Новости часа

Модные мужские рубашки весна-лето 2015

Не смотря на то, что за окном еще зима, modagoda. com начинает уже сейчас знакомить Вас с модными трендами сезона весна-лето 2015. Как Вы по няли из названия статьи,сегодня мы хотели бы поведать о том, какими будут самые модные рубашки весна-лето 2015.

Лучший способ справиться со смущением

Ляпнуть глупость в обществе, забыть застегнуть ширинку, на званом ужине облить соседа по столу соусом, поскользнуться и упасть во время танца… Всем нам случалось сгорать со стыда и лихорадочно соображать, как выйти из положения.

Вручены "Золотые глобусы" - 2015

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) вручила свои призы в Лос-Анджелесе 11 января. Вели церемонию комедийные актрисы Тина Фей и Эми Полер. Считается, что фильмы и актеры, отмеченные \"Золотым глобусом\", как правило, получают и высшую кинематографическую награду - "Оскара".

Различия – не повод воевать

Лет тридцать назад я увидел в Ленинской библиотеке буддийского монаха в оранжевой рясе и решил, что перезанимался. Мало ли что привидится, когда с утра до ночи разбираешь древние тексты.

Свинина, тушенная с шампиньонами и сладким перцем

Апдейт рецепта от 23. 10. 2008 С каждым днем у меня все больше крепнет ощущение, что я малость злоупотребляю грибами. Ну не могу я ничего с собой поделать - когда я вижу свежие, белые, крепенькие шампиньоны, у меня возникает непреодолимое желание их купить и приготовить.

Супруги-недоросли как примета нестабильности нашего времени

Еще недавно существенная разница в возрасте супругов в пользу дамы говорила о материальной заинтересованности мужчины. Однако специалисты говорят, что последнее время все больше мужчин предпочитают женщин постарше — не имея при этом никакой корысти.

15 вещей, которые вам никогда не скажут интроверты

Писательница и интроверт Мэриэнн Рейд уверена, что мир экстравертов имеет очень искаженное представление о «людях в себе». Поэтому она составила список из 15 пунктов, которые неплохо бы нам всем помнить об интровертах.

Бруклин Бекхэм заключил первый модельный контракт

Похоже, успех в модельном бизнесе может передаваться по наследству. Семейство Бекхэм - яркий тому пример. Только младшие ребята звездной четы пока не позируют для модных брендов. А двое старших уже сделали карьеру в модельном бизнесе.

Советы по выбору зимнего крема для рук

Очевидно, что коже рук зимой приходится трудней всего. Повышенная сухость, вплоть до образования трещин, зуд, шелушение – такие проблемы может вызвать даже небольшой мороз. Прибавим к этому ветер, чрезмерное отопление в помещениях, смену температур при попадании из тепла в холод, все для уборки и стирки при нерегулярном использовании перчаток… Короче, без специальных средств для ухода […]

Салон свадебных платьев «Этна»

Вас приветствует свадебный салон «Этна». Уникальный салон «Этна» – это роскошь и красота. Выбор свадебного платья – это не только очень волнительно и ответственно. Платье для девушки словно долгожданный клад.

Уроки материнской любви

В общении с ребенком важнее всего – те мелочи, о которых мы часто забываем. Вот несколько советов, которые помогут снять стресс, наполнить ваши отношения с ребенком теплом и укрепить его самооценку.

Марина Розенштейн: «Пищевая индивидуальность – основа вашего здоровья и долголетия»

Иммунная диетология. В последнее время о ней говорят все чаще. Что на самом деле значит это понятие? «К&З» разузнал лично у авторитетного эксперта‚ который имеет непосредственное отношение к данному направлению современной медицины.

Мария Лемешева: «Чтобы построить рай вокруг себя‚ чаще улыбайтесь!»

Десять лет назад она брала интервью у известных персон‚ а теперь сама позирует на красных дорожках. Целеустремленность помогает телеведущей и главному редактору русской версии журнала The Hollywood Reporter Марии Лемешевой и в работе‚ и в семье‚ и даже в похудении.

