Новости часа

Ким Кардашьян не стесняется ходить по городу в прозрачном бра на голое тело

Разочарованная комментариями недоброжелателей Ким Кардашьян теперь всячески старается доказать, что ее тело идеально. Последний образ Кардашьян и вовсе сокращает простор для фантазии.

Адель возвращается в Великобританию

Она уедет жить в Лондон. Британская певица Адель надышалась свободным американским воздухом и упаковывает чемоданы для возвращения на родину, оставляя в Лос-Анджелесе свой дом за 7 миллионов долларов.

Затмить невесту: западные женихи начали делать макияж на свадьбу

Подготовка к собственной свадьбе для многих перерастает в настоящую одержимость. Чтобы выглядеть безупречно в самый счастливый день своей жизни, девушки готовы буквально сутками не выходить из салонов красоты и спа-центров.

Родные Ксении Собчак рассказали о том, как она воспитывает 7-месячного сына Платона

Буквально через неделю сыну Ксении Собчак и Максима Виторгана исполнится 8 месяцев. 35-летняя телеведущая крайне редко показывает снимки малыша и делится подробностями того, как растит его. Однако на днях за медиадиву это сделала ее двоюродная сестра, которая поведала одному из российских СМИ, как Ксения воспитывает Платона.

Соседи Пугачевой жалуются на шумные вечеринки в ее особняке

68-летняя Алла Пугачева давно переехала из своего дома в подмосковном поселке Бережки, но бывшие соседи певицы до сих пор вспоминают неудобства, связанные с шумными застольями, которые устраивала звезда в особняке.

Wildberries желают обанкротить

Рассмотрение дела о признании крупнейшего российского интернет-магазина Wildberries банкротом назначено на сентябрь.

Лайфхаки для молодой матери: как реагировать на хамские вопросы

Молодая мама только вернулась из роддома, а окружающие уже атакуют бестактными вопросами. Учимся не закипать! Запись Лайфхаки для молодой матери: как реагировать на хамские вопросы впервые появилась Lisa.ru.

Тушеная курица в лимонном соусе

Сказать, что эти куриные бедрышки получаются вкусными – ничего не сказать. При всей своей простоте в составе и приготовлении блюдо получается удивительно вкусным. Мягкая нежная курятина и густой соус с кислинкой отлично сочетаются и дополняют друг друга.

Лучшее новости

Слоеные РУЛЕТИКИ-"УЛИТКИ" с ветчиной и сыром!

Рулетики- "улитки" с ветчиной и сыром из готового слоеного теста, очень вкусный и сытный завтрак или перекус. Слоеный булочки готовятся очень просто, понравятся всей семье! После приготовления вы получите 4 порции Время приготовления: 45 минут Ингредиенты тесто слоеное дрожжевое, 500 грамм ветчина, 150 грамм сыр, 150 грамм болгарский перец, 1 штук яйцо, 1 штук Способ…

Bosco оденет невест

Компания Bosco di Ciliegi планирует открытие нового мультибрендового магазина свадебной и праздничной одежды Bosco Ceremony в ТЦ «Петровский пассаж».

Новости. Эштона Кутчера заподозрили в измене

В свое время он не прочь был завязать интрижку. Но сейчас Эштон Кутчер (Ashton Kutcher) старается быть примерным папой и заботливым супругом. Однако светские обозреватели время от времени не прочь посудачить об Эштоне - только повод дай.

Сметанно-ягодный мусс! Легкий и вкусный!

Сметанно-ягодный мусс получается очень легким, вкусным и красивым! Порадуйте себя и своих близких! Ингредиенты клубника, 350 грамм сметана, 300 грамм сахар, 100-120 грамм вода, 50 мл желатин, 10 грамм Способ приготовления 1.

Мицеллярная вода: что это такое и для чего она нужна

Сегодня мицеллярная вода есть на полочке в ванной любой продвинутой девушки. Это мягкое очищающее средство – лучшее, что появилось в бьюти-индустрии за последние годы. Несмотря на популярность «мицелярки», не все до конца понимают, что это такое и как ей нужно пользоваться.

8 признаков спелого арбуза без нитратов

Официально арбузный сезон начинается с августа. Но на рынках уже вовсю ими торгуют. Как же выбрать спелый вкусный арбуз без «химии» и нитратов? Запись 8 признаков спелого арбуза без нитратов впервые появилась Lisa.ru.

Актуальное новости

Варенье-желе из клубники за 2 минуты

Готовим быстрое варенье-желе из клубники за пару минут. Время приготовления: 5 минут Ингредиенты клубника, 1 кг сахар, 350 грамм Способ приготовления Внимание в ингредиентах ещё пакетик Джемфикса. Клубнику промыть, нарезать, смешать с 2 ст.

Быстрая ПИЦЦА за 5 минут

Быстрая пицца из мексиканской тортильи очень легкое и быстрое в приготовлении блюдо. 5 минут и готово. Оно как раз на тот случай, когда гости неожиданно нагрянули. К тому же не придется заморачиваться с тестом.

Запеченные на углях овощи

Запеченные таким способом овощи мне нравятся, пожалуй, даже больше разных видов мясного шашлыка. Они получаются настолько ароматными, что скушать можно очень много, а вреда - никакого, это же овощи! Для приготовления таким способом можно использовать разные овощи, мне больше всего нравится запекать над углями кабачки, баклажаны и болгарские перцы. Лучше обмазывать их маслом, как это…