Новости часа

Какие необходимо выполнять упражнения при сидячей работе

Работа за компьютером — далеко не худший вариант, и, хотя здоровья она не прибавляет, от ее неприятных последствий можно избавиться. Для этого нужно всего лишь делать некоторые упражнения в течение рабочего дня.

Х-фактор 6 сезон: Юлия Иванова

Х-фактор 6 сезон: Юлия Иванова vk.com/the_xfactor_ua Шоу Х-фактор 6 сезон третий выпуск начался с сюжета об одной из судей проекта Нино Катамадзе, которая впервые приехала в Киев с маленьким сыном.Читай также: Х-фактор...подробнее

Бузова коротко постриглась

У каждой женщины бывает период, когда хочется кардинальным образом изменить свой облик: поменять прическу, превратиться из блондинки в брюнетку или вместо классического делового костюма надеть демократичные джинсы и легкомысленную бейсболку.

Канье Уэст заручился поддержкой Тейлор Свифт на президентских выборах 2020

На церемонии вручения MTV Video Music Awards Канье Уэст рассказал о своем новом плане. Рэпер, а с недавних пор и дизайнер, решил найти свое место в политике. Уэст сообщил, что кандидатам в президенты США стоит приготовиться к настоящей борьбе за пост, потому что он тоже решил баллотироваться.

Модное вязание: дизайнерское платье крючком от Oscar de la Renta своими руками

Хотите связать модное платье крючком? Такое, чтоб было вязать не сложно, но в тоже время смотрелось бы весьма эффектно? Обратите внимание на дизайнерское платье от Оскара де ла Ренте (Oscar de la Renta) из квадратных мотивов крючком - в нём как раз сочетается простота выполнения и изысканная элегантность.

Джонни Депп: Я убил и съел своих собак

Скандал, который имел место в мае этого года с незаконным ввозом собак голливудского актера Джонни Деппа на территорию Австралии, до сих пор не дает ему жить спокойно. Несмотря на то, что требования министра сельского хозяйства выполнил и вывез собак с континента в кратчайшие сроки, журналисты все еще продолжают интересоваться подробности произошедшего.

Дочка бизнесмена рассказала, за что избила Дубцову

Сегодня с СМИ появились сообщения о том, что известная певица Ирина Дубцова в аэропорту города Новый Уренгой, куда прилетела с концертом, подверглась нападению со стороны неизвестной девушки, которая несколько раз ударила звезду кулаком в лицо.

Как сделать матрёшку из носка

Игрушки из носков - быстрый способ порадовать своего малыша новой забавой. К тому же этот вариант хорош тем, что одинокие скучающие носки не будут больше вас раздражать своей неопределённой судьбой, а проживут вторую жизнь в качестве детского развлечения.

Лучшее новости

Самые мотивирующие надписи для татуировок (44 фото)

Красивые цитаты и глубокие высказывания великих давно стали популярными среди любителей тату. Если ты давно мечтаешь о татуировке, эта подборка – для тебя. Среди надписей, которые мы привели в этой статье, ты наверняка найдешь ту, которая будет лучше всего соответствовать твоим жизненным установкам.

На кого спустили Собчак: все о семье Максима Виторгана

В прекрасную интеллигентную семью Эммануила Виторгана вихрем ворвалась Ксения Собчкак, и знаменитый актер принял ее с распростертыми объятьями.Об этом и о других интересных фактах из жизни знаменитой династии вы узнаете в нашем материале.

Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев стал отцом

Прекрасные субботние новости! Вчера  вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев  и его жена Екатерина впервые стали родителями – у них родилась дочь. Об этом стало известно из поздравлений на сайте клуба.

День города Москвы: куда пойти

5 и 6 сентября Москва отпразднует свое 868-летие. Если вы еще не до конца определились с планами, мы вам поможем. Не отказывайтесь от прогулки, несмотря на погоду: есть надежда, что власти города все же сдержат обещание и ближе к обеду таки разгонят тучи.

Актуальное новости

Сын Гуфа и Айзы получил черепно-мозговую травму, упав с качелей

Единственный наследник российского рэпера Гуфа и его бывшей жены Айзы попал в больницу с травмой головы. Пятилетний Сами упал с качелей на детской площадке, где играл вместе с матерью. Взволнованная интернет-звезда поспешила вызвать cкорую, которая незамедлительно доставила ребенка в больницу.

Джонни Депп, Эмбер Херд и Екатерина Мцитуридзе на премьере фильма «Девушка из Дании» в Венеции

В Венеции презентовали один из самых ожидаемых фильмов года - «Девушка из Дании», рассказывающий историю первой в мире женщины-транссексуала. Непростую роль сыграл оскароносный Эдди Редмейн, который появился на премьере вместе с женой Ханной.