Обновленная линия Swisso Logical ZEPTER – остановись мгновение

Обновленная линия Swisso Logical ZEPTER – остановись мгновение
фото показано с : beauty.passion.ru

2015-1-12 21:15

Тайные знания применили ученые ZEPTER для создания линии против старения Swisso Logical.

Эхинацея издревле используется для создания эликсиров красоты во многих странах мира. Этот известный лекарь и косметолог в одном лице укрепляет иммунную систему, усиливает защитные силы организма, защищает от разрушения ценный коллаген, снимает раздражения. Не обошли своим вниманием свойства эхинацеи и швейцарские ученые бренда ZEPTER, сделав ее примой обновленной линии против старения Swisso Logical. Четыре средства, которые входят в коллекцию стоят на страже красоты и молодости кожи: 1. Увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой и пептидами улучшает эластичность и упругость дермы, разглаживает морщины. 2. Увлажняющий крем с солодовой вытяжкой Malt Secrets и витамином С атакует свободные радикала, противостоя старению кожи, стимулирует синтез коллагена и эластина, защищает от УФ-лучей, улучшает цвет лица. 3. Крем для кожи вокруг глаз главную роль содержит фитовитил (растительный экстракт, получаемый из зерен кукурузы) и молекулы EYELISS. Эти компоненты разглаживают морщины вокруг глаз, снимают отечность. 4. Мультирегенерирующий крем с компонентами VOLUFORMETM, HIDRACTINE, альгинином и папаином разглаживает и заполняет морщины, улучшает контры лица, увлажняет, стимулирует регенерацию клеток.

Подробнее читайте на ...

крем кожи улучшает zepter swisso logical морщины

Фото: Passion.ru :: Красота

Увлажняющий ночной крем, сохраняющий молодость кожи

В В Ученые Clinique нашли революционный способ оптимизировать обновление клеток путем активизации естественного цикла ночного обновления. Это научное открытие и глубокие исследования сиртуинов - натуральных агентов, присутствующих в нашей коже и продлевающих ее молодость - позволили Clinique создать высокотехнологичный продукт против старения для тех женщин, которые хотят замедлить появление признаков старения на своей коже. Passion.ru :: Красота »

2010-03-22 16:31

Фото: Passion.ru :: Здоровье

Крем с кофеином защитит от рака кожи

   Ученые из Вашингтона установили, что прекрасной защитой от рака кожи является кофеин. Специалисты рассказали, каким образом этот продукт оказывает свое положительное влияние на организм человека. Passion.ru :: Здоровье »

2009-02-27 15:21

Фото: Lady-Forever

Солнцезащитный крем обязательно наносить на все лицо и шею - это убережет от рака кожи

Не секрет, что длительное пребывание на солнце опасно для кожи. Чтобы снизить риск негативных последствий, специалисты советуют пользоваться солнцезащитным кремом. Однако новое исследование, проведенное в Ливерпульском университете, показало: многие наносят солнцезащитный крем не на все лицо, передает The Daily Mail. Lady-Forever »

2017-07-08 12:48

Фото: kleo.ru

Сто рецептов красоты. Серия для ухода за лицом "Лифтинг и питание"

Бренд «Сто рецептов красоты» представляет линию натуральных средств для интенсивного питания и мгновенной подтяжки кожи. Дневной крем для лица «Лифтинг и питание» Интенсивно питает и смягчает кожу, повышает ее упругость и борется с основными признаками старения кожи. kleo.ru »

2015-01-26 00:00