Новости часа

Как носить обувь на каблуках, чтобы минимизировать вред

В статье «Что нужно знать о привычке носить высокие каблуки» довольно подробно рассказано о том, какие эта привычка подразумевает жертвы. Каблуки делают женскую фигуру визуально более стройной, но от них страдают ноги: для стопы такое положение неестественно.

Организация квестов. Квест в Новосибирске

Как и все в нашем мире, индустрия развлечений не стоит на месте. Ежегодно появляются новые, увлекательные и разносторонние мероприятия, направления... Похожие записи: Как сделать своего ребенка счастливым? Как выглядеть всегда привлекательно? Можно ли использовать фотоэпилятор дома?

Правильный уход за зубами

Благодаря современным методам лечения и изощренной зубоврачебный технике стоматологи получили большие возможности для того, чтобы подтянуть до высокого уровня ваши зубы, однако лечение зубов от этого не стало легкой забавой, да и стоит нынче оно слишком дорого.

Лечение нервных тиков у детей

Нервные тики наблюдаются у детей достаточно часто и могут возникнуть в возрасте от 2 до 17 лет. Чаще всего этим страдают дети от 4 до 7 лет. Тики могут проявляться по-разному. Одним из наиболее распространенных проявлений нервного тика является частое моргание.

Все дело в генах?

Когда в 1921 году Д. Г. Лоуренс посетил Сардинию в поисках более простого образа жизни, он счел Барбаджу вполне отвечающеи своим мечтам. Вот уже сколько веков человек укрощает горы, строя в них дома, добывает камни, пасет овец в редких лесах, которые сам же и вырубил, топит углем.

Нет

Ирен прекрасный сотрудник. Будучи топ-менеджером в крупной консалтинговой компании, она всегда на подхвате: если работы становится слишком много, она заменяет тех, кто уходит на больничный, и при необходимости остается допоздна, что случается часто.

Тренды осени в джинсовой моде: z077 обновил ассортимент женских моделей*

Интернет-магазин z077.ru представил актуальные тренды в джинсовой моде, обновив ассортимент женских моделей джинсов. Рваные, бойфренды, скинни, джеггинсы или леггинсы в z077.ru можно заказать на примерку: 4-5 выбранных покупательницей изделий курьер доставит в любую точку Москвы и Подмосковья.

Аюрведическая косметика: преимущества и особенности

Плохая экология, стрессы, неправильный рацион. Все эти факторы очень негативно отражаются на внешности. Да, косметические концерны регулярно представляют инновационные разработки, но практически все кремы, сыворотки и шампуни содержат в своем составе химически синтезированные ингредиенты.

Клаудиа Шиффер хранит всю свою одежду

Всемирно известная модель Клаудиа Шиффер никогда не выбрасывает свою одежду. Её огромный гардероб вместил всю одежду, которую она приобрела за последние десятилетия. Известность пришла к супермодели 45-летней в 90х и с того времени, уверяет Клаудиа, она не выбросила ни единой вещи.

Модная ностальгия: богемные 70-е в осенних коллекциях TOPBRANDS

Осенние коллекции ведущих мировых брендов ясно дали нам понять, что в этом сезоне скрыться от богемных 70-х точно не удастся! Джинсы-клеш, этнические мотивы, бахрома и объемный мех – каждый сможет найти для себя ту ретро-цитату, которой захочется следовать.

Канье Уэст получит особую премию Майкла Джексона на MTV VMA 2015

Организаторы ежегодного конкурса музыкальных видеоклипов MTV Video Music Awards объявили имя музыканта, который в этом году получит особую премию Майкла Джексона. В этот раз награда «за достижения в творческой карьере» достанется американскому рэперу Канье Уэсту.

Сестра Натальи Водяновой отказывается принимать пищу

Оксана, сестра всемирно известной модели Натальи Водяновой, которая невольно оказалась в эпицентре скандала, очень плохо себя чувствует. Страдающая от тяжёлой формы аутизма девушка очень переживает из-за инцидента в кафе.

Красота для лучшей жизни

В 2009 году фонд группы L'Oréal инициировал и запустил международную программу «Красота для лучшей жизни» (Beauty for a Better Life)‚ основываясь на твёрдом убеждении в том‚ что красота может приносить конкретную социальную пользу.

