Новости часа

Салат с курицей и авокадо

Фото: surfingbird. ru Приготовьте по этому рецепту необычный салат с курицей и авокадо – он приятно разнообразит праздничное меню! Пусть авокадо появился на прилавках наших магазинов не так давно, но он уже хорошо знаком многим.

Вещь дня: беби-долл Incanto Very Sexy для смелых фантазий в пятницу вечером

Первые дни зимы выдались холодными, а значит, в выходные обязательно нужно как следует согреться. А что может быть более жарким, чем свидание с любимым? Пожалуй, только свидание с огоньком, который обеспечит тебе волнующая и провокационная сорочка Afrodita из последней коллекции Incanto Very Sexy! Пикантный беби-долл, манящий соблазнительными формами и чувственным кружевом, не оставит равнодушным ни одного мужчину и, несомненно, придется по вкусу самым смелым женщинам.

Индюшиный рулет с сухофруктами

Апдейт рецепта от 10.06.2008. Это блюдо придется по вкусу тем, кто любит сочетание мяса со сладкими ингредиентами. Мой муж был просто в восторге - стрескал свою порцию и попросил добавки, а вот его брат выковырял из рулета все сухофрукты и съел только мясную составляющую - не любитель Я намерена в будущем повторить [...]

Заварные пирожные «Сердечки»

Фото: cremsoblazn. ru Заварные пирожные «Сердечки» – воздушное лакомство для романтиков и влюбленных. Предлагаем вам рецепт заварных валентинок с творожным кремом. Заварные пирожные «Сердечки» всем своим видом навевают ассоциацию со Днем Святого Валентина, но не обязательно готовить их только 14 февраля.

Как обычные женщины повторили шоу Victoria’s Secret: месяцы без диет и депиляции

Fashion-шоу Victoria’s Secret — одно из самых ожидаемых событий года. К грандиозному дефиле длинноногие Ангелы начинают усиленно готовиться за несколько месяцев, чтобы идеально выглядеть на показе. Но желанными хотят себя чувствовать не только модели, но и обычные женщины, которые зачастую испытывают комплексы по поводу своей внешности.

«Элком» расширяется

Производитель детской трикотажной одежды построит новый цех в Ленинградской области и увеличит объем производства в 3 раза.

После расставания с Тарасовым Бузова с подругами сбежала развлекаться в Испанию

Интернет-пользователи активно обсуждают новость о предстоящем разводе 30-летней Ольги Бузовой и 29-летнего Дмитрия Тарасова. На днях телеведущая начала публиковать в своем Instagram кадры из Мадрида.

Фруктовый салат «Новогодняя ёлка»

Фото: russianfood. com В преддверии новогодних праздников многие ищут не только необычные блюда, но и оригинальные способы подачи блюд уже знакомых. Такой тематический вариант оформления фруктового салата будет очень кстати.

Оливия Уайлд впервые вышла на красную дорожку после родов

В октябре этого года Оливия Уайлд во второй раз стала мамой и после этого практически не появлялась на публике. Первым официальным выходом актрисы в свет после вторых родов стала презентация рождественского мини-мюзикла Target Toycracker, в котором снялись Джон Ледженд и Крисси Тейген. Компанию Оливии...

Картофель, запеченный со свининой

Фото: multi-varim. ru Приготовьте по этому рецепту запеченный со свининой картофель – это сытное блюдо поможет накормить даже очень большую семью! Если вы не знаете, какое выбрать горячее блюдо для обычного обеда или ужина, или же для стола праздничного на горячее – смело делайте ставку на картофель со свининой.

Не люксом единым: недорогая косметика, которой реально пользуются звезды

Принято считать, что знаменитости пользуются только самой дорогой и люксовой косметикой. Однако в арсенале многих селебрити есть бьюти-средства демократичных марок. Мы выяснили, какие доступные по цене продукты для макияжа и ухода за собой используют Алена Водонаева, Глюкоза, Анна Седокова, Инна Маликова и другие отечественные звезды.

Блестящая идея: 9 новогодних платьев с пайетками российской марки Daria Bardeeva

Всего через три недели наступит самая праздничная ночь в году. Чтобы порадовать Огненного Петуха, который обожает все яркое, а заодно и коллег на корпоративной вечеринке, выбери блестящий образ, украшенный пайетками.

