Новости часа

Почему дети врут?

Каждому из нас хочется, чтобы собственный ребенок был откровенен и говорил только правду. Поняв однажды, что ненаглядный ребенок систематически врет, родители приходят в замешательство – как же такое могло произойти?!

Сергей Зверев готов представлять Россию на «Евровидении-2017

Как известно, песенный конкурс «Евровидение-2017» принимает у себя Украина. Страна уже начала подготовку к этому событию и на данный момент решает, какой город будет организовывать соревнование. Пока Украина занята своими проблемами, другие страны определяются, кто будет их представлять на Евро.

Джейми Дорнан и Дакота Джонсон на съемках Пятидесяти оттенков свободы в Париже

Не так давно в канадском Ванкувере завершились съемки романтической мелодрамы Пятьдесят оттенков свободы. Однако вскоре весь каст отправился во Францию доснимать несколько финальных сцен. На днях работа велась в Ницце, а теперь переместилась в Париж.

Лучшее новости

В Одинцово появится ритейл-парк

Ритейл-парк площадью 60 тыс. кв. метров построят в Одинцовском районе. Он объединит два торговых формата – ярмарку фермерских продуктов и дисконт-центр Outlet Village.

Париж встречает Santoni

Итальянский бренд Santoni открыл первый монобрендовый бутик в Париже. Магазин расположился в историческом здании на знаменитом «золотом треугольнике».

С плеч долой

Модные дома решили этим летом порадовать девушек новым соблазнительным трендом — одеждой со спущенной линией плеч. Обнаженный верх создает идеальный баланс между обольщением и элегантной женственностью, за что его и полюбили дамы всех возрастов.

Урожайный месяц

Рождаемость в мае 2016 года в России увеличилась на 5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Беременная в отпуске. Что может угрожать здоровью ребенка

Течение беременности напрямую зависит от того, где вы будете отдыхать и каким транспортом добираться. Ольга Родионова, врач акушер-гинеколог Центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника», рассказала об особенностях отдыха во время беременности.

Лечили да не вылечили! Как вернуть деньги за услуги детского стоматолога?

Злой стоматолог с кривыми руками - кошмар взрослых и детей. Столько слез пролито, сколько сил и денег потрачено, чтобы залечить зубы - и пожалуйста: воспаление, температура, и снова слезы! Похоже, что добрый доктор Айболит оказался Бармалеем, и дорогостоящая стоматологическая услуга оказана, мягко говоря, некачественно. Что делать? Совет дает юрист Анна Тарасенкова.

Марина Лобач: "Помню, как плакала, когда меня засудили, а потом поднялась и стала олимпийской чемпионкой"

Олимпийская медалистка во время встречи с участниками "Академии бега #velcombegom" рассказала, почему вернулась в спорт, как добиться своих целей и зачем вести детей в художественную гимнастику.

Копируем Ксению Собчак: выбираем стильную одежду для будущих мам

Все поражаются тому, как виртуозно знаменитая телеведущая скрывает животик, и гадают, долго ли у нее еще это будет получаться. Мы в «Летидоре» подобрали базовый гардероб, который и вам позволит всю беременность чувствовать себя привлекательной.

Будем квасить

Кружка традиционного русского кваса или стакан лимонада со льдом — что может быть лучше в летний зной? Кстати, их можно без проблем приготовить самостоятельно. Секретами и рецептами освежающих напитков с «Москвичкой» поделился бармен Сергей Булахтин.

В гостях у Чиполлино

Привить ребенку любовь к грядкам проще, чем кажется. Достаточно вместе с ним пройти все этапы дачного сезона: от высадки семян до ухода за растениями и снятия урожая. Какие культуры доверить малышам, «Москвичке» рассказал кандидат биологических наук Виктор Горячев.

Премьеры июля

Середина лета — самое время отправиться с детьми в кинотеатр. Тем более что есть отличный повод: на широкий экран выходит пятая часть мультприключений знаменитой доисторической белки: «Ледниковый период. Столкновение неизбежно».

Актуальное новости

Nati больше нет

Новосибирская сеть гипермаркетов детских товаров Nati прекратила свое существование – закрылся последний магазин в Новосибирске.

Burberry отметит Рождество в Harrods

В рамках совместной праздничной кампании Burberry и Harrods будет представлена эксклюзивная коллекция, оформлена витрина универмага и разработан дизайн рождественской елки.

Новости. Шер рассказала о старости

Звезда музыки и кинематографа Шер (Cher) недавно отметила 70-летие. Дата серьезная, но самой знаменитости в образе солидной дамы не слишком комфортно. По мнению дивы, достигая зрелого возраста человеку совершенно необязательно становиться скучным.

Продавать на AliExpress

РАФИ и компания PickPoint представляют новый канал для федеральных продаж на площадке AliExpress.

Nike от-кутюр

NikeLab представил коллекцию спортивной одежды, созданную совместно с креативным директором мужской линии Louis Vuitton Кимом Джонсом.

Карли Клосс в окружении котят снялась для рекламы джинсов

Карли Клосс является одной из самых востребованных моделей в мире. Но производители джинсов Express решили, что она не достаточно мила. Поэтому в новой рекламной кампании Карли позировала в окружении очаровательных котят.

Ляйсан Утяшева поправилась на 35 килограммов

Глядя на Ляйсан Утяшеву, в голове никак не укладывается, что на ее теле могут уместиться лишние килограммы. Спортсменка всегда стройна и подтянута. Даже родив двоих детей, фигуре жены Павла Воле можно позавидовать и поставить в пример того, как усердие и труд приводит к хорошим результатам.

Звезда Двух девиц на мели Бет Берс помолвлена

Актриса Бет Берс теперь невеста. 30-летняя звезда комедийного сериала Две девицы на мели помолвлена со своим бойфрендом Майклом Глэдисом. Радостную новость Бет сообщила при помощи Instagram.