Новости часа

Маскарад, которому каждый рад: все лучшее с миланского показа Gucci

На минувшей неделе в Милане прошло сразу несколько ключевых показов следующего осенне-зимнего сезона. По традиции с особенным трепетом модники всего мира ждут шоу Gucci, ведь будут блеск, принты, знаменитый "гик шик" и Джаред Лето в первом ряду и в самых безумных нарядах.

Беременная Седокова хотела выглядеть сексуально, но прогадала с нарядом

27 февраля Анна Седокова посетила показ фильма «Скрытые фигуры» в кинотеатре «Москва». Для выхода в свет певица выбрала облегающий и слегка просвечивающий черный комбинезон, смотревшийся на ней особенно пикантно в связи с интересным положением.

Джимми Киммел назвал свое выступление на «Оскаре» провалом

В минувшие выходные состоялась 89-ая церемония вручения главной кинонаграды – «Оскара». Интересных моментов в этот вечер было немало, но больше всего присутствующим в зале и зрителям у экранов запомнился финальный момент торжества – объявление не того номинанта победителем в категории «Лучший фильм».

Мелисса Риверс выпустит книгу о своей матери

Мелисса Риверс, дочь и самый близкий друг комедиантки и телеведущей Джоан Риверс, которая скончалась несколько лет назад из-за врачебной ошибки. Её дочь постоянно трогательно упоминает её в многочисленных интервью и всячески поддерживает память о своей маме, а ещё она готовит к выпуску биографическую книгу о Джоан, и обещает, что она станет бестселлером.

Ева Лонгория сделала признание о седине

Оказывается, американской актрисе Еве Лонгории приходится красить свои волосы очень часто. Ведь она смолоду совершенно седая. Такой "каминг-аут" Ева сделала в одном из недавних ток-шоу.

Как сохранить красоту губ?

Каждая женщина, ухаживая за своим лицом, использует множество косметических средств. Однако чаще всего именно губы остаются без особого ухода. Общаясь с человеком, обязательно уделяется внимание рту.

Киноакадемия США принесла официальные изменения за путаницу на Оскаре 2017

Ошибка во время вручения самой главной кинонаграды года на Оскаре 2017 стала одной из самых обсуждаемых тем во всех мировых СМИ. Представители американской киноакадемии принесли официальные извинения съемочным группам фильмов Ла-Ла Лэнд и Лунный свет.

Известные женщины, которые сделали аборт и не побоялись рассказать об этом

Woman ru решил вспомнить 15 известных женщин, которые не побоялись осуждения общественности и чистосердечно рассказали о том, что когда-то решились на это процедуру. Одни так же открыто признают, что раскаиваются в содеянном, другие, наоборот, ни о чем не жалеют.

В Британии скончался великан из Игры престолов Нил Финглтон

Еще один актер ушел из жизни в начале этого года. В Британии скончался Нил Финглтон, известный по роли великана в сериале Игры престолов. Как сообщает источник, причиной смерти 36-летнего актера стала сердечная недостаточность.

Дэмиэн Льюис снялся в фотосете для Mr Porter

Дэмиэн Льюис, звезда сериала Родина, стал новым героем издания Mr. Porter и снялся для журнала в элегантной фотосессии, продемонстрировав ансамбли из новых коллекций Acne Studios, Tods и Tom Ford.

«Встать с инвалидного кресла мне помог «вертикальный танец» – скалолазание»

Авария перевернула его жизнь. Но увлечение спортом и твердое решение вернуться к активному образу жизни помогли ему не просто снова ходить, но и добиться значительных успехов в спорте. История коуча Фила Шеридана вдохновляет.

Похоронили заживо: в поминальный список «Оскара» ошибочно попал живой человек

«Оскар-2017» запомнится зрителям сразу несколькими конфузами, которые, казалось, не могли произойти на мероприятии такого масштаба. Вы уже знаете о перепутанных конвертах и неверно объявленном победителе в категории «Лучший фильм». Это еще не все!

И в крохотной квартире можно жить комфортно — вам помогут простые приемы

У вас маленькая квартира, в которой ютятся более двух человек? Тогда вы наверняка мечтаете об устройстве максимально функционального пространства, где нашлось бы место для каждого члена семьи. читать далее

6 самых вкусных брускетт на любой случай

Брускетта — классическая итальянская закуска-«антипасто», представляющая собой ломтик подсушенного хлеба (например, чиабатты), поджаренного до легкой корочки. Проще говоря, это тост с различными ингредиентами.

Дин МакДэрмотт отказался оплатить обучение сына-школьника

Бывшая супруга Дина МакДэрмотта, нынешнего мужа Тори Спеллинг очень зла на него. На прошлой неделе стало известно, что на бэйби шауэр, вечеринку по поводу рождения будущего ребёнка, звезда популярного в 90х сериала «Беверли-Хиллз 90210» потратила 40 тысяч долларов, и это при том, что у неё с мужем огромные задолженности перед банком.

Мужчины, которые ушли от красавиц к умницам и простушкам

Принято считать, что привлекательным женщинам больше везет в личной жизни. Этот стереотип вполне объясним: сложно поспорить с тем, что эффектным красоткам мужчины уделяют гораздо больше внимания, чем милым «серым мышкам» или кокетливым «соседским девчонкам».

