Новости часа

Самая депрессивная профессия

Устали от своей работы? Хандрите в офисе? Тогда отправляйтесь рубить уголь или укладывать асфальт! Американские психологи уверяют, что представители этих профессий куда меньше страдают от депрессии.

Как реагировать на критику?

Нам часто приходится сталкиваться с критикой и замечаниями в свой адрес. И хотя от обидных слов никуда не деться, нужно правильно на них реагировать. Критика бывает справедливая, когда вы действительно в чем-то не правы и заслужили упреки, и несправедливая, когда другие срывают свою злость и раздражение на вас. Так как реагировать на критику?

Восемь миллионов на день рождения

В конце ноября в течение недели каждый день в Facebook друзья Лидии Мониавы и ее подписчики видели в своих новостных лентах почти один и тот же пост со словами о наступающем дне рождения. Лидия придумала, какой подарок ей больше всего хотелось бы получить, и ее мечта исполнилась.

Тара Рид. Следы неудачной липосакции видны и через 10 лет

Американская актриса Тара Рид прошла через процедуру липосакции живота в 2004 году. Тогда что-то пошло не так, поэтому спустя несколько лет звезда комедийного жанра пошла под нож еще раз, чтобы исправить дефекты, вызванные неудачной операцией.

Сколько стоит развод Мэрайи Кэри и Ника Кэннона?

Мэрайи Кэри и Нику Кэннону потребовалось шесть недель знакомства, чтобы принять решение о вступлении в брак, а потом потребовалось шесть лет, чтобы решить расстаться навсегда и официально развестись.

Мэнсон изменял фон Тиз на ковре Джоли

Эпатажный американский рокер Мэрилин Мэнсон признался, что изменял своей экс-жене Дите фон Тиз. Правда, 46-летний музыкант, который до сих пор имеет либидо подростка, не уверен, что их краткий брак распался именно из-за этого.

Где искать любовь и стоит ли это делать?

После расставания и периода апатии каждая девушка хотя бы ненадолго задумывается о том, что ей нужно найти свою любовь и начать строить отношения с человеком, который будет ее понимать, ценить, а главное – любить.

«И жили они долго и счастливо»: разговор с прошлым

Артдокфест-2014 подарил нам множество ярких впечатлений. Среди них – фильм Татьяны Божич «И жили они счастливо», снятый о жизни самой Татьяны и ее отношениях с мужчинами. Чем нас волнуют фильмы, снятые о самих себе (I-film)?

Продолжать жить

Известный французский психолог Жак Саломе – о том, как мелочи повседневной жизни помогают нам справиться с болью, преодолеть страх и продолжать жить несмотря ни на что.

6 упражнений для развития зрительной памяти

Путаете малознакомых людей, потому что не помните их лиц? Не в силах удержать в голове, как пишется слово «паллиативный»? Никак не удается запечатлеть в памяти схему метро, и вы то и дело выбираете неправильный переход? Во всем повинна зрительная память!

Тату, о которых звезды пожалеют

Если уже не пожалели, поскольку некоторые татуировки служат объектами насмешек со стороны коллег и поклонников. Либо место для рисунка знаменитости выбрали неподходящее, либо само изображение или надпись были выбраны дурацкие.

Про секс: мифы о мифах

Не знаю как вам, а мне давно и сильно наскучил миф о вагинальном оргазме. Точнее миф о мифе о вагинальном оргазме и выводы, которые из него делаются. Выводы делаются самые фантастические, способные (если им следовать) не просто лишить женщину сексуального оргазма, но и сексуального желания и даже мысли о сексе как таковом.

Кит Хэрингтон демонстрирует мужественность в рекламе Jimmy Choo

Звезда сериала «Игра престолов» Кит Хэрингтон (Kit Harington) с успехом позиционирует себя в образе сексапильного мачо. Что поделаешь - имидж Джона Сноу все-таки обязывает. include_gallery1978 Актер снова стал звездой рекламной кампании модного бренда Jimmy Choo.

Памяти Риммы Марковой

Москва снова прощается со знаменитой артисткой. Сегодня, 17 января, на Николо-Архангельском кладбище проходят похороны народной артистки СССР Риммы Марковой. Родные отказались от проведения масштабной церемонии прощания.

Модные мужские стрижки весна-лето 2015

Оглядываясь на прошедшие показы весна-лето 2015 мы подготовили подробный отчет и готовы его предоставить Вам, чтобы понять какими будут модные мужские стрижки весна-лето 2015. Забегая вперед, хочется сказать, что главное условие грядущего сезона – это достаточная длина волос, чтобы можно было зачесать их назад или вперед.

Евгений Коноплянка

Евгений Коноплянка является одним из самых известных футболистов нашей страны. Полузащитник клуба Днепр (Днепропетровск) и национальной сборной Украины.

Лучшее новости

Как сделать кресло-мешок своими руками. Мастер-класс

Кресло-мешок своими руками - отличный способ недорого обновить интерьер креативной мебелью. Кресло-мешок своими руками чрезвычайно удобен и в эксплуатации, и в уходе. Отдохнуть в кресле-мешке - ни с чем не сравнимое удовольствие, а в случае загрязнения чехол кресло-мешка можно просто постирать в стиральной машине.

Звездный Instagram: море, фитнес и работа

Подошла к концу первая рабочая неделя 2015-го года, однако Бейонсе, Равшана Куркова и другие звезды все еще не могут распрощаться с зимними каникулами. А чем были заняты на минувшей неделе их коллеги?

Постная гречневая каша в индийском стиле – рецепт с фото

Фото: videorecept. biz В этом рецепте мы расскажем об очень интересном варианте приготовления гречневой каши с овощами и специями в индийском стиле. Если вы относите себя к любителям специй и пряностей в целом и индийской кухни, в частности, то этот рецепт для вас.

Декупаж шкатулки. Мастер-класс

Совсем недавно мы рассказывали о том, как сделать шкатулку своими руками в технике картонаж. А сегодня речь пойдёт о том, как превратить картонную заготовку в готовое изделие - шкатулку своими руками.

Актуальное новости

Эволюция: Джулианн Мур

Недавно Джлуианн Мур стала обладательницей "Золотого глобуса", а также была номинирована на премию "Оскар". Чем не повод сделать ее героиней нашей еженедельной рубрики "Эволюция"?