Новости часа

Став лицом Louis Vuitton, Селена Гомес первым делом примерила ушанку

С каждым сезоном героини рекламных кампаний Louis Vuitton становятся все моложе. Если весенне-летнюю коллекцию представляла 30-летняя Леа Сейду, то лицом осенне-зимней кампании была выбрана 23-летняя Селена Гомес. Оценим?

Линии ухода Luxe Oil и Oil Reflections, Wella Professionals

В случае, когда волосы, кажется, безнадежно испорчены, стоит вспомнить, что вернуть им здоровье и блеск можно с помощью эффективных уходов. Серии Luxe Oil и Oil Reflections, Wella Professionals, призваны восстановить главный строительный материал локонов — кератин — и защитить его от разрушения благодаря маслу оливы, сладкого миндаля, камелии, жожоба и арганы.

Саша Зверева: «Женщины, на первом месте должны быть вы, затем ваш мужчина, и только потом дети!»

Мама 3 детей, Саша Зверева сейчас активно «гастролирует» по городам России с обучающими семинарами. В эксклюзивном интервью Woman.ru Саша рассказала, зачем ей все это надо.

Мы не нашли на лице у 70-летней Шер ни одной морщины

Ровно месяц назад — 20 мая — певица Шер отметила свое 70-летие. В последнее время в прессе все чаще пишут о том, что звезда готовится к смерти и даже решила заранее разделить наследство размером 305 миллионов долларов между всеми родственниками.

Для каждой победы

H&M выпустила коллекцию профессиональной спортивной одежды, разработанную при участии шведской олимпийской сборной.

Как одеться бюджетно и не выглядеть дёшево: 10 секретов, о которых ты не знала

Недорогие бренды не значит плохие — даже звездные модницы, имеющие возможность покупать самую дорогую одежду и аксессуары, регулярно заглядывают в любимые всеми нами магазины масс-маркет брендов и обзаводятся стильными обновками!

Литературный конкурс. Скамейка

Прорыдав весь вечер пятницы, я проснулась утром с тяжелой головой. Из зеркала на меня посмотрела опухшая тетка с жутким пучком налакированных волос на голове - точно, я же вчера старалась, прическу сделала, а он.

Брэд Питт, Джейсон Стейтэм и Киану Ривз поучаствовали в автогонках во Франции

В минувшие выходные Франция принимала не только очередные футбольные матчи в рамках Евро-2016, но и голливудских знаменитостей: гостями автомобильных гонок стали одновременно Брэд Питт, Джейсон Стейтэм, Киану Ривз и ряд других знаменитых актеров.

Битву бастардов признали лучшим эпизодом в истории Игры престолов

В вышедшей в минувшее воскресенье Битве бастардов, 9 серии 6 сезона Игры престолов, похоже, было все, что ждут от сериала зрители и именно поэтому эпизод уже признан лучшим в истории Game of Thrones, причем как самими зрителями, так и телевизионными критиками и экспертами.

Игги Азалия разорвала помолвку

Три месяца понадобилось австралийской певице Игги Азалии, чтобы понять, что разбитую чашку их с Ником Янгом любви не склеить. Пара официально заявила о своём расставании.

А служба службой! Бондарчук поместила на обложку Hello! фото экс-мужа с новой возлюбленной

Крайне редко бывшие супруги действительно остаются друзьями. Но Светлана и Федор Бондарчук — похоже, как раз то самое исключение из правил. Главный редактор популярного печатного издания активно поддерживает своего экс-супруга — она даже поместила совместное фото 49-летнего режиссера с его молодой возлюбленной на обложку нового номера журнала, который возглавляет.

Сельма Блэр госпитализирована с трапа самолёта

Актриса Сельма Блэр была госпитализирована несколько часов назад прямо в аэропорту Лос-Анджелеса. Сообщение в скорую помощь поступило ещё во время полёта, и когда самолёт прибыл, врачи уже поджидали знаменитость.

Наталья Потанина намерена бороться за миллиарды экс-супруга в британском суде

54-летняя Наталья Потанина, бывшая жена богатейшего человека в России, 55-летнего бизнесмена Владимира Потанина, заявила в недавнем интервью британской газете The Guardian, что не опускает руки в борьбе за половину состояния своего экс-благоверного, которое оценивается в $15,5 миллиардов.

Дочь Маши Распутиной заявила о коварсве родного отца

В течение последних десяти лет одним из самых больших врагов певицы Маши Распутиной являлась её дочь Лидия, рождённая в браке с первым супругом исполнительницы Владимиром Ермаковым. Девушка, у которой не самая лучшая судьба, не раз давала интервью, в котором обвиняла мать во всех смертных грехах.

В смерти Антона Ельчина винят неудачную серию автомобилей

Антон Ельчин, голливудский актёр с российскими корнями, трагически и нелепо погиб в воскресенье утром. Тело 27-летнего артиста нашли во дворе его собственного дома. Оно было зажато между кирпичным столбом и автомобилем актёра Jeep Grand Cherokee.

Лучшее новости

Тренировки со Златаном

Футболист Златан Ибрагимович запустил собственный бренд одежды для мужчин и детей. Все прототипы коллекции он протестировал лично.

Пути российского ритейла

С 7 по 12 июня в Москве прошла «Неделя российского ритейла 2016», собравшая ключевых представителей розничного бизнеса и государства.