«Рублево – Бирюлево»: Надежда Темченко и Ольга Беляк

Надежду в полной мере можно назвать селф-мейд вумен. Ее сегодняшний брак третий, а проблема реализации и финансов решается собственным бизнесом. Ольга скорее ждет, когда ее мечты сбудутся и жизнь наладится, рассчитывая на супруга.

Лучшее новости

Казахстан встречает Made in Italy

Ассоциация EMI приглашает посетить стенды итальянских производителей одежды и аксессуаров на выставке Central Asia Fashion с 12 по 14 марта.



Крисси Тейген заснула на церемонии вручения премии «Оскар-2017

Супруга Джона Ледженда Крисси Тайген отличилась во время церемонии награждения киноакадемии. Вместо того, чтобы мирно посапывать под вручение призов в своей постели, американская модель предпочла заснуть в полном зрительном зале.

Рианна названа благотворителем года по версии Гарварда

О своей благотворительной деятельности звезды привыкли говорить. Хоть они и делают добрые дела, говоря, что просто хотят помочь другим, момент тщеславия никто не отменял. Несколько иначе обстоят дела с Рианной.

Исповедь «Золушки»: 5 вещей, за которые мне до сих пор стыдно перед мачехой

В нашу редакцию приходят самые разные письма: мамы и папы делятся опытом воспитания, кулинарными находками и полезными лайфхаками. А недавно нам написал ребёнок. Правда, уже взрослый. Читательница «Летидора» на условиях анонимности рассказала, какие страшные ошибки может совершить падчерица.

На имени Башарова наживаются мошенники

Марат Башаров, известный российский актёр и ведущий телешоу «Битва экстрасенсов» вынужден был обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, а также сделать публичное заявление, чтобы его поклонники не попались на удочку злоумышленников, которые от его имени Марата обещают избавить от родового проклятия.

Продукт недели: кумкват

Кумкват еще называют фортунеллой или кинканом. В переводе с китайского это слово переводится как «золотой апельсин». Действительно, кумкват — плод цитрусовых растений, по внешнему виду напоминает миниатюрный апельсин размером до четырех сантиметров.

Можно ли поднимать руку на ребёнка: мнение психолога

Бить или не бить — вот в чем вопрос. Иногда в процессе воспитания кипят гамлетовские страсти. Существуют ли ситуации, в которых поднять руку на ребенка — это оправданная мера? «Летидор» обратился за ответом к психологу.

Том Хэнкс напишет книгу

Оскроносный голливудский актёр Том Хэнкс сел за написание своей первой книги. Как сообщает издание NME, она будет состоять из 17 коротких рассказов, которые артист собственноручно собрался печатать на машинке.

Опубликовано видео почти состоявшейся аварии Харрисона Форда

13 февраля Харрисон Форд чуть было не пострадал в очередном крушении своего же самолета. Как известно, звезда «Индианы Джонса» любит небо и просто обожает пилотировать. Актера невозможно остановить в стремлении подняться ввысь, даже несмотря на аварию, которую он пережил в прошлом году.

В Логане появится секретная пост-титровая сцена

После официальной премьеры Логана, состоявшейся несколько дней назад в ходе Международного кинофестиваля в Берлине, стало известно, что последний фильм о Росомахе с Хью Джекманом нарушит традицию жанра кинокомиксов и обойдется без пост-титровых сцен.

Криштиану Роналду не появится в турецком сериале

Увы, на экране, а уж тем более в турецком сериале, Криштиану Роналду мы не увидим. Футболист не будет принимать участие в телеистории о сирийских беженцах, где его партнершей должна была стать Анджелина Джоли.

Секреты красоты: Консилер MUFE

Старый добрый Make Up For Ever Ultra HD Invisible cover concealer в представлении не нуждается. В интернете масса хороших отзывов, и репутация его, кажется, давно сложилась. Но только не в моей косметичке, нет.

Актуальное новости

100 пар кроссовок Brunello Cucinelli

Итальянская марка Brunello Cucinelli, известная прежде всего своими кашемировыми изделиями, готовит к выпуску лимитированную коллекцию кроссовок.

Лолита Милявская запланировала свою кремацию

Лолита Милявская ещё полна сил и энергии, но всё же решила перестраховаться и официально оформить свою последнюю волю в виде завещания. Певица желает, чтобы её тело после смерти кремировали, а прах развеяли в трёх местах.

Принцесса Таня де Бурбон: "Все думают, что принцессам легче, чем остальным, но это не так"

Принцесса посетила Минск в рамках специального семинара по искусству гостеприимства. Мы поговорили с ней о том, каково это - быть настоящей принцессой, о страхе не быть идеальной, воспитании детей и даже о стрельбе по тарелкам.

Оскар 2017 собрал наименьшую аудиторию за последние 9 лет

Зрителей трансляции премии Оскар с каждым годом становится все меньше и меньше. Организаторы церемонии пытаются придумать новые способы привлечь аудиторию, стараясь разбавить ее молодежными шутками, приглашают популярных ведущих, но в этом году показатель аудитории Оскара оказался минимальным за 9 лет.

Гвен Стефани обвиняют в звёздной болезни

Многие, кто по долгу службы вынужден сотрудничать с певицей Гвен Стефани в музыкальном шоу «Голос», сошлись во мнении, что она «поймала звезду». Источники утверждают, что некогда «белая и пушистая» Гвен внезапно стала мегерой и ведёт себя так, как будто бы она – главная на этом шоу.