Новости часа

Как экономично сохранить тепло в помещениях

В наше непростое время большой экономии энергоресурсов всем нам приходится изыскивать различные методы сохранения тепла в доме, квартире, офисе, производстве. Во избежание неприятных моментов, которые могут настигнуть в плохо прогретом помещении, многие люди обращают внимание на экономичные обогревательные приборы, такие как тепловентиляторы Volcano vr2, обладающие рядом преимуществ.

Ксения Собчак, Дима Билан, Глюк'Оzа и другие звезды на новогодних каникулах за рубежом

Пока российскую столицу атаковали морозы, российские знаменитости наслаждались путешествиями по всем уголкам земного шара. Новогодним ярмаркам на Тверской звезды предпочли тропические курорты и горнолыжные склоны.

Модные купальники 2015

Как только лето становиться ближе все женщины начинают планировать свой отпуск, а значит и поездку на море. И первый пункт, который женщина решает выполнить – это выбрать модный купальник 2015. В этой статье мы расскажем о том, какими будут модные купальники лето 2015, что нового предложат нам дизайнеры в жарком сезоне? Модные купальники в спортивном […] The post Модные купальники 2015 appeared first on Мода Года - Новости и тренды моды.

В новом фильме Дженнифер Лопес предстанет топлес

Голливудская красавица Дженнифер Лопес покажет свои прелести, представ топлесс в картине The Boy Next Door ("Поклонник"), которая выходит в широкий прокат в следующем месяце. Принимая во внимание великолепную физическую форму звезды, которую Лопес продемонстрировала на церемонии вручения наград \"Золотой глобус\", ее поклонников ждут приятные мгновения.

Нежность, мягкость и уют

Несмотря на то, что многие представители сильного пола считают халат бесполезной вещью, недооценивать его роль в мужском гардеробе нельзя. Задумайтесь, ведь гораздо приятнее по возвращению домой после тяжелого рабочего дня вместо привычных домашних штанов и футболки надеть мягкий халат с тапочками.

Лучшее новости

Премьер-министр Северной Осетии опубликовал предсмертное стихотворение Елены Образцовой

В распоряжении SUPER оказалось стихотворение Елены Образцовой, которое она написала незадолго до своей кончины. Свое произведение народная артистка СССР посвятила Северной Осетии. Будучи на лечении в Германии, Образцова написала на бумаге стих и отправила его своему другу - премьер-министру Северной Осетии Сергею Такоеву.

Ради прически для «Золотого глобуса» Дженнифер Энистон не мыла голову несколько дней

Если платье 45-летней Дженнифер Энистон на церемонии «Золотого глобуса» критики посчитали одним из лучших, ее прическа не вызвала должного восторга. Облатальница одной из самых роскошных шевелюр в Голливуде появилась на красной дорожке репетиции «Оскара» с обычным пучком.

Зачем домохозяйке ежедневник

Как правило, графики, планы и расписания считаются атрибутом бизнес леди. Но эксперт по семейному тайм-менеджментуСветлана Гончарова убеждена, что ежедневник поможет и домохозяйке!

Актуальное новости

Игрушки для театра на руку из фетра. Мастер-класс

Игрушки на руку - всегда нечто особенное. Больше всего, конечно, такой вариант игрушек на руку нравится детям, ведь куклами можно управлять! Если вы хотите попробовать сделать игрушки на руку своими руками, и при этом потратить минимум времени и сил, то присмотритесь к сегодняшнему варианту.

Ирина Шейк

Ирина Шейк родилась в глубинке и мечтала связать свою жизнь с литературой. Но, встретив модельного скаута, стала одной из самых сексуальных женщин современности.