И в хвост‚ и в гриву

Густые‚ роскошные волосы - воплощение сакральной женской силы и яркий маркер сексуальности. Тем больше тревог мы испытываем‚ когда это богатство оказывается под угрозой.

Гороскоп на январь 2015

В начале месяца астрологический фон определяется сильным знаком Козерога. Это делает нас серьезными‚ целеустремленными и решительными - особенно когда затронуты наши интересы. В то же время многие будут излишне мнительны‚ склонны перестраховываться или действовать слишком схематично‚ без учета чужих чувств и мнений.

Бежать охота

Заняться бегом зимой? До недавнего времени эта мысль мне казалась абсурдной. но увлеченные спортом друзья в один голос заявили‚ что зимние пробежки - ни с чем не сравнимое удовольствие. Ради этого и я решилась надеть кроссовки‚ а перед стартом выяснила все сезонные тонкости и детали.

Модные цвета весна-лето 2015

Прежде чем приступить к обзору модных новинок весна-лето 2015, мне бы хотелось отдельно поговорить о том, какими будут самые модные цвета весна-лето 2015. В прошлой статье мы говорили о лидере среди цветов в теплом сезоне – это цвет «Марсала».

Рейнолдс и Лайвли сообщили пол и имя ребенка

Голливудская пара Блейк Лайвли и Райан Рейнолдс не стали долго держать интригу и сообщили пол и имя своего первенца. Все эти подробности, а также ощущения от материнства Блейк рассказала в первом после родов интервью изданию People.

Лучшее новости

Старый Новый год: идеи для праздничного стола

Вареники с творогом, картошкой, капустой, ягодами, даже сыром – далеко не полный перечень блюд, которые можно подать близким на Старый Новый год. Вдохновляемся идеями из праздничного меню лучших ростовских ресторанов!Смотрите также:Долой лишний вес: идем за фитнес-скидками!Как сохранить фигуру в праздники? Зимние рецепты: готовим после праздниковЗдоровое питание: как приготовить полезный завтракДиета для иммунитета: что есть, чтобы не болеть?Зимний продукт: 16 витаминных рецептов

Умерла Елена Образцова

Чуть больше года назад народная артистка СССР отмечала 50-летие своей творческой деятельности, а уже сегодня ее не стало.

Актуальное новости

После Нового года появился лишний вес? Срочно на диету!

Когда наступают новогодние каникулы – приходит праздник живота. Сначала само празднование Нового года, затем ежедневные походы по родственникам и знакомым, где обязательно накрыт роскошный стол. Если вы и до праздников боролись с лишним весом, то есть вероятность что за столом будете стараться вести себя сдержанно и не «набивать живот до верха». Но как часто мы […]

«Сургут - вери гуд!» или что думают звезды о нашем городе

В прошедшем году в нашем городе с гастролями побывало немало московских звезд. Woman’s Day вспомнил, какое впечатление на них произвел Сургут и сургутяне. Смотрите также:Кино в Сургуте: итоги-2014 и ожидания-2015 Сургут: топ-20 мастер-классов на любой вкусСургут: 7 бьюти-процедур в условиях СевераЗастывшая сказка: где в Сургуте встретить «Гостью из будущего» Екатерина Волкова: «Для депрессивного кино у меня слабые нервы»Оскар Кучера: «Жена ревнует, но ей хватает мудрости»

15 приключений звезд в 2014 году, которые удивили воронежцев

Филипп Киркоров встретил первую поклонницу, Михаил Задорнов снимал в Воронеже фильм о славянах, Наталия Орейро увезла грузовик подарков, Кристина Орбакайте сделала селфи в слоновнике. Чем еще запомнились гастроли в Воронеже в 2014 году? На последней странице вы можете проголосовать за любимого артиста.

Самая завидная в мире невеста выходит замуж

29-летняя дочь миллиардера Олега Байбакова объявила о своей помолвке. Смотрите также:Архарова встретила Новый год с новым мужчинойДжонни Депп и Эмбер Херд не могут сдерживать страстьБородина влюбилась в старого другаБеременная Найтли столкнулась с бывшим на вечеринкеГарик Мартиросян: «С женой не ругаемся.