Британка на людях кормит грудью 4-летнего сына, чтобы доказать, что в этом нет ничего сексуального

Многие мамы стесняются кормить грудью своих малышей на публике. Однако 37-летняя Ана Гарсия не видит ничего предосудительного в столь естественном процессе. Женщина ведет блог на YouTube и нередко размещает видеоролики, на которых прикладывает своего 4-летнего сына к груди в общественных местах.

Дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина боится Филиппа Киркорова

8 декабря в кинотеатре «Иллюзион» прошла пятая ежегодная церемония «Событие года» российской версии журнала The Hollywood Reporter, на которой собрались все звезды отечественного телевидения и кинематографа.

«Женщина-кошка» разбушевалась и напала на возлюбленного с ножницами

Когда-то история «женщины-кошки» потрясла весь мир. Джоселин Вильденштейн сделала несчетное количество пластических операций, из-за чего на ее лице не осталось живого места. Однако в последние годы об эпатажной американке мало что слышно.

Как Виктории Бекхэм удается выглядеть стройной и хрупкой даже в объемных вещах

Oversize-одежда хоть и в тренде, но весьма опасна — в ней даже самая стройная фигура может смотреться громоздкой и неженственной. На помощь в таких случаях придет правильно подобранная обувь. Берите пример с Виктории Бекхэм и носите не совсем традиционные модели.

О тебе / Психология. Прокрастинация: как перестать откладывать дела на потом

Сидите и читаете эту статью, а на кухне вас ждет гора немытой посуды? Помните, что, регулярно откладывая дела на потом, вы рискуете не только не успеть выполнить запланированное, но и испытать гнетущее чувство вины из-за неумения брать себя в руки.Читать отзывы...

Лучшее новости

9 мамских лайфхаков от Алены Водонаевой

Жизнь Алены Водонаевой расписана по минутам. Однако роль мамы для нее — главная. «Летидор» представляет подборку интересных рассуждений Алены по поводу воспитания ребенка, а также эксклюзивное видеоинтервью с ценными мамскими советами.



Когда и как вводить прикорм

Введение прикорма – очень важный этап в жизни каждого малыша. Знакомиться с новой пищей совсем непросто, и родителям придется приложить некоторые усилия, чтобы их ребенок выбрал любимую еду и рос крепким и здоровым.

Продукт дня: имбирь

Имбирь известен миру уже более трех тысяч лет, но до сих пор мы узнаем все больше уникальных особенностей этого продукта. Спектр использования имбиря очень широк: его едят с суши, добавляют в чай и кофе, с его помощью придают особенную пикантность выпечке, да что и говорить, им даже лечатся!

Первый тизер «Мумии» опубликован в Сети

Киностудия Universal опубликовала первый тизер-трейлер нового ужастика «Мумия», где главная роль досталась Тому Крузу. Его партнершей по съемочной площадке станет София Бутелла. В новом фильме о восстании мумии речь пойдет о мумии-женщине, которая вознамерится отомстить за себя и о «морском котике»-спецназовце, который совершенно случайно окажется втянут в эту передрягу.

График выставки Shoesstar

Единственный международный выставочный проект для развития обувного бизнеса в регионах России и Казахстане Shoesstar представляет график проведения на 2017 год.

Шерил Коул подтвердила, что ждет ребенка от Лиама Пейна

Слухи о том, что Шерил Коул беременна от участника One Direction Лиама Пейна, наконец-то подтвердились стараниями самой певицы. Шерил и ее возлюбленный, 23-летний солист One Direction Лиам Пейн, посетили благотворительный концерт Fayre Of St James в Лондоне.

Актуальное новости

Акция 30 % на ВСЁ

Только до 18 декабря вы сможете оптом докупить у нас коллекции одежды made in Italy со скидкой до 30 процентов.

Dior отдает дань прошлому

В честь 70-летия Dior будет выпущена серия книг, посвященных всем креативным директорам модного дома.

Итоги года 2016 по версии ПОПКОРНNews: лучшая новая пара

Хотя на первый взгляд может показаться, что 2016 год отметился, в основном, звездными разводами и скандалами, позитивных новостей в личной жизни знаменитостей тоже хватало в этом году мы могли наблюдать за новыми стремительно вспыхивающими (и порой не менее стремительно угасающими) звездными романами....

Барби оделась в Moschino

Moschino и Mattel выпустили подарочный набор кукол Барби и Кена в образах Джереми Скотта и Стеллы Максвелл.