Новости часа

Мужской взгляд: 8 мелочей, которые уничтожат твой лук

Ты, конечно, знаешь, что можно надеть самый крутой наряд, сделать суперприческу и мейкап у профессионального стилиста, но одна банальная мелочь напрочь убьёт все твои труды. Поэтому дизайнер Аполлон Байгакофф решил перечислить все важные детали, о которых стоит помнить, чтобы всегда оставаться на высоте.

«Держись, Цискаридзе!»: Алла Пугачева показала, как танцует ее сын

Поклонники 67-летней Аллы Пугачевой с нетерпением ждут каждой новой фотографии 3-летних двойняшек, которые успели очаровать без преувеличения всех подписчиков певицы. На днях Примадонна опубликовала видео, где дала понять, что будущее Гарри — на сцене.

Хью Джекман опроверг слухи о разводе с женой

Слухи о разводе Хью Джекмана с женой проявляются в прессе с завидной регулярностью, и австралийский актер не спешит комментировать каждый из них. Но после волны очередных слухов о том, что пара не проводит время вместе, официальный представитель актера сделал заявление.

Вэл Килмер тает на глазах

Голливудский актёр Вэл Килмер продолжает отрицать свою болезнь, однако его истощённый вид говорит об обратном. На днях артиста увидели в Санта-Монике, когда тот еле нёс к автомобилю огромную коробку.

Кайли Миноуг вернулась к бывшему бойфренду

Роман Кайли Миноуг с молодым актером Джошуа Сассом завершился провалом. Джошуа показал себя не с лучшей стороны: в частности, пресса и семья Кайли назвали его альфонсом, которому на самом деле нужна была не певица, а ее популярность и слава.

Психологические игры: как исполнить мечту?

У вас есть проблемы, которые мешают вам исполнить мечту (выйти замуж, открыть свое дело), а идти на консультацию к психотерапевту вы не готовы? Тогда попробуйте психологические игры. Они помогают найти решение самых запутанных задач.

Самые страшные трагедии и громкие скандалы с участниками проекта «Дом-2»

За неполные 13 лет существования реалити-шоу «Дом-2» на телепроекте побывали сотни юношей и девушек, многих из которых мы помним до сих пор. Одним удалось построить на проекте свою любовь и создать крепкую семью, другие сделали карьеру в шоу-бизнесе, а третьим, и их немало, пришлось пережить по-настоящему трагические истории.

«Рублево – Бирюлево»: Светлана Рассадкина и Татьяна Уткина

Светлана - модель со стажем и женщина, привыкшая ухаживать за своей красотой. На расходы впрочем она сама и зарабатывает. Татьяна далека от этих желаний. Ее условия жизни находятся на самом низком социальном уровне.

Лучшее новости



Disney добавила гей-персонажа в сказку Красавица и чудовище

Студия Disney, которая пропагандирует семейные ценности, решилась на необычный шаг добавить персонажа нетрадиционной сексуальной ориентации в новый фильм Красавица и чудовище. Об этом сообщило издание Attitude со ссылкой на режиссера картины Билла Кондона.

Новости. Волкова вернулась в православие

Певица Юлия Волкова продолжает искать себя. И не только в творчестве. На Прощеное воскресенье артистка, как принято у православных христиан, попросила у всех прощения и опубликовала в соцсетях снимок из храма.

Цена любимого ранчо Майкла Джексона упала на $30 млн

В свое время побывать на ранчо Neverland Майкла Джексона мечтали многие его поклонники. Ведь, это не просто поместье, на территории которого жил король поп-музыки. Ранчо объединило в себе кроме жилого дома, зоопарк и настоящим парк с аттракционами.

Канье Уэста и Ким Кардашьян не пригласили на афтепати Оскара 2017

Ким Кардашьян и ее муж Канье Уэст являются желанными гостями практически на любой вечеринке, но, как выяснилось, только не на той, которую устроили после церемонии Оскар. В этом году в числе приглашенных на вечеринку Vanity Fair, которую ежегодно устраивают после вручения наград, не оказалось никого...

Жизель Бундхен снялась в рекламной кампании Loewe осень-зима 2017-2018

Жизель Бундхен, которая неоднократно говорила, что хочет закончить свою карьеру модели, вновь снялась для рекламной кампании известного бренда. Возраст совершенно не мешает супер модели оставаться одной из самых востребованных в мире, поэтому Жизель не спешит расстаться с тем, что приносит ей миллионы долларов.

Тогда и сейчас: от Джеймса Бонда до семьянина

Джеймс Бонд живёт на экране уже полвека и до сих пор остаётся одиночкой — такая у него работа. А вот некоторые актёры, воплотившие его образ, уже обзавелись внуками. В день рождения Дэниела Крейга «Летидор» рассекретит личную жизнь суперагентов.

Кэти Холмс и Джейми Фокс расстались из-за сайентологии

Ещё одни отношения голливудской актрисы Кэти Холмс распались из-за сайентологии. Если верить западным СМИ, артистка рассталась со своим возлюбленным Джейми Фоксом, при этом пара за время отношений так никогда и не подтверждала свои отношения.

Школа обиделась на Андрея Макаревича

Администрация школы, в которой учится дочь известного музыканта Андрея Макаревича Анна, обиделась на известного артиста за то, что тот раздул скандал с огромными поборами в школе. Оказалось, что сумма в двести тысяч рублей на выпускной бал – это прихоть родительского комитета, а не администрации школы.

Официально: Кэти Перри и Орландо Блум расстались

Слухи о расставании одной из самых неожиданных и ярких пар Голливуда Кэти Перри и Орландо Блума ходили уже несколько месяцев. И вот теперь появилось официальное подтверждение. Информацию подтвердил представитель певицы.

Кулинарное путешествие: обед по-турецки

Рахат-лукум, марципан, халва, долма, кефте, люля-кебаб — все это изумительно вкусно. И все это с удовольствием едят из серии в серию персонажи замечательного турецкого сериала «Великолепный век». Давайте и мы перенесемся хоть на один день в Стамбул, во дворец Топкапы и попробуем изысканные блюда, что не раз вкушали десятый султан Османской империи Сулейман и его возлюбленная Хюррем Султан.

Актуальное новости

Как отбелить зубы? 4 способа

Поскольку зубы человека от природы не имеют такого белоснежного оттенка, к которому зачастую многие стремятся, поэтому большой процент людей делают выбор в пользу профессионального отбеливания зубов

15 вещей, которые вам точно не пригодятся на кухне

Конечно, все относительно. Пока мы собирали этот материал, выяснилось: есть люди, которые жить не могут без мультиварки, а есть такие, что даже не вытащили ее из коробки. Некоторые мечтают о тестомешалке, а многие вообще не представляют, что это такое.

Роб Кардашьян слетел с катушек после расставания с Блэк Чайной

Расставание Роба Кардашьяна с матерью его ребёнка Блэк Чайной плохо сказалось не только на самочувствии звезды реалити-шоу, но и на его здоровье. Инсайдеры утверждают, что молодой человек стал словно сам не свой.

Джош Хартнетт и его подруга Тэмсин Эгертон во второй раз станут родителями

Звезды Голливуда умеют не только расстраивать нас своими ссорами и разводами, но и сообщают приятные вести о пополнении в семье. Стало известно, что Джош Хартнетт и его подруга Тэсмин Эгертон (Как выйти замуж на миллиардера, С любовью, Рози) ждут второго ребенка.