Новости часа

Пенелопа Крус побрилась наголо

Испанская актриса Пенелопа Крус ради кинематографа пошла на жертвы и побрилась на лысо. На такие изменения 41-летняя звезда решилась в фильме "Ма Ма".

На одной волне

Спокойствие это краеугольный камень отношений. Вы можете рассчитывать на то, что работа над нейронным путем спокойствия положительно скажется на ваших контактах, а также на других нейронных путях, отвечающих за взаимодействие с окружающими.

20 актеров «Великолепного века»: новые роли в кино и в жизни

С окончания съемок эпической телеистории о правлении Сулеймана Великолепного и его любви к самой знаменитой султанше Османской империи Хюррем прошло полтора года. Как сложилась судьба любимых актеров и чем они занимаются сейчас?

Учимся делать макияж глаз

Глаза – одна из самых привлекательных частей лица. Качественно выполненный макияж глаз способен подчеркнуть достоинства внешности и скрыть недостатки. Существует несколько несложных базовых правил нанесения декоративной косметики на глаза.

Как привести дела в порядок

С необходимостью часто обрабатывать большие объемы потенциально важной информации в прошлом сталкивались, вероятно, только великие люди, такие как Наполеон, когда вел свою армию завоевывать Европу, или Бах, когда сочинял музыку, или даже Энди Уорхол, когда решал, что нарисовать или выставить в галерее.

Экс-супруг Гвен Стефани вновь встречается с няней-разлучницей?

Западные СМИ сообщают, что рокер Гэвин Россдейл все-таки принял решение вернуться к экс-няне своих детей, Минди Манн, с которой изменял бывшей супруге Гвен Стефани на протяжении трех лет, и даже вновь принял ее на работу.

Правила похудения от Ксении Селезневой

Похудение – долгий процесс, требующий определенной настойчивости и знаний. Эксперт программы «Свадебный размер» врач-диетолог, кандидат медицинских наук Ксения Селезнева изложила некоторые правила, которых стоит придерживаться тем, кто хочет сбросить лишние килограммы.

Как правильно носить броши (советы, как выбрать брошь и как ее можно носить - 26 фото)

Элегантные броши – украшения с характером для женщин сильных и великолепных. Какую брошь выбрать, как ее сочетать с другими украшениями? Как можно носить броши? Ведь у одного и того же изделия есть множество возможностей заиграть по-новому.

Главный тренд весны — «бабушкин» каблук

Наравне с одеждой в ретро-стиле, которую можно найти в каждой второй коллекции весенне-летнего сезона, дизайнеры вспомнили и об удобной обуви. Сегодня туфли на низком устойчивом каблуке, олицетворяющие практичность и сдержанную элегантность, снова в деле!

Данила Козловский и Ольга Зуева начали жить вместе

По информации одного из российских СМИ, на днях 30-летний Данила Козловский преподнес возлюбленной, актрисе и модели Ольге Зуевой... ключи от своей квартиры в Санкт-Петербурге. Один из самых завидных холостяков нашей страны предложил подруге жить вместе, и она согласилась.

Сандра Баллок впервые показала лицо приемной дочери

Звезда «Гравитации» Сандра Баллок осенью прошлого года во второй стала мамой. Актриса удочерила девочку Лайлу 2012-го года рождения. В декабре 2015-го Сандра вместе с детьми согласилась принять участие в фотосессии журнала People, тем самым звезда Голливуда подтвердила факт появления в ее жизни дочери.

Дмитрий ГОРДОН: «Это какими же сволочами надо быть, чтобы счета и недвижимость за границей иметь, детей там учить — и говорить, как на Западе плохо, а в России хорошо!»

Сейчас уже непонятно, кто главный враг Украины — Россия или сами украинцы, считает журналист, телеведущий, депутат Киевсовета Дмитрий Гордон. В эфире «Радіо Свобода» он рассказал ведущему программы «Дороги к свободе» Виталию Портникову о своем отношении к российским артистам, которые активно поддержали захватническую политику Кремля в Украине, о том, как сходили с ума сотрудники КГБ, читавшие в архивах дела репрессированных, и почему стоит позвать для управления государством украинцев из диаспоры

Анатомия сериала: "Миллиарды"

Состоялась премьера нового телепроекта "Миллиарды" с актером Дэмиэном Льюисом - звездой сериала "Родина" - в главной роли. SPLETNIK.RU рассказывает, чего ждать зрителям от ТВ-шоу.

