Новости часа

Прогноз на сентябрь 2016-го от Александра Литвина

Сентябрь срывает с нас розовые очки, обнажая несовершенство мира, и словно вкладывает в руки шпагу, призывая разить пороки. Однако даже если подлецов насквозь мы видим, будем осторожны с боевым оружием, чтобы не разнести в прах и пух все вокруг!

Лучшее новости

Волочкова опровергла слухи о том, что она оказывает мужчинам платные услуги

Некий Дмитрий Тулянинов начал распространять в сети информацию о том, что балерина Анастасия Волочкова оказывает услуги влиятельным мужчинам. Артистка решила прокомментировать эти слухи.

Папарацци обидели модель Victoria’s Secret

Увидев свои фотографии топлесс модель Victoria's Secret Сара Сампайо так расстроилась и возмутилась, что решила обратиться к фоторепортёрам на своей страничке в Фейсбуке. Португальскую модель тайно из-за кустов сфотографировали во время отдыха на юге Франции, где она загорала со своим возлюбленным Оливером Рипли.

Планетарий. Наоми Кемпбелл: "Не ем сахар, шоколад, молочные продукты"

Наоми появилась на церемонии награждения MTV Video Music Awards в мини-платье мятного оттенка с рискованным разрезом. Выглядела 46-летняя модель очаровательно. В интервью для журнала Vogue Кемпбелл подробно рассказала о своей диете, которая позволяет ей оставаться в форме.

Звезда Голодных игр Джена Мэлоун объявила о помолвке

Хорошей новостью со своими поклонниками поделилась 31-летняя американская актриса Джена Мэлоун. Звезда Голодных игр на своей страничке в соцсети сообщила, что у нее состоялась помолвка с известным музыкантом Итаном ДеЛоренцо и заодно опубликовала фотографию своего малыша Оуда Маунтина, на которой отчетливо видна ее рука с помолвочным кольцом.

Как скрыть следы усталости за 5 минут

Всегда выглядеть свежей по утрам — задача, порой, совершенно невыполнимая, особенно для молодой мамы. Почему мы не высыпаемся и кто в этом виноват – это вопросы риторические. А вот «что делать» – знает «Летидор».

Селена Гомес на время покидает сцену из-за болезни

24- летняя американская певица Селена Гомес сообщила своим поклонникам, что на время покинет сцену. Она рассказала, что страдает серьезным заболеванием - красной волчанкой. И сейчас молодая девушка почувствовала, что нужно сделать перерыв в карьере, чтобы заняться своим здоровьем.

Певица Котова посидела в бикини на камне

Яркая блондинка и бывшая участница группы Виа Гра Татьяна Котова  снова показала свои прелестные формы. Звезда в Instagram радует подписчиков свежими сексуальными фотоснимками. Свою шикарную фигуру Таня показала в откровенном черном купальнике во время уик-энда во Франции.

Том Хиддлстон и Тейлор Свифт впервые выйдут на красную дорожку вместе

В последнее время о романе Тейлор Свифт и Тома Хиддлстона, который начинался так публично, практически ничего не слышно но это не означает, что звездная пара распалась. Более того уже через две с небольшим недели Тейлор и Том, по слухам, намереваются дебютировать в качестве пары на красной дорожке...

6 звездных пар, устроивших свадьбу за границей

Многие известные личности уезжают за границу, чтобы сыграть свадьбу вдали от назойливых взоров фанатов. «Летидор» рассказывает, какие страны выбирают российские звезды для бракосочетаний.

Актуальное новости

Instagram дня: Ким Кардашьян, Дэниел Рэдклифф, Тейлор Лотнер, Ребел Уилсон и другие

Ловим момент со звездами в соцсетях: красивые пейзажи от Ребел Уилсон и Тома Фелтона, полуобнаженная натура от Келвина Харриса и Эммы Робертс, а также Пэрис Хилтон, Лиа Мишель, Гвинет Пэлтроу и еще много всего интересного.

Генри Кавилл похвастался фигурой Супермена

Генри Кавилл решил отдохнуть от напряженной работы на съемочной площадке Лиги справедливости и провел день, наслаждаясь пляжным отдыхом в Майами - и, заодно, ненавязчиво напомнив папарацци, почему именно его в свое время выбрали на роль Супермена.

Джастин Бибер установил восемь рекордов Гиннесса

У Джастина Бибера появился новый повод собой гордиться. Имя исполнителя навсегда будет занесено в историю, точнее в новое издание Книги рекордов Гиннесса. По словам представителей издания, Бибер заслужил такого внимания благодаря своей творческой деятельности.

Эмма Стоун на премьере Ла Ла Лэнд в рамках Венецианского кинофестиваля

В минувшую среду, 31 августа, в Италии в рамках международного кинофестиваля в Венеции состоялась премьера Ла Ла Лэнд - нового фильма с участием Райана Гослинга и Эммы Стоун. Гослинг до Венеции, к сожалению, не доехал, а вот Эмма Стоун блеснула на премьере в роскошном серебристом вечернем платье из кутюрной коллекции Versace.

Эштон Кутчер не пустит родную дочь в шоу-бизнес

Почти двадцать лет работая в развлекательной индустрии, Эштон Кутчер не понаслышке знаком с ее непростой изнанкой - и потому не удивительно, что собирается оградить от этого знакомства своих детей. Общаясь с журналистом Entertainment Tonight, актер заявил, что не хотел бы, чтобы его родная дочь Уайатт делала карьеру в шоу-бизнесе.

Энн Хэтэуэй снимется в фильме «Живи быстро, умри сексапильной»

Энн Хэтэуэй возвращается к работе. декретный отпуск актриса решила закончить раньше обычного. Сегодня западные СМИ сообщают, что звезда «Отверженных» приняла предложение сняться в фильме по Дженни Моллен «Живи быстро, умри сексапильной»(«Live Fast Die Hot»), права на экранизацию которой заполучила компанию Warner Bros.