Психология отношений жены

Для многих девушек очень важно оказаться замужем. Причина такого стремления кроется в убеждениях, сформированных семьей и обществом. Однако мало кто осознает, что супружеская жизнь - это огромный, просто титанический труд.

Оргазм во сне

Многим снятся эротические сны, и в этом нет ничего страшного. Психотерапевты уверены, что они помогают нам избавиться от депрессии.

О пользе меда для лица и тела

Все мы знаем, что мед это целебный продукт, который дает человеку возможность жить долго и здорово, если его ежедневно употреблять, так как он способствует выработке углевода в крови и улучшает пищеварение.

Полезный ужин. Что можно кушать вечером?

Всем известно, что ужин играет очень важную роль в сохранении стройной красивой фигуры. Как говорится, лучше его отдать врагу, чем потом мучиться от лишних килограммов и жировых обложений. Как же нужно правильно ужинать, чтобы не поправляться?

Упражнения Дженнифер Энистон

Актриса Дженнифер Энистон не раз возглавляла рейтинги самых красивых и сексуальных женщин мира. Звезда находится в прекрасной физической форме благодаря тому, что постоянно занимается спортом и не дает своему телу расслабляться.

Екатерина Рождественская: «Я поменяла профессию - из старого фотографа превратилась в молодого писателя!»

Книга фотохудожника, дочери поэта-шестидесятника Роберта Рождественского «Жили-были, ели-пили» разошлась мгновенно. Издан второй тираж, готовится к выходу третий. Правда, Екатерина заканчивает уже другую книгу, в которой рассказывает о своей работе фотографа и создании знаменитого проекта «Частная коллекция».

Добропарк

1 сентября сад «Эрмитаж» и парк «Перовский» объединятся с фондом помощи хосписам «Вера»‚ чтобы исполнить мечты тяжелобольных детей. Сразу на двух площадках Москвы пройдёт общий благотворительный фестиваль под названием «Добропарк».

Экспертное мнение

Профессор Леонид Леонидович Павлюченко‚ один из самых титулованных эстетических хирургов России‚ главный врач клиники «Хирургия красоты»‚ делится своим взглядом на одну из самых популярных операций индустрии красоты - нитевой лифтинг

Группа SEREBRO снялась в новой откровенной фотосессии

В преддверии выхода третьего альбома в октябре этого года солистки группы SEREBRO снялись в новой откровенной фотосессии. На кадрах съемки Ольга Серябкина, Полина Фаворская и Дарья Шашина позируют в нижнем белье, демонстрируя сексуальные изгибы безупречных тел.

Высший класс

В нашем специальном бьюти-практикуме - пошаговые инструкции от про­фес­сионалов для создания самых стильных летних образов. Где бы вы ни провели свое лето‚ будьте красивыми!

Лучшее новости

Исповедь приемных родителей: факты, после которых хочется немедленно усыновить ребенка

Откуда берутся дети? У предприимчивых родителей множество ответов: нашли в капусте, принес почтальон или аист оставил младенца на пороге. А еще дети берутся из домов ребенка и детских домов, и они приносят не меньше радости, чем собственно рожденные малыши.

Кайли Дженнер приняла участие в откровенной фотосессии

Ни одна поездка семейства Кардашьян не обходится без фотосессий: пока беременная Ким делала селфи на пляже острова Сен-Барт, ее младшая сестра Кайли Дженнер позировала фотографу у бассейна. 18-летняя брюнетка принимала томные позы возле пальм, демонстрируя пышную грудь и аппетитные ягодицы.

Женские духи на осень

Начало холодов, листопад, непрекращающиеся дожди, осенняя депрессия… Одно из средств от хандры в период «умирающего времени года» - новые духи. Правильно подобранный аромат поможет вам увидеть «очей очарованье» и почувствовать себя прекрасной и счастливой даже под зонтиком.

Актуальное новости

Поклонникам Баскова не понравилась его дружба с Собчак

Вероятно, мало кто из поклонников Николая Баскова, впрочем, как и читателей блога Ксении Собчак в социальной сети Инстаграм ожидал увидеть их совместную фотографию, так еще сделанную не на сцене или за кулисами, где могут пересекаться знаменитости, которые близко друг к другу не подойдут в повседневной жизни, а на Корсике.

«Почта России» ищет таланты

Российский почтовый оператор заявил о конкурсе на выбор подрядчика для разработки интернет-магазина госкомпании.