Новости часа

Теорию большого взрыва продлят еще на два сезона

Американский сериал Теория большого взрыва продолжает удерживать высокие рейтинги с 2007 года и является одним из самых смешных сериалов последнего десятилетия. Ситком уже выпустил 10 сезонов, а теперь стало известно, что он будет продлен еще на два года.

Уэйн Руни снялся в промо ролике к Логану

Необычное сотрудничество британского футбольного клуба Манчестер Юнайтед и франшизы Люди Икс продолжается: знаменитый нападающий МЮ Уэйн Руни снялся в новом промо-ролике к Логану, появившемся в Twitter-аккаунте Манчестер Юнайтед.

Климова, Александрова и Шелест назвали лучшие косметические средства года

Каждый год журнал Marie Claire словно приближает март, организовывая в феврале поистине весеннюю премию Prix D'Excellence de la Beaute. На этот раз долгожданное событие прошло в столичном Доме Смирнова, на один вечер утонувшем в свежих розах, тюльпанах и ранункулюсах.

Как должен выглядеть идеальный муж

Девушки рисуют в воображении избранника как сильного и смелого. Он где-то ходит по свету в поисках своей единственной и неповторимой. Вырисовывается отчетливый образ идеального мужчины, которого остается только найти.

Размер имеет значение!!!

Тетки, я даже не столько за помощью сколько чисто поржать, хотя советы опытных тоже приветствуются. Решила я все же как то устроить свою так сказать интимную жизнь, эпиляцию болезненную сделала, ресницы накрасила, трусы праздничные откопала и вся такая в предвкушении лыжи значит намылила.

2 мнения. Постоянно не ночует дома, но любит

Мы с мужем живем уже 10 лет, у нас двое детей. Он постоянно загуливает (без женщин), не ночует бывает дома, потом приходит извиняется, просит прощения, и это длится ровно сутки, может, и меньше, потом будто ничего и не было, и заново идет гулять, и все тоже самое.

Вахтанг КИКАБИДЗЕ: «Наша с Димой Гордоном дружба много дала нам обоим — он в конце концов запел, а я автобиографическую книгу написал»

Вышла в свет новая книга Дмитрия Гордона «Между строк», одно из предисловий к которой написал легендарный грузинский актер и певец.

Актер Владимир КОНКИН: «Я не батюшка и исповедовать Высоцкого не уполномочен, тем более на белом свете его нет. Все равно рано или поздно мы там соберемся, может, Господь нас объединит, и хотя бы тогда наши души отношения выяснят и мы поймем,

Часть II.

Не пропустите новый мультфильм о Бэтмене — он очень смешной, вам понравится

«ЛЕГО ФИЛЬМ: БЭТМЕН» — это классный спин-офф классной истории. Это отличный семейный фильм с шикарной анимацией, великолепным юмором, тонной отсылок ко всем мыслимым и немыслимым поп-культурным явлениям. читать далее

Если попали под психологическое давление, не паникуйте — есть простой способ противостоять ему

Каждый хорошо знает по себе, как неприятно оказаться под давлением с чьей-либо стороны. Но как же выбраться из привычной колеи? Вот об этом знает не каждый. читать далее

Постоянный представитель Украины в ООН Владимир ЕЛЬЧЕНКО: «Комнаты для переговоров в ООН тесные, и мы постоянно рядом с россиянами. Что бы мы ни сказали, они уже против»

В интервью интернет-изданию «ГОРДОН» Владимир Ельченко рассказал, почему невозможно лишить Россию права вето, как воспринимают в организации угрозы нового президента США Дональда Трампа и какие инициативы Украины собираются рассматривать в Совете Безопасности ООН.

Дмитрий БЫКОВ: «Мы прошли парламенты и путчи, нищету и собственный ИГИЛ — и привыкли: нам не станет лучше, кто бы там кого ни победил»

Известный российский поэт, писатель и публицист в стихотворении для «Новой газеты» размышляет о политическом тандеме Трамп — Путин.

«Рублево – Бирюлево»: Наталья Мирошник и Людмила Шакирзьянова

Наталья - воплощение идеала жены, матери, творческого человека с любовью к прекрасному и доброму в жизни. К тому же, таланты приносят неплохой доход. Людмила выросла в детском доме, дочь-подросток выходит из-под контроля, как это бывает, когда есть деньги - она не знала никогда.

