиля на окно или люстру, украсить стены или камин, добавить романтичную нотку на кухонную полку или декорировать компьютерный монитор.

Студия Peregalli: интерьеры в классическом стиле

Роберто Перегалли и Лаура Сартори Римини — ученики великого декоратора Ренцо Монжардино и владельцы одной из самых знаменитых дизайн-студий — Peregalli. В своих интерьерах они воссоздают прошлое, которое никогда не существовало