Мэл Гибсон начудил в супермаркете

Американский актер Мэл Гибсон шокировал работников и посетителей одного из супермаркетов своим странным поведением. 60-летняя звезда непрочно стоял на ногах и зачем-то держал во рту пластиковую вилку.

Пенелопа Крус побрилась налысо

Одна из самых красивых женщин Испании – Пенелопа Крус отважилась на большой подвиг ради роли в своем новом фильме, название которого «Ма Ма». В картине режиссера Хулио Медема актриса не только снялась топлесс, но и рассталась со своей роскошной шевелюрой.

Киевлянка Ирина ХОРОШУНОВА в дневнике 1941 года: «Жизнь по-прежнему тяжела и нетерпима. Евреев выискивают и убивают. В городе тиф и голод, в больницы не берут, там нечем топить и кормить»

Интернет-издание «ГОРДОН» продолжает серию публикаций из дневника Ирины Хорошуновой — художника-оформителя, коренной киевлянки, которая пережила оккупацию украинской столицы в годы Второй мировой войны

Отец Жанны Фриске о хищении средств на лечение дочери: «В «Русфонде» сидят одни твари!»

Очередной скандал разгорелся вокруг 25 миллионов рублей, собранных обычными людьми на лечение Жанны Фриске. Благотворительная организация «Русфонд» сделала заявление о том, что большая часть из этих средств - 21 миллион рублей - была похищена.

Лучшее новости

НеЭКОлогичное зачатие: когда нельзя делать ЭКО?

По статистике, в Европе каждый пятый ребенок рожден с помощью вспомогательных репродуктивных технологий, и Россия уверенно догоняет этот показатель. Какие психологические минусы таит в себе ЭКО, рассказывает психолог.

Новости. Уилла Смита назвали геем

В Голливуде разгорается громкий скандал. Темнокожим звездам не нравится, что среди номинантов на «Оскар» в основных категориях в этом году исключительно белые знаменитости. Несколько известных деятелей кино уже призвали к бойкоту церемонии.

Ткут вместо пьют

В Кыргызской Республике построят текстильную фабрику на месте лекеро-водочного завода. Объем инвестиций в проект составит 35 млн долларов.

Семь раз Cacharel

Модный дом откроет семь новых бутиков во Франции летом 2016 года.

Поляки на «Арене»

Fashion-группа LPP откроет пять магазинов своих брендов: Reserved, Mohito, Cropp, House, Sinsay – в Барнауле.

Удобные варианты хранения косметики

Пришло время навести порядок не только в шкафу, но и в косметичке. Мы расскажем, как рассортировать карандаши для глаз, помады и блески для губ, тени, духи, кисточки для макияжа и другие косметические средства.

Актуальное новости

Убегающий из ресторана краб с ножом стал звездой интернета

В интернете набирает популярность видеоролик, на котором краб, вооружившись ножом, пытается сбежать из ресторана. [OBJ] <iframe width="320" height="240" src="http://www.liveleak.com/ll_embed?f=e32b7bd89e81" frameborder="0" allowfullscreen></iframe> [/OBJ] 15-секундное видео за короткое в..

10 главных покупок января

Январь – самое подходящее время для шопинга. Если ты еще не определилась, как потратить деньги, лови топ-10 самых актуальных покупок зимы.

Селена Гомес показала пикантное видео со съемок клипа Hands to Myself

В декабре Селена Гомес выпустила новый клип на композицию Hands to Myself. Видео вызвало большой резонанс, поскольку в нем было несколько весьма откровенных сцен. Теперь 23-летняя Селена решила рассказать поклонникам о том, как же проходила работа над клипом.

Чего ждут CEO?

Исследование PwC продемонстрировало основные опасения и ожидания руководителей крупнейших компаний мира на 2016 год.

Armani в плюсе

Итальянский модный дом увеличил выручку за 2015 год на 3,7%.

Планетарий. Мелани Гриффит: "Не буду смотреть "50 оттенков серого""

Папарацци застали Мелани, когда она подходила к своей машине, припаркованной на западе Голливуда. Полицейские успели оставить актрисе извещение о штрафе за неправильную парковку. Недавно 58-летняя Гриффит призналась, что так и не посмотрела эротическую драму «50 оттенков серого», где главную роль сыграла ее дочь Дакота Джонсон (Dakota Johnson).