Лучшее новости



10 самых-самых помолвочных колец звезд

Глядя на эти помолвочные кольца знаменитостей, абсолютно понятно, почему они сказали «Да!». Самые чистые камни, самая совершенная огранка, самое сильное чувство. В День всех влюбленных «Летидор» проинспектировал безымянные пальчики звезд.

Маршак на подиуме

Воронежский дизайнер Татьяна Сулимина выпустила коллекцию одежды, вдохновленную творчеством ее земляка, писателя Самуила Маршака.

5 стильных укладок, которые ваша дочь сможет сделать сама

Специально для «Летидора» стилист и мастер по прическам показывает, как эти модные укладки девушка-подросток может сделать своими руками. Кстати, мамам с длинными волосами наш мастер-класс тоже не помешает.

"Покер-фейс": белоруски за игорным столом

О том, как девушке в покере стать сильным игроком, а не "украшением компании", сложно ли изображать пресловутый "покер-фейс" и реально ли жить только на выигрыши - в интервью с двумя белорусками, которые не представляют своей жизни без покера.

Мерил Стрип ответила на нападки Дональда Трампа

Страсти вокруг скандала между Дональдом Трампом и Мэрил Стрип, похоже, все еще не утихают. Актриса решила ответить на нападки президента США, хоть и подчеркнула, что ей было страшно критиковать его, ведь она может подвергнуться нападкам радикальных активистов или интернет-ботов.

Юная икона стиля: 10 модных образов от Стеши Маликовой

Сегодня день рождения отмечает самая стильная 17-летняя девушка нашей страны. В честь Стефании Маликовой «Летидор» заглянул в инстаграм-гардероб девушки и составил свой собственный рейтинг ее самых выигрышных нарядов.

Актуальное новости

Лиза-Мария Пресли нашла у бывшего мужа непристойные фотографии их детей

В 2006 году дочь легендарного музыканта Элвиса Прэсли Лиза-Мария Прэсли в четвертый раз вышла замуж. Новым избранником дочери короля рок-н-ролла стал Майкл Локвуд. За время этого союза в семье родилось двое детей – дочери-близняшки Харпер и Финли.

Покупатели жалуются на зловонность продукции бренда Кайли Дженнер

На данный момент детищем жизни юной Кайли Дженнер является ее компания по производству средств декоративной косметики Kylie Cosmetiсs. Девушка тратит много сил на развитие своего бизнеса и результаты, конечно же, есть.

Литературный конкурс. Просто так

- Как ты? Рассказывай? - Вообще отлично, знаешь, когда начинаешь смотреть на мир по-другому, все оказывается проще. На самом деле. Твое дело - лишь смотреть и чуть улыбаться кончиками губ. Все. - Это ты после чего пришла к такому выводу? - Элементарно, Ватсон, - она улыбнулась, проводя рукой по позвоночнику мужчины. →Читать отзывы...

Kari хотят обанкротить

В суд поданы заявления о взыскании с ритейлера задолженности на сумму свыше 45 млн рублей, а также иск о банкротстве ООО «Кари».

Сериал Люцифер продлен на 3 сезон

Канал Fox, не дожидаясь окончания текущего телесезона, продлил сериал Люцифер, который ушел на перерыв до 1 мая, на следующий, 3 по счету сезон. Следующий сезон будет расширен и получит 22 эпизода.

Комедия Приключения Шерлока Холмса с Уиллом Ферреллом обзавелась датой премьеры

Комедия Приключения Шерлока Холмса с Уиллом Ферреллом и Джоном Си Райли, съемки которой сейчас идут полным ходом в Лондоне, обзавелась официальной датой премьеры. Sony Pictures выпустит комедию на экраны кинотеатров 3 августа 2018 года.

Скарлетт Йоханссон снялась для Playboy (март-апрель 2017)

Несколько месяцев назад журнал Playboy кардинально сменил политику и отказался от публикации фото полуобнаженных девушек и подписчики издания еще никогда не жалели об этом так, как сейчас, когда героиней нового номера Playboy стала Скарлетт Йоханссон.

Prada переживает падение

Итальянская люксовая группа Prada Group зафиксировала двузначное падение продаж в 2016 году на ряде рынков.