В Чикаго убили звезду шоу «Голос» Алехандро Фуэнтесу

Это просто нашествие какое-то! В прошедшую субботу в Чикаго, штат Иллинойс, забрали жизнь ещё одной звезды американского музыкального шоу «Голос» Алехандро Фуэнтесу. Как сообщает издание Chicago Times, певца застрелили при попытке ограбления или попытке угона автомобиля – полиция рассматривает две версии.

Праздник сказочного вкуса

В Москве стартовал фестиваль «Наш продукт». Он проходит впервые и продлится до 19 июня. Горожане могут совершить путешествие по 33 сказочным площадкам, где их ждут Соловей-разбойник, Садко и другие сказочные персонажи.

Дроны наведут порядок

Через полгода компания Wal-Mart начнет использование беспилотников для инвентаризации распределительного центра.

В ответе за инвестиции

Развитием кластеров и сопровождением инвестпроектов в Ивановской области займется специально созданная корпорация.

Состояние Лайзы Минелли сильно тревожит её друзей

И вновь состояние Лайзы Минелли, которая не так давно выставила на продажу семейное добро, сильно встревожило её друзей. После десятилетий звёздной жизни и всемирной славы, последние годы жизни знаменитой артистки выглядят не слишком-то радужными.

Летняя «столица» России: Сочи

Прекрасный южный город с пальмами и свежим морским воздухом - городу Сочи несложно очаровать гостей. Его нередко зовут летней столицей России. Одна из причин - в построенной резиденции Президента. Сюда он заглядывает в теплое время года.

Адель высоко оценила песню Джамалы

Во время недавнего концерта в Амстердаме известная британская певица Адель заявила, что ей очень понравилась песня победительницы Евровидения 2016, которой, как мы знаем, стала композиция «1944» крымско-татарской певицы Джамалы.

Fendi хочет в онлайн

Дом моды Fendi намерен развивать интернет-продажи. В России онлайн-магазин может появиться в ближайшие два года.

Сокращения в Ralph Lauren

Американский производитель и ритейлер одежды Ralph Lauren планирует сократить 1000 рабочих мест и закрыть 50 магазинов.

Глава Burberry понес наказание

Компенсационный пакет Кристофера Бэйли урезан на 75%. Причина – неудовлетворительные результаты финансового года.

А ягодка созрела

За долгую зиму мы соскучились по свежим овощам и фруктам, так что первая клубника, черешня, сливы, виноград и даже арбуз на прилавках не залеживаются. Однако скороспелые фрукты могут таить в себе опасность.

Кайли Дженнер продает свой дом за четыре миллиона долларов

Звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян», она же юная бизнесвумен Кайли Дженнер решила переехать подальше от своего звёздного семейства, а потому выставила на продажу свой дом в солнечной Калифорнии.

Актуальное новости

На премьере «Алиса в Зазеркалье» с Джонни Деппом заподозрили теракт

Спустя месяц после премьеры продолжения экранизации сказки Льюиса Кэрhолла «Алиса в стране чудес» - «Алиса в Зазеркалье», стало известно о происшествии, которое едва не сорвало это мероприятие. Полиция заподозрила, что на презентации фильма должен состояться теракт, из-за которого могут пострадать все – и голливудские актеры, и простые зрители, фанаты.

Анджелина Джоли вступилась за беженцев в Государственном департаменте США

Совершенно очевидно, что долгое пребывание Анджелины Джоли в Камбодже, знакомство ее с тысячами местных жителей, которые живут в нищете и, кажется, никогда оттуда не выберутся, сделало из самой красивой и сексуальной женщины планеты, не менее красивую женщину, только уже душой.

Полиция назвала официальную причину смерти Антона Ельчина

В минувшее воскресенье, 19 июня, в Лос-Анджелесе скончался звезда Стартрека Антон Ельчин. Полиция сразу же отказалась от рассмотрения версии насильственной смерти и всего через сутки после происшествия уже назвала официальную причину гибели актера.

Новости. Ваенга выбрала профессию для сына

Певица Елена Ваенга старается быть заботливой мамой. И как большинство заботливых родительниц уже сейчас думает об образовании и профессии для своего единственного сына. Как пишет артистка, она мечтает о профессии медика для мальчика.

Прядь волос Дэвида Боуи будет продана на аукционе

Как это часто бывает, после смерти кумира поклонники активизируются и с маниакальной одержимостью скупают все, что связано их объектом обожания. На продажу выставляется различного рода атрибутика, как то пластинки, диски, плакаты, значки с изображением героя и даже его личные вещи, за которые на аукционах ставят огромную сумму.

Рэпер Тайга устал быть в тени Кайли Дженнер

У каждого своя история и своя правда. Рэпер Тайга, бывший бойфренд участницы реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Кайли Дженнер рассказал в интервью BigBoy TV о своих отношениях со звездой. Молодой человек утверждает, что устал быть в тени своей девушки и вообще – их отношения перекрыли его музыкальную карьеру.

Том Круз уходит из саентологии

В эти новости поверить еще сложнее, чем в сообщения о беременности Евы Лонгории, Кейт Миддлтон и Дженнифер Энистон вместе взятых ,тем не менее, западные СМИ разразились заголовками о том, что Том Круз (О, Боги) уходит